Часть 3
8 февраля 2022 г., 20:44
-Да не ори ты!
Сказал Антон и подходил Арса.Хоть Арс и был старше но по комплекции Антон его пресходил.
-Куда ему нужно,обращаясь к Сереже
-Ну его поз на остановке ждет.
-Понял!
Твердо,и очень отчетливо сказал Антон,не давал договорить.
-Так,стоп блять!
Воскликнул Арсений,когда понял что вообще происходит.
-Во-первых отпусти меня,а во-второх до Димы я пойду сам!
-Нет.
"такого громкого и твердо"нет от Антона не ожидал никто.
Даже Арсений который ко всему относится спокойно,да и по жизни был пофигистом.
В тоже момент Арсений перестал сопротивляться и боялся сказать что-то меньшее.Антон выглядел очень серьезно и перебивать его было совсем нек месту.
***
По дороге Арсений боялся встретить кого-то из знакомых,и его опасение были напрасны...
-О привет ребята...
Весело крикнула Ира идущая с Аленой.Но не успев договорить увидела эту так называемую "картину". И замолчала от неожидоности.
-О девчата!
Крикнул Сережа,и через минутку получил знатный подзатыльник от Оксаны.
-Ты чё дебил!?
Шопотом ругнулась Окси
-Не ну а че((
Ответил Сережа натирал место удара.В скорем времени это дружная компания дошла до остановки.