Твоя звезда сияет вечно.
7 февраля 2022 г., 23:37
Скарамуш лежал на койке у Моны и тяжело вздыхал.
Похоже,это было последнее сражение в его жизни,которая вот вот оборвется, словно нить, такая красная,тонкая,одно неверное движение и..
Резко набирает воздух, пытается открыть глаза, но нет, свет сразу ударяет и заставляет очи сомкнуться.
Снова.
Мона лишь с ужасом смотрит, она в большом замешательстве, совершенно не знает что делать. А на душе ураган, просто шквал эмоций которые сейчас прячутся в ней.
Этот ураган прерывает лучик солнца.Ну..По крайней мере она так думала.
-Мона… Мои силы совсем покидают меня, мне очень трудно говорить но, мы обязательно встретимся снова, сейчас моя звезда уже погасла но, твоя будет сиять вечно, по крайней мере, я надеюсь.
Охх, чертов глаз порчи, да я его…
и нить обрывается.
Примечания:
Буду рада любой критике, мне это важно