я благодарен тебе.
16 февраля 2022 г., 14:08
- Ёнджи!
выкрикнув на всю квартиру его имя, парень помчался обнимать старшего. младший резко прижался к ёнджуну, чуть-ли не сбив его с ног. старший нежно обхватил талию юноши, поглядывав с ухмылкой на макушку Гю.
- Я так скучал за тобой!! где ты был? - подняв голову вверх спросил Бомгю.
- я…. не важно.. - почесав голову сказал парень и отвёл взгляд в сторону. увидев накрытый стол, чуть удивился, кроме мамы и папы ему никогда никто не готовил завтрак.
- это мне? - приподняв брови, задал вопрос Ёнджи.
- конечно!! присаживайся. - улыбнувшись сказал младший и чуть отстранился от парня.
Бомгю сел напротив своего голодного друга и наблюдал как тот
уплетал еду. закончив, Ёнджун принялся мыть посуду, но его кто-то прервал.
- я сам, иди отдохни. - сзади подкрался Гю и шепнул на ухо старшего, от чего у него пошли мурашки. медленно юноша забрал тарелку у стоявшего в ступоре и принялся тщательно вымывать её е заметив того, как его друг неподвижно смотрел в одну точку, не в силах что-то сказать.
- что случилось? почему ты молчишь? - взволновано спросил младший у Ёнджуна.
- есть разговор. важный. - сказав это, медленно перевёл взгляд на своего друга вздохнув.