Часть 3
14 февраля 2022 г., 23:51
Примечания:
Это последняя часть. я вообще забыла про этот фф, а когда зашла увидела отзывы. Капееец) с днём влюблённых 💞
Вару оделся и вместе с Пиком вышли из отеля. Пик сел на мотик а за ним и Вару. Валет немного подёргивался, но этому Пик не придал значения (и не надо было Вару просто замёрз). Приехав они зашли в дом, все ещё спали кроме Феликса.
Ф: вы в отеле ночевали?
В: завидуй молча!
Ф: сколько кроватей было?
В: Пик спал на диване.
Ф: 😒
П: *шёпотом * чего блять?
В: *шёпотом *хочешь отбиваться от шуточек?
П: *шёпотом * нет.
Ф: вы там позавтракали или здесь будете?
В: здесь.
Ф: вам нравится как я готовлю? 🥺
В: готовишь всё время говно.
Ф: мог бы и подыграть!
В: хорошо ты готовишь королевскую еду но для бомжей 🤣
Ф: ВАРУ!
В: мои шутки это смысл жиз...
Вару споткнулся об свою собственную ногу и ударился об кровать. Его очки отлетели в сторону.
П: это тоже была шутка?
В: завались.
Не поднимая голову сказал Вару, почесав затылок он поднял голову. Пик заметил что Вару без очков но не сообщил об этом Вару. Но когда он открыл глаза сам всё понял.
В: вот Чёрт.
На Пика смотрели тёмно зелёные глаза со спиральками вместо зрачков.
П: а тебе идёт.
В: и что? мои очки дороже твоего мотоцикла!
П: ну и ладно
Вару поднял очки и надел их. Встав он лёг но уже на свою кровать.
Примечания:
Спасибки вам)