Шишковое варенье

NC-17
Завершён
129
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 19 564 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 118 Отзывы 23 В сборник

Глава 12 (2) ТЁПЛЫЙ ВЕЧЕР

Настройки
Примечания:
Прошло, наверное, уже дня четыре, как Агацуму выписали. Он уже наизусть запомнил слова, вроде- "Слава богу, что ты цел!" или же "Как тебя так угораздило?", в основном это слышалось от Незуко. И серьёзно, кот? Наверное блондин не слыхал более убогого объяснения в своей жизни. И вроде бы всё стало налаживаться. Танджиро ,как и сказал, переехал жить к любимому, объяснив всем остальным, что Зеницу пока страшно и непривычно жить отдельно. Семья конечно была очень удивлена такому резкому поступку, но поддержала, а сам брюнет пообещал приходить как можно чаще и помогать со всеми сложными вещами. Было около 22:30. За окнами в маленького домика уже было темно. Лишь в некоторых частях выглядывающей улицы светило несколько фонарей. Моющий посуду, Танджиро посматривал в окно, как будто с некой опаской ожидал увидеть тёмную фигуру, идущую вдоль этих улиц. Наконец, он домыл злосчастную кухонную утварь и сможет отдохнуть после трудного дня. -Зеницу, я всё.- громким голосом произнёс Камадо, окликая блондина.- Зеницу? Блондин не ответил на зов, поэтому брюнет решил проверить, где находится Агацума. Комнату за комнатой парень осматривал в поисках блондина, это ему почему-то напомнило игру в прятки. В конце концов осталась только терраса, где и сидел кареглазый. В последнее время Агацума любил сидеть по вечерам на террасе и смотреть на ночное небо с ярко сияющими звёздами. Зеницу, как только заметил парня сразу жестом показал, что тот может присесть рядом. Танджиро принял приглашение и удобно умостился рядом с блондином. -Ты чего не отзываешься?- спросил Камадо. -Прости, пожалуйста.- ответил Агацума.- Я сильно засмотрелся на луну и забыл ответить. Луна в эту ночь действительно была просто прекрасна. Не говоря о том, что было полнолуние так она ещё и отдавала каким-то золотистым оттенком. -Да, сегодня она правда очень красивая.- согласился парень. Возникло недолгое молчание, во время которого можно было услышать цвирканье сверчков во дворе. Танджиро уже сам хотел завязать разговор, как через секунду Агацума сказал: -Тебе не кажется это всё каким-то странным? В ответ брюнет недоумевающе посмотрел на Зеницу, но из-за того что было довольно темно этого было незаметно. Когда он это понял, то решил спросить сам: -Что ты имеешь ввиду? -Я про это всё. Ну... отношения, сожительство...- как-то неуверенно говорил парень, то-ли со смущением, то-ли с каким-то страхом.- Я имею ввиду ты точно уверен в таком и готов посвятить жизнь мне? Тебе не кажется как-то некомфортно встречаться с другом? Тебя не пугает осуждение окружающих? Да и ты на самом деле ЛЮБИШЬ меня? Это ведь не какие-то игры... Голос блондина начал дрожать и казалось, что он вот вот заплачет. Но после резкого выдоха, это прекратилось. Камадо не мог понять на что намекал Зеницу. Ведь то что он говорил, было как какая-то очень жестокая издёвка над душой и любовью красноглазого. Но через пару секунд размышлений его внезапно осенило. *Ааа.. А ведь это так очевидно.*-подумал брюнет. -Зеницу, ТЫ что....боишься? В ответ на это блондин прижал своё лицо к коленям. -Немного...-тихо ответил Агацума.- Но и не только это. Ещё... ещё мне кажется, что в глубине души я не верю в ЭТУ любовь. А ведь если задуматься, то Зеницу даже не подозревал, что всё так обернётся. Он изначально решился на это чтобы хоть как-то отблагодарить Танджиро за его искреннею дружбу и поддержку, сам того не заметив как получил заинтересованность к парню. -Ты сомневаешься в своих чувствах?-с нотками досады, произнёс Камадо. Когда не последовало ответа, он опустил голову и резко встал с места. -Танджиро, прости если я тебя чем-то обидел.. Брюнет никак не ответил и убежал куда-то. -Танджиро, постой!-прикрикнул блондин и уже хотел встать с места, как парень вернулся держа что-то в правой руке. -Если ты не веришь самому себе, то тогда дай мне тебе кое-что показать!- с этими словами он протянул ему банку... -Эм, зачем мне это? И вообще откуда у тебя эта хрень?!- недоумевающе спросил Зеницу смотря на до боли знакомую баночку с вареньем. Конечно очень странно слышать такие слова от человека, который целых полгода из-за них спать не мог, но сейчас, как казалось Агацуме, всё было по другому. -Мне нужно чтобы ты съел пару ложек.- требовательно сказал брюнет. -И не мечтай! Я ведь уже тогда в лагере говорил..ну.. не говорил, ну ты понял, что оно мне не понравилось. -Ну прошу тебя, попробуй!! Сейчас должно кое-что поменяться. -НЕТ!! Танджиро не выдержал и решил насильно накормить блондина. Парень одним резким движением набросился на спину Агацумы и обхватил его самого руками. Этот мини поединок чем-то напоминал на борьбу без правил, которую часто показывали по телевизору. Блондин извивался и сопротивлялся будто рысь в капкане без единого шанса на победу. -Отпусти меня!- молил Зеницу. -Ну почему ты такой упрямый! Просто попробуй хотя бы одну ложку. Ты же не умрёшь от этого! -Ладно, ладно только отпусти меня, прошу! Как только блондин согласился, брюнет его сразу же отпустил и протянул баночку с ложкой. -Только, попробуй ожидать ,тот прежний вкус, хорошо? -Хорошо... *Что же блять он задумал?!* С горем пополам, парень открыл эту баночку. Перед тем как опустить ложку он пару раз прокрутил стеклянный предмет в руках, чтобы убедиться что это именно то самое варенье. Наконец, он набрал содержимое в серебряную чайную ложечку и медленно положил себе в рот, как будто боясь что содержимое выест его изнутри. *Аа?* Прошло около минуты молчания и большого непонимания. Вкус варенья был просто восхитительный и наверное даже вкуснее с самого первого раза пробы. Хоть и у Зеницу был не такой хороший запах ,как у Танджиро, ему всё равно пахло какой-то наебаловой. Тем временем на лице красноглазого уже начала расплываться его фирменная тёплая улыбка, что вызвало ещё больше не понимания у блондина. -Так и думал) -Ты о чём вообще?! И что ты туда положил? -Ничего. Это то же варенье из лагеря, ты его даже первый открыл.- спокойным голосом ответил парень. -Тогда в чём дело?! -Расскажу чуть позже)- с этими словами Танджиро резко приблизился к кареглазому и затащил того в сладкий поцелуй при этом держа парня одной рукой за щеку. Зеницу от такого неожиданного поворота действий даже выронил из рук банку с ложкой. Парнишка все ещё не осознал, что делало варенье таким вкусным, но он теперь почему-то был уверен в своей любви к Танджиро на 100%.
Примечания:
129 Нравится 118 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (10)