Ты изменил мою жизнь

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 264 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
[вечер 19:19] Кафе. Мальчики зашли в кафе и заняли самый дальний, от выхода столик. Парни принялись смотреть меню. - как тут дёшево… приду домой - Хосоку конец,- почти про себя сказал мужчина. - да нет… это самое дорогое кафе которое тут есть… - с некой печалью ответил парень. - вот как, чтобы ты хотел? – спросил Чон. - мороженое, но я пока что не нашёл его в меню,- ответил Тэ, не отрывая глаз от меню, с усилием читая каждый пункт и пытаясь найти такое желанное для парня - мороженое. - разве десерты всегда не на последних страницах? – спросил Чон и открыл последнюю страницу в меню, парень последовал его примеру. - и правда! Тут есть мороженое,- юноша широко улыбнулся, а мужчина просто наблюдал за этим, не прекращая улыбаться и думать о том, какой Тэ милый. - какое твоё любимое? – спросил Чон у парня. - фисташковое очень нравится… - ответил Тэ. - тогда я пойду возьму, жди – мужчина улыбнулся и встал из-за стола. - хорошо! Жду! – Тэ улыбнулся в ответ. Чон пошёл к витрине и принялся делать заказ. Через пару минут, мужчина уже принёс к столу мороженое. - та дам! Прошу малыш, твоё фисташковое мороженое,- сказал мужчина и поставил стакан с мороженым перед парнем. - спасибо,- Тэ хихикнул и взял ложку в руки, приступая за любимое мороженое. - ты так его любишь? – спросил Чон, наблюдая за тем, как парень с радостью уплетает десерт. - очень сильно,- ответил Тэ,- а тебе фисташковое не нравится? - терпеть его не могу,- не убирая улыбку с лица, ответил Чонгук. - оу… ты видимо когда-то несвежее съел, не знаю как можно не любить фисташковое мороженное… - сказал Тэ и набрал в ложечку мороженое, протянув её к губам мужчины,- попробуй, тут оно вкусное! - не нужно,- Чон повернул голову в бок от ложки. - ну пожалуйста! Я чёртом клянусь, оно вкусное! – продолжал парень. - чёртом? Что-то новенькое, ладно… давай,- мужчина вернул голову в прежнее положение и приоткрыл рот. - ну как? – с ожиданием спросил Тэ. Чон распробовал мороженое и улыбнулся, сам того не заметив. - « оно действительно очень вкусное, правда дело в качестве мороженого или это из-за того, что меня покормил малыш?» - подумал мужчина. - я знал что тебе понравится,- Чон вопросительно посмотрел на парня,- я буквально читаю твои мысли, ‘ оно действительно очень вкусное’,- процитировал Тэ и с довольной улыбкой принялся дальше наслаждаться десертом. - почти угадал,- ответил Чон и снова обратился к юноше,- можешь ещё так сделать? - как? – спросил Тэ и посмотрел мужчине в глаза. - покорми меня,- ответил Чонгук. Тэ в это время уже сидел красный, как рак, но выполнил просьбу собеседника, на что тот послал ему воздушный поцелуй. Всё так же беззаботно общаясь, они просидели в кафе долгое время, рассказывая друг другу истории из жизни и шутя очень «смешные», шутки. Чон посмотрел на наручные часы. - сколько там? – поинтересовался Тэ. - уже почти 10 – ответил мужчина. - ой, мне же завтра на учёбу нужно! - ты учишься по субботам? – удивился Чон. - конечно нет,- сказал парень,- этого мне только не хватало. - завтра суббота,- улыбнулся мужчина. - правда? – Чон лишь кивнул,- ох… я очень рад. - я проведу тебя,- сказал Чонгук. - нет, не стоит,- отнекивался Тэ. - я разве спросил? Мне кажется я поставил тебя перед фактом,- мужчина ухмыльнулся и встав из-за стола, протянул руку юноше. - понял, у меня нет выбора,- на самом деле Тэ очень рад что его проведут, но он не хотел обременять Чона. Тоже встав из-за стола, парень протянул мужчине руку и они направились к выходу. Выйдя из кафе, Чону позвонили. Мужчина, не спеша, взял трубку и не стал отходить от Тэ. - я слушаю,- низким, до дрожи голосом, сказал мужчина, обращаясь к человеку в трубке,- снова? – спросил Чон, явно негодуя,- я тебя понял, спасибо,- последние слова и звонок был сброшен. - что-то случилось? – спросил Тэ, немного волнуясь. - случится, если мы отсюда не уйдём,- только Чон взял парня за руку и собирался уйти, как к нему кто-то обратился. - Чон Чонгук! Не смей снова убегать,- это был женский голос, Тэ обернулся в поисках источника. Чонгук остановился и тоже обернулся. Девушка подошла к парням. Это была очень красивая девушка, её тёмные волосы были красиво уложены на одно плечо. Одета она была в нежно-голубое, длинное, платье. - снова пытался сбежать?! – мило возмутилась девушка. - да, но я снова не успел,- улыбнулся Чон. - о! А кто этот мальчик? – спросила девушка. - парень,- выронил Тэ. - друг,- в одно время сказали парни и после минутного молчания, снова ответили: - парень,- сказал Чон. - друг,- сказал Тэ. Парни удивлённо переглянулись. - так кто он? – спросила ещё раз девушка. Чон нежно взял Тэ за руку и дотронулся до неё, своими губами. - это Ким Тэхён, он мне очень нравится,- улыбнулся мужчина и посмотрел на девушку. Тэ стоял в шоке. - я так понимаю твой возлюбленный только сейчас узнал об этом? – спросила девушка. - да,- Чон посмотрел на Тэхёна, который явно сейчас не с ними. - так вы встречаетесь? – очередной вопрос от девушки. - нет! – Тэ вернулся на землю. - Гуки, это правда? – девушка обратилась к мужчине. - прошу, не называй меня так,- печально ответил Чон,- да, это правда, мы не встречаемся. - странно,- заметила девушка,- на тебя не похоже, видимо он очень хороший парень,- Девушка протянула руку Тэ,- я Чон Ли, владелец компании «Samsung Electronics» и мама этого хулигана. - мама Чона? Ох, простите, вы выглядите так молодо… - Тэ поклонился в знак уважения. - всё хорошо, давай без формальностей – попросила Чон Ли. - но как я могу… - начал Тэ. - ты же сам сказал, что я молодо выгляжу,- девушка улыбнулась. - хорошо,- согласился Тэ и улыбнулся. - боже, какой ты хорошенький! – заметила девушка. - согласен,- в разговор встрял Чонгук. - не мешай нам! – мама грозно посмотрела на сына. - «вот в кого он такой красивый… у него прекрасная мама»,- подумал Тэ. - милый тебе нравится Гуки? Хотя бы немного…? – с надеждой спросила Ли. - ну…я… - Тэ запнулся. - мааам, перестань, ты же видишь, ему неловко,- обратился к маме, Чон. - да, он мне тоже очень нравится,- вдруг ответил Тэ и крепче сжал руку мужчины. - отлично! Сколько тебе лет? Поехали к нам домой? Хочу пообщаться с тобой за ужином,- девушка счастливо улыбнулась. - мне 19, если вы не против, я соглашусь… - смущаясь ответил Тэ. - конечно я не против, пошли скорее, милый,- девушка протянула ему руку. Тэ посмотрел на Чона, который в своё время стоял и смотрел на парня, своими влюблёнными глазами. Бабочки в животе Тэ видимо решили устроить танец, это чувство было прекрасно. - так! Чон! Не совращай мальчика! – сказала девушка и забрала руку Тэ, в свою. - мам, я даже не думал… - не успел договорить Чон, как его перебили. - я тебя как облупленного знаю,- ответила Ли и повела Тэ за собой, к машине. Да, действительно хорошо знает, ведь мужчина смотрел на губы Тэ… и если бы не его мама, он бы точно накинулся на бедного парня, как голодный зверь. Сделав медленный вдох и выдох, мужчина успокоился и направился за двумя, очень любимыми, людьми.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)