Неправильно, попробуй ещё раз

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 7 298 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6: Смертельное рабство

Настройки
- Ты хули тут забыл? - Мощная оплеуха быстро привела меня в чувство, я сидел на стуле перед нависшим надо мной Егором, который выглядел крайне недовольным, будучи в своём неизменном чёрном адидасе. Мы находились в том же дымчатом пространстве, что и в прошлый раз, но теперь вокруг проскакивали прожилки красного, словно струящиеся вены. - Так я это, умер… - Мои объяснения не пришлись по душе богу справедливости и он с размаху залепил мне ещё одного леща, да так, что у меня скула треснула. - Я тебя в лес отправил, дебил, ты чё, дерево повыше нашел? Или к белкам доебался? Суицидник хуев, хочешь у Сёмы столетиями играть в игры в духе, кто кому сильнее по шарам заедет, с такими же долбоёбами?! - Эльф был явно не в духе, я на мгновение почувствовал ауру его присутствия, меня буквально впечатало в стул, страх сковал тело, захотелось сжаться в комок и прикрыть лицо руками. - Е-Егор, я не с-специально, меня убили. - Частично взяв себя в руки, я приосанился и сел ровнее, насколько это возможно, стараясь выглядеть уверенно. - Чё? Кто тебя в лесу мог убить? - Кинув на меня недоверчивый взгляд, он материализовал в руках газетный пакет с семечками. - Э-э… Да какой-то хер клыкастый. Последнее, что помню, как он из моей шеи кровь сосал. А ещё с… - Егор жестом приказал мне заткнуться, словно прислушивался к чему-то, чего я не слышал. - Чувствуешь, малой? Тебя уже обратно тянут, хе-хе. - По непонятной причине эльф злорадствовал, щёлкая семечки прямо на пол, где скорлупа растворялась чёрной дымкой. - Так я живой? - Слабая надежда зашевелилась внутри, может Кируми всё же вернулась за мной? И действительно, после слов эльфа я почувствовал, словно меня…зовут. Странное ощущение неспешно нарастало. - Почти. Короче, пацан, возвращаешься ты. И в этот раз не лоханись, оберни положение в свою пользу, понял? Чтоб я тебя больше здесь не видел. - Постараюсь. - Нихуя не понял, но злить гопника лишний раз не хочется. - Кстати, Егор, ты ведь бог справедливости, а твой наезд был несправедливым. Я себя не убивал, ты ошибся. - Конечно я осознаю, что хожу по краю лезвия голыми пятками, но у меня появилась идея. - Допустим. Куда клонишь, малой? - Подозрительно прищурившись, эльф выбросил в пустоту пакет семян, но тут же в другой руке появилась открытая балтика семёрка. - Ну, типа… Может компенсируешь этот момент? - Совсем охуел? И чё ты хочешь? -  Четыре желания. - Я тебе кто, блять, золотая рыбка? И почему четыре? - Ну ты ведь не золотая рыбка. Рука эльфа с такой силой встретилась с его лицом, что ударная волна опрокинула стул вместе со мной. Божественный фейспалм в действии. - Два. - Четыре. - Два и я не насажу твоё наглое очко на дорожный конус. - Понял, два. Только я пока не придумал, что хочу, можно потом? Ну, там, помолиться тебе можно будет или чёт в этом духе? - Похуй, окей. А теперь пиздуй отсюда. - Щелчок пальцами и недовольное лицо Егора скрывается во тьме. *** - Восстань, мой верный слуга. - Мои глаза невольно открылись. Чувствую себя необычайно опустошенным, словно обезвожен, но пить почему-то не хочется. С небольшим усилием приподнимаюсь на одеревеневших руках и медленно охереваю, так как нахожусь в центре здоровенной светящейся пентаграммы. За её пределами стоят трое и наблюдают за мной с разной степенью заинтересованности - выше упомянутый вампирский хер, костлявая эльфийка и здоровенный орк с выражением рожи, будто у него конфету отобрали, да ещё и по губам поводили. Растительность вокруг словно вымерла, почерневшая трава вокруг и высушенные досуха деревья преобразили пышущую жизнью поляну, будто здесь войско мертвецов поднимали. Это я так долго был в отрубе или какой-то пиздец произошёл? Кровосос торжественно прошествовал ко мне, пока я разглядывал окружающую обстановку: - Мы не представлены. Я лорд Баал, сын покойного Кицилиса Баала и бла-бла-бла, можешь звать меня Маркус. О-о-о, занятно! - Вампир просиял, когда я повернулся на звук. Непонятно, чем вызвана такая реакция. - Невероятно, ты просто находка, мой юный друг! Естественно, во время ритуала пробуждения я уже понимал, что твои способности незаурядны, но о таком даже помыслить не смел! - Маркус подскочил ко мне, схватил за плечи и рывком поставил на ноги, восхищённо разглядывая мою физиономию, я тем временем пощупал шею, наткнувшись пальцами лишь на шрам на месте ранения. - Ах да, я взял на себя смелость устранить грубые последствия от стрелы моей очаровательной спутницы. - Он кивнул на эльфийку, та в свою очередь пренебрежительно задрала подбородок и отвернулась. - Не обращай внимания, вы ещё подружитесь. Расскажи лучше о себе, ты провёл какой-то обряд или у тебя это врождённое? - Мужик, ты чё несёшь? Какие обряды? Какого хуя вообще происходит? - Хриплый тройной низкий голос вырвался из моего горла, заставив меня вздрогнуть. Это напоминало голоса одержимых демонами из трешовых ужасов, но звучало не настолько…демонически что-ли, скорее словно возмущённое трио престарелых мужиков в унисон пытаются качать права. На секунду на его лице промелькнуло недоумение, но затем он вновь просиял и достал небольшое зеркальце из внутреннего кармана кожаного плаща, передав его мне. Ну конечно, что ещё может хранить холёный граф в своих карманах. Пудры, блять, не найдётся?  Я взглянул в зеркало и чуть к хуям его не отбросил, оттуда на меня смотрело моё сильно побледневшее отражение, но самая жесть была в глазах - они нахуй горели синим пламенем, аж выбивается из глазниц, брови щекочет. Почему они не сгорают? - Ты теперь лич! Правда в город с тобой не зайдёшь, но мы обязательно что-нибудь придумаем! - Энтузиазма вампиру не занимать, начинает раздражать такой неуёмный оптимизм. - Что значит лич? Это типа нежить? - Несколько отстраненно я всё ещё разглядывал себя в зеркале, открывая и закрывая глаза, наблюдая, как синее пламя вырывается из под век. - Не просто нежить, ты лич! У тебя теперь почти бесконечный запас маны, ну и должны в дополнение идти некоторые дополнительные уникальные способности. Знаешь, я даже прощу убийство моего Фелгаса, так как ты станешь ему лучшей заменой, с таким то магическим даром! И мы наконец сможем завершить мою миссию! - Улыбка всё не пропадала с его аристократической рожи, у него там скулы ещё не болят? - А может вы дружно пойдёте нахуй? В рот я ебал вас и вашу миссию! - Слегка расстроившись из-за начала своей посмертной жизни, я решительно собрался съебаться в надежде, что меня не прихуярят во второй раз. - Так у тебя нет выбора! - Ничуть не смутившись, вампир рассмеялся и положил руки мне на плечи. - Юнец, в ритуал пробуждения входит так же и клятва верности. Грубо говоря, ты подчиняешься моей воле. Беспрекословно.  - А не пиздишь ли ты часом? - Оттолкнув от себя графа, я отметил про себя, что практически не приложил усилий, а толчок вышел неплохим. Усиление физических параметров при становлении нежитью?  - Назови мне своё имя. - Серьёзный голос Маркуса резанул по ушам и реакция последовала незамедлительно. - Я не помню своего имени. - Слова сорвались с моего языка прежде, чем я сообразил, что происходит. Боль пронзила голову, словно мозг изнутри сжали железной рукой, а губы открывались сами по себе. - Как мне тогда тебя называть, мой юный друг? - Фэлспаун, я выбрал себе новое имя. - Очередная вспышка головной боли заставила меня скривиться. Разве нежить чувствует боль? - Я буду звать тебя Фэл. Как тебе подчинение, Фэл? Понравилось? - Маркус убрал руки с моих плеч и отошел, уже не улыбаясь и внимательно наблюдая за моей реакцией. - Весьма неприятно. - Честно признался я, начиная осознавать, в какой жопе оказался. - Надеюсь, больше мне не придётся приказывать. Я предпочитаю держать дружеские отношения со своими…подчинёнными. Я кивнул, оставаясь в молчаливом несогласии с таким положением. - А как ты мне шею залечил? Я же вроде как труп оживший. - Потирая грубый шрам на шее, я покорно уселся обратно в центр пентаграммы, ожидая разъяснений. - Некромантия, мой юный друг. И ты не труп, а немёртвый. Это культурное обращение к нежити в определённых кругах, если что. Ты нездешний? Твой говор звучит чудно. - Широкий оскал вновь отразился на его аристократичной харе. Охереть, у них тут ещё и толерантность присутствует. - Да, я…не из этих мест. - Не очень хотелось рассказывать, откуда я на самом деле прибыл, но видимо моё нежелание слишком явно отразилось на физиономии. - Так, видимо придётся урок наш закрепить, Фэл. Откуда ты? - Из другого мира. - Опять это ощущение ментальной руки, сжавшей мозги в железной хватке. Пиздец неприятно. - А ты полон сюрпризов, Фэлспаун! Расскажи мне, в таком случае, откуда ты прибыл и как попал сюда. И помни, я не хочу тебя заставлять, поэтому не вынуждай меня. - Лорд Баал откинул плащ и сел на сгнивший пень посреди поляны, выжидательно уставившись на меня. Оскал на его лице на мгновение приобрёл звериный оттенок. И я рассказал. О том, что наш мир куда более технологичен, чем этот, но в нём отсутствует магия, по крайней мере мне об этом неизвестно. Много всяких мелочей поведал о животных, политике, гаджетах и кинематографе. Так как рассказчик из меня откровенно хреновый (отсутствие ораторских навыков налицо), то и детали о разных вещах, наличествующих в 21-м веке вышли рваными, я буквально метался от одного к другому, не донося толком доступной для понимания информации. Поведал я конечно и о том, что в нашем мире отсутствует разнообразие разумных рас, поэтому люди находятся на вершине пищевой цепи. Эльфийка, незаметно подобравшаяся поближе, на этих словах высокомерно хмыкнула и вскинула подбородок, продолжая изображать незаинтересованность, разглядывая верхушки почерневших деревьев, но её любопытство выдавали остроконечные ушки, подрагивающие при каждом моем слове. Орк доедал оленя и теперь оглушительно хрустел копытом, пытаясь его разгрызть, абсолютно не обращая внимания на мой рассказ, но для меня так даже лучше - слишком уж грозно смотрелась его клыкастая морда.  Оба спутника вампирского лорда были мертвы, или вернее немертвы и скорее всего он их контролировал так же, как и меня. Вампир со статусом лорда, в придачу некромант. Что за блядское клише? И хули он вообще бродит в поисках приключений, а не сидит в своём замке трахая вампирских тёлок? Я бы так сделал. Рассказал я и о дебильной попытке суицида. О том, как меня несло сквозь воронку небытия хер пойми в каком направлении и что выплюнулся я здесь посреди леса. Посмертную встречу с богами я решил опустить, так как неизвестно, как отреагирует Егор, начни я о таких знакомствах трещать на каждом углу. Маркус либо не заметил, что я утаил этот момент, либо не подал вида, поэтому я едва сдержался от облегчённого выдоха. - Ну-с, некоторые моменты твоя история конечно проясняет, но в целом… Знаешь, Фэл, я тебе верю и хочу как-нибудь обсудить с тобой технологии твоего мира, но конечно не сейчас. Ах да, я забыл представить тебе своих дорогих спутников. Прекрасную леди зовут Калия. - Плоская эльфийка скривила свои пухлые губы в подобии ухмылки и отвесила презрительный поклон. Серая кожа вблизи оказалась покрыта трупными пятнами на оголённых руках и ногах, а импровизированный топ из грубых бинтов, сквозь который пробивались массивные соски, скрывал под собой едва ли хотя бы первый размер груди, поэтому особого желания заглянуть под капот тощая мертвячка не вызывает. Впрочем, из прошлого мира я лично знаю как минимум нескольких уникумов, которые со мной бы не согласились. - Она не слишком любит новые знакомства, зато отлично стреляет. А этот, на первый взгляд недальновидный джентельмен - Арей. Умственная деятельность у него действительно не на высоте, да и ленивая тварь, откровенно говоря, зато косит врагов, как сено. Конечно, если дать хорошего пинка. - Вампир похлопал орка по плечу и рассмеялся. - Мой зеленокожий друг раньше жил в одном племени на юге материка и вместо работы на благо общества только и делал целыми днями, что лежал в своей хибаре да похотливо пялился на чужих женщин, ковыряясь в носу. В конце-концов соплеменникам надоело содержать здоровяка и его изгнали в запретный лес, а так как какими-то исключительными навыками Арей не обладал, то почти подох с голоду. Благо я вовремя нашел и добил беднягу, чтобы поднять уже в качестве моего верного соратника. - Орк утвердительно ухнул, хотя по его роже читалось явное недовольство, словно весь мир несправедливо с ним обошелся. Честно говоря, не ожидал увидеть подобное выражение у кого-то столь свирепого на первый взгляд. - Приятно познакомиться. - Кривой оскал послужил мне вместо улыбки, мышцы лица словно онемели и не желали слушаться, как впрочем и остальное тело. Пытаясь размять конечности, я наткнулся на сочувственный взгляд Маркуса: - Будешь себя хорошо вести, я научу тебя заклинанию, которое вернёт чувствительность в твоё тело. Да, даже туда. - Лорд усмехнулся, отвечая на мой немой вопрос. - Некромантия станет твоим спасением, уж поверь опыту старого вампира, мой юный друг. - Договорились. - Коротко смирился я со своей судьбой.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник