Быть знаменитостью, не так легко как ты думаешь..

NC-17
Завершён
129
Размер:
45 страниц, 12 355 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Среда 8:50 У Краткого с Ёшкой сейчас будет презентация. Перед уроками они тщательно отрепетировали текст и убедились, что на флешке есть презентация. Ё очень волновался, это была его первая презентация, и он боялся совершить ошибку. Но к счастью, всё прошло успешно!! И никто не ошибся. Им дали отличную оценку, и повесили плакат на доску. Далее были другие презентации, но на разные темы. После урока у мальчиков был урок физры. Все отправились в переодевалку сменить школьную форму на спортивную. В переодевалке было очень шумно, а что ещё делать то? Краткий с Ё не был исключением. Конечно Ёшка стеснялся переодеваться, но пришлось. Стеснялся он не Краткого, а своего тела после первого дня в школе, ведь синяков там не мало осталось.. Но всё таки он переоделся и никто ничего не сказал. Пройдя в зал, пришёл физрук. Они сегодня должны играть в футбол, как так мячей не было то отправили двух человек за ними в кладовую, а именно Ёшку и Аза. Никто не был рад этому, но спорить нет смысла. Аз и Ёшка вышли из зала. У Ёшки постепенно стала кружится голова, ему было неловко в такой обстановке, стены будто сужались а коридор становился всё темнее и темнее. -Знаешь звездоглазый-начал разговор Аз- ты меня очень бесишь.. Ты как тряпка, я не знаю что в тебе нашёл Краткий.. Ёшу это очень обидело, он и вправду слабый, но это такой характер как никак. Ё не нашёл слов как можно было ответить и просто промолчал. -Лучше бы тебя до смерти избили в тот день.-холодно сказал Аз. Ёшка вздрогнул, откуда Аз знал о избитии? Никто кроме Краткого, Яори и режиссерши этого не знали. Может ему кто то сказал?? У Ё потекли маленькие слёзки, ему было очень обидно от этих слов. Всю остальную дорогу они молчали, просто идея по коридору. Дойдя до заветной двери мальчики взяли мячи, и пошли обратно в зал. К тому времени Ё успокоил себя. Но слова Аза не уходили из головы. Незаметно прошла учеба, за всё это время Ё вёл себя странно и спрашивал если он тряпка или нет. На что Краткий давал отрицательный ответ. После школы ребята решили пойти погулять. Они отправились в кафе. -Ё? А почему ты меня спрашивал если ты тряпка или нет?-серьёзно сказал Краткий. Он знал что в этом замешан Аз. -Оу.. н-ну просто так. - ответил Ёшка выдавливая из себя невинную улыбку, что выходило так себе. -Ё, в этом замешен Аз не так ли? - сказал Кратыч. -К-конечно нет!! Ты чего.-быстро ответил Ёшка. -Ладно, смотри мне.. Они проходили через парк там было очень красиво!! Красиво покрашенные скамейки, высокие зелёные деревья и дети, которые спешили домой кушать после учебного дня. Там была к тому же детская площадка, где в том числе были дети. Они дошли до кафе, да то самое где были Аз и Краткий когда прогуливали школу. Убрав куртки на вешалку мальчики сели за столик, они были одни что было неудивительно, на улице ведь маньяк бродит. -Едим на мой счёт.-твёрдо сказал Краткий. - Не,не,не. Я смогу заплатить, не надо беспокоиться.-улыбнулся Ё. -Ты чего? Я ведь тебя пригласил сюда, значит и плачу я. Ты же леди как никак.))- с улыбкой сказал Краткий. У Ё появился малозаметный румянец. -Я тебе напомню, что я парень.-сказал Ё. -Я знаю.- с той же улыбкой сказал Краткий, после чего Ё ещё больше покрылся румянцем от чего Краткий громко рассмеялся. Ёше было очень неловко. Спустя минут 5 их разговора пришла женщина, чтобы спросить их заказ, периодический строя Краткому её накрашенные глазки и часто двигая руками её грудь. -Я буду малиновый торт, а ему пожалуйста..- сказал Краткий после чего посмотрел на Ё мол что заказывать будешь. ----Пирожное с шоколадом и зеленый чай пожалуйста.-поняв намёк сказал Ё. Записав заказы женщина перелистнула листок своего блокнота и написала Краткому записку:"Ты женат детка😍😍?", и передала её Краткому. Краткий взял из рюкзака ручку и написал что-то снизу, отдав записку обратно девушке. Прочитав записку девушка аж ахнула и с отвращением в лице ушла. -А что она там написала??- спросил Ё. -Она спрашивала меня если я женат.- ответил Краткий. -А ты что ответил??- сказал Ё. -Да так.. ничего особенного.-улыбнувшись ответил Краткий. Прошло минут 10, и их заказ принесли, слава Богу уже другая девушка, но которая раздражает не меньше чем другая. -ОООО Краткий!!=D- воскликнула девушка.-Ты свою девушку привёл?? Ёшка покрылся огромным румянцем. На что в этот раз Краткий был не исключением. -Я парень вообще то..- сказал Ё. -Ой точно!! Я совсем забыла, ты же в нашем классе учишься.-сказала девушка. -Да у тебя всегда потеря памяти Лампочка. Может к врачу сходишь??- с сарказмом сказал Кратыч. -ХЕЙ!! Я НЕ БОЛЬНАЯ!!-крикнула Лампочка и оставив заказ ушла, показав Краткому средний палец. - Не надо было так грубо с ней..- сказал Ё. - Не волнуйся она всегда такая.-начиная есть пирожное сказал Краткий. Они вышел и и разговаривали, поедая свою еду. Оплатив за всё это, мальчики решили пойти в торговый центр, Ё отказывался, ведь было жалко деньги Краткого, но тот утверждал обратное. -Ну Краткий!! Не надо на меня так много тратить. Деньги жалко.((-сказал Ё. --Не волнуйся, у меня их много, и я и так покупать ничего не буду, тебе этот день как подарок Ёша. - сказал Краткий. Как вы понимаете переубедить малину не вышло и через 20 минут они уже были в торговом центре. Сначала они пошли в магазин одежды. Перед ними сразу открылся огромный выбор одежды, у Ё уж глаза разбегались. Они стали ходить по разным отделам с одеждой, всё таки Краткий нашёл себе то что решил купить, а именно малиновую толстовку с надписью: "Love Life Music", где ещё и были нарисованы котики под разными словами в характерной позе, например под словом Love был котик с сердечком. А Ёшка нашёл себе красивые чёрные кроссовки с радужной подошвой, фиолетовый свитер с котиками, толстовку с ушками на капюшоне, милые носочки с котиками, чёрные джинсы, длинные джинсовые чёрные шорты и спортивные шорты лилового цвета. Мальчики отправились примерять одежду. Краткий был готов первым как так брал только одну вещь, а Ё примерял одежду долго, создавая из каждой вещи какой нибудь наряд и каждый из них был шикарный. В итоге через 2 часа они наконец-то вышли из этого магазина с полными пакетами. Дальше они пошли в магазин игрушек. Ё был в восторге, перед ним был огромный выбор ю, но что именно взять он не знал, поэтому попросил Краткого выбрать игрушку. Он взял ОГРОМНОГО медведя, который был даже больше Ё и взял материалы для шитья, а именно набивку для игрушки, нитки, фиолетовою ткань и милые глазки пуговитсы(для чего именно вы узнайте в одной из будущих глав) Ё уговаривать не покупать этого медведя, но не вышло и они вышли из магазина с ещё одним пакетом в руках и с Ё который еле шёл. Следующие место куда они пошли это был аквариум, где было очень много разновидностей рыбок. Они прошли внутрь и оплатив за вход зашли внутрь, Ё обожал рыб, поэтому его радости не было предела, там даже были морские котики которых Ё очень любил(как и автор). На каждом шагу Ё охал, как только видел очень красивое морское животное. Но что их ждало дальше он совсем не ожидал, они зашли в один коридор, где стены были из стекла с фиолетовой подсветкой, а за стеклом была вода с разными рыбами, у счастья Ё не было предела, он резко и очень крепко обнял Краткого. -Боже Краткий это так красиво, спасибо тебе большое!!- сказал Ё чуть не плача от радости. -Всегда пожалуйста Ёша.- улыбнувшись тёплой улыбкой ответил Краткий. Так они ходили по аквариуму и осматривали всех рыб. Далее они пошли в кинотеатр (блин вот бы мне такой богатой быть..:(). Они выбрали какое-то кино которое ещё не смотрели и зашли в кинозал, перед этим купив попкорн. Под конец фильма Ё плакал, оказалось что это фильм ужасов, что странно ведь на обложке была нарисована милая девочка. Краткий успокаивало Ёшу говоря добрые слова типо: -Всё хорошо. -Не плачь. И т.д в итоге Ё чудом успокоился и они решили отправится по домам. Краткий ради безопасности Ё решил пойти с ним, мало ли что.. Вот мальчики и вышли из центра, с полными пакетами. Ё больше не носил в руках этого медведя, как так они смогли запихнуть в пакет медведя, а все пакеты нёс Краткий, кроме лёгких. -Слушай, а зачем тебе были нужны материалы для шитья??- спросил Ё. -Просто, нужно что то сестре сделать.-улыбнулся Краткий. На часах 23:50, завтра у мальчиков начнутся каникулы. Сев в маршрутку юноши поехали на станцию где находился парк. Пока они ехали они вышел и суши, которые купили в торговом центре но забыли съесть. Спустя 20 минут мальчики приехали к парку, и стали идти через него, никого не было на улице, кроме них, но вдруг они услышали шаги сзади них. Краткий обернулся, но там никого не оказалось, и стал идти дальше. Вдруг в голове пронеслась дикая головная боль у Краткого и он упал на землю теряя сознание. Последнее что он услышал были крики Ё. Дальше он отключился.
Примечания:
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)