Быть знаменитостью, не так легко как ты думаешь..

NC-17
Завершён
129
Размер:
45 страниц, 12 355 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник

Нейтральная концовка

Настройки
Примечания:
Суббота 12:54 Краткий проснулся от звуков из кухни. Встав с кровати он обнаружил, что Аза на его постели нет. Одев носки он отправился к источнику звука. Там был Аз, но он был как то рад?? Обычно Аз просыпается не с особо бодрым настроением так что это было странно. -О доброе утро Краткий.-сказал рыжий. -Привет Аз, что такой бодрый?? На тебя не похоже. -Да так, просто приготовил для тебя подарок!! Но покажу его чуть позже.- усмехнулся Аз дабы понервировать малиного. -Ты же знаешь я не люблю терпеть?-сказал Краткий с злостью в голосе. Было видно что он не рад. -Да ладно тебе!! До этого подарка можем погулять сходить, чтоб не скучал.-пробормотал Аз. -Ну как скажешь..-сказал с ноткой подозрения Краткий. Ведь такое поведение уж ТОЧНО не было похоже на Аза. Сев за столик малина стала ждать пищи. По запаху было понятно что Аз готовил блины, но выходило не так хорошо как их делает Краткий, но хотя бы не горелые. Было видно что он делает их по рецепту с интернета, как так тот периодически посматривал ы телефон. Наконец то стопка блинов была готова!! Поставив на стол всякие варенья и добавки к блинам(икру например) они стали кушать, а точнее жрать. Выглядело со стороны так как будто у них состязание, кто больше съест блины. Блинов съел больше Краткий, он жуткий фанат блинов. Убрав за собой тарелки после еды они отправились переодеваться что бы пройти прогуляться. Одев джинсы с худи они отправились на улицу. Пошли они в их старое любимое кафе. -Слушай Краткий а как ты думаешь, быть знаменитостью легко?-спросил Аз, как будто зная уже ответа. -Думаю да, просто ходить и автографы раздавать. -Ясно а как ты думаешь, Е то есть Ё было легко быть знаменитостью?)-сказал Аз с огромной улыбкой. Краткий услышав это имя аж дар речи потерял. Откуда он знал что Е это Ё?! Он так давно этого имени не слышал, хотелось плакать, но он уже смирился с тем что Ё наверняка мёртв. -Думаю тоже да. Он всегда был такой счастливый на камерах. Ему точно это нравилось.-с улыбкой сказала малина решаясь не задавать вопросов про то откуда он знает что Е это Ё. -Ясно.-ответил Аз с той же улыбкой, он явно что-то знал по этому поводу. 18:00 Парни вернулись домой, они всё это время были в кафе, поэтому особо мне рассказывать нечего. -Чтож, время подарка.-улыбнулся Аз и потащил Краткого к какой то комнате. Поставив Краткого перед дверью он сказал. -Ну чего ждёшь? Открывай.-улыбнулся Аз. Краткий открыл дверь. Он был в ужасе, а из глаз потекли слёзы. Там был повешаный Ё. Аз был готов ударить Краткого, но Малина быстро успела среагировать и пнул ногой изо всей силы в живот от чего рыжик повалился на пол и зашипел от боли. -За что..ЗА ЧТО ТЫ ТАК ПОСТУПИЛ С Ё?! -кричал Краткий. Он был слишком зол. Пока Аз делал вид что это был не он Краткий быстро набирал номер полиции. И вот, полиция уже в пути. -Можешь даже не врать скатина, полиция уже в пути.-зарычал Краткий. Аз хотел подняться, но боль в животе дала о себе знать. Полиция прибыла быстро, вместе с ней и скорая. Аза посадили на пожизненный срок, а Ёшку увезли в больницу. Все новости были сново забиты Ё о том как его нашли. Репортёры хотели взять репортаж у Краткого. Но тот просто уехал в больницу с Ё. Он не хотел говорить, просто побыть с Ё в последний раз.. Понедельник 13:00 Сегодня у Краткого и его оДНОклассников школы не было, но были похороны Ёши. Плакал больше всех Краткий ему было больно расставаться с его близким другом. А он же его так любил, больше чем друга. Краткий хотел воскресить Ё, но магии не существует.. Вот и конец, Аз скончался в тюрьме лишь бы не оставаться там. Ёшка сейчас где то там, на небесах. А что же с Кратким? Он застрелился.. он не мог выдержать потери своего друга и тем самым скончался. Коне- стоп. Это же нейтральная концовка. Ой ща всё будет. ~???~ Краткий очнулся в неизвестном ему месте, это была огромная поляна, нет бесконечная. На небе были видны облака, очень пушистые облака. А на спине у малиновки были крылья. Он в раю. Краткий стал осматривать местность. Как вдруг он услышал очень знакомый ему голос. -Краткий?.. У Краткого потякли из глаз слезинки. -Ёшка...) В далеке перед ним стояла его любовь, его друг, Ёшка. Они помчались на встречу к друг другу, а как только те приблизились, они уменьшели скорость. И вот они стоят перед друг другом, лицо к лицу. Оба ангелочка рассмеялись. -Вот мы и встретились..снова!
Примечания:
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (9)