Неизвестен

NC-17
Завершён
287
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 24 795 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 99 Отзывы 122 В сборник

Часть 10.

Настройки
Примечания:
Малышка Кека пошла на поручение с Ацуши, а я занимался отчётом. Ах точно... Встреча всех организаций. Значит, пойдем к Ацу. *- Здравствуйте Мито-кун.* *- Здравствуй. Где вы сейчас? Задание окончено? * *- Кека ещё не вышла. Думаю скоро подойдет. Я рядом с зданием.* *-Хорошо.. Скоро приду.* - Мацуда, ты куда?- услышал уже почти выйдя из кабинета. - Встречу Ацуши с Кекой пожалуй. Тревожно как-то - ну, подумаешь по лицу не видно, зато у тебя все на нем написанно. В том числе непонимание, Куникида. - Ладно. ____ -.... Ты сможешь стать незаменимым сотрудником детективного агенства. - АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧЕНО! - угх какие эмоции. - абсолютно исключено, он..... никогда не должен..... - Я понял, но почему...     Посмотрим из далека пожалуй. * Мелодия звонка.* - О, снежный демон. Покарай того, кто приблизился к Кеке и заманил ее в этот... мир лжи.     Оооооой. Сдох что-ли. Хэхэ нет конечно. Ацушииии. Ну подумаешь ранили, давай, ты мальчик сильный. - Кровь вредителей разлетается, все ещё прекрасное зрелище. Разве ты не согласна.     Еп твою мать!!! Ты шо! Появилась как черт из табакерки. Ей богу Кое. - Моя возлюбленная Кека? - бедняжка, с таким цветом лица можно хоронить. Хоть волосы скрасят, не то, что я - я нахожу тебя в добром здравии? Мое беспокойство о тебе сильно, и мое сердце болит за тебя. Даже теперь...     Ой, прости. Ты столь шикарна, но Ацуши я пожалуй заберу, не надо на него наступать. Я конечно тоже хочу подставку для ног, но ты обойдёшься. - Здравствуй Кека, Ацуши ты какой то поломанный- я попытался его поставить и начал оттряхивать от грязи которую он собрал с асфальта. - Кека солнце, ты бледная как поганка, все хорошо? - Ми... - А вы у нас? - таки обратил я внимание на нашу шикарную, послав ей лёгкую улыбку Она отследилась и в моем голосе. - Ты ещё кто такой? - Ай яй. Такая дама, а нормы приличия не соблюдает. - Кое Одзаки. - проговорила она сквозь зубы. -Мацуда Мито. Это вы его так? Ах, Ацуши ты такой неуклюжий. - Кека. Возвращайся со мной - вновь завела свою шарманку Кое как ни в чем не бывало. - Стоило забрать тебя, не дожидаясь разрешения Огая-доно. Больше ты не останешься с этим лжецом и лицимером ни минуты. - и стала подходить к застывшей малышке что б обнять.     Опережаем. - Это снежный демон? Выглядит шикарно. Столь величественно. - обратил я внимание Изуми на себя. -Именно. Придёт день и вы воспользуетесь снежным демоном для своей выгоды. Тебе же это не понравится не так ли? - эта малышка снова вызывает сочувствие. Теперь ее взрослые разрывают. - Так.. А что же делает мафия? - воркующим голосом пропело мое сиятельство.  Настроение выше некуда.     Ацуши до этого осевший на пол, бросился на женщину, а я пытался схватить его и не лезть. Так итог- тоже попал под катану? Вроде она. Все так быстро. От солнца асфальт тепленький... Нас разбросило в разные стороны. Я в кусты улетел. Больненько. Ну да ладно. Всеее акция помощи вновь окончена. - Мои извинения, юноша. Боюсь, это моя работа. - Прекрати - Изуми, какой звонкий однако у тебя голосок. Слух режет. - Жаль... Какое милое личико! Мне так нравится тебя веселить... Но в этот раз прости меня. Огай-доно приказал убить этого юношу.     О повезло повезло. Хорошо, что они близко, а то из кустов ниче не понятно. - Надо и того добить...      Эээээээээ. Всмысле?! Не надо. - И не только их. Босс хочет смерти всему детективному агентству. Другими словами, это война. Все высшие чины мобилизировались.     Как они могут так много все болтать. У меня бы язык отсох. - Но я выторговала твою жизнь в обмен на него, и тебя пощадили. Вернись Кека. Ты цветок тьмы и цвести можешь только во тьме. - Ты ошибаешься! Я.. Не цветок тьмы.     Мм. Как будто сказку слушаю. -... Как я ненавижу тебя юноша. Это дитя ослепляет свет. Свет, который несешь ей ты. К счастью ее ещё можно спасти. - поговорив начала выхватывать свою катану. - Сразу видно, кто по настоящему цветок тьмы. Это совершенно не та любовь которую хотел бы получить я на месте Кеки. Извращенная и перевернутая забота..     Золотой демон переместился ко мне. Теперь не один Ацуши с мечом у шеи. Ну не смертельно. Лежа было бы меньше шансов, вспомни она обо мне. - Если вы умрете, уверена, тебе больше не будет места в детективном агенстве. Особенно, если ты станешь причиной их смерти.     Я бы поболтал, но пожалуй, помолчу. Можно конечно, но светить способностями не стоит. И так уже Ацуши вытащил из под туфелек госпожи Одзаки. - Стой- сколько смирения... - я понимаю. Я вернусь. Так что... - Все, что я делаю, я делаю для тебя, Кека. Однажды ты поймёшь.     Ну не горло таки и ладно. Спину не сильно жалко, но можно было обойтись и без этого!!! Ц. Ранение будет заживать довольно долго. А вот Ацуши явно хуже.    Так... О! - Отлично сработано... Кека. Это был почти убийственный замысел. - Однажды человек увидел мир света... И прежде чем ты его познаешь, ты уже не сможешь вернуться.     Это все прекрасно, чудесный диалог,но у меня затекает шея, да и не удобно валяться на животе так ещё и на дороге... Это не загорать знаете-ли, хотя уже стает жарковато. Того гляди солнечный удар получу. - Не используй это, Кека. Если ты сделаешь это, ты.. -СНЕЖНЫЙ ДЕМОН. ПОКАРАЙ МОЕГО ВРАГА! - Видишь? Вот истинная природа твоего меча! Убивать всех на своем пути. Нет нужды в угрозах,нет места для переговоров. - Ты ошибаешься. Сейчас меч направлен на защиту всего и лишь - раз все такие возбужденные, то я и покричу стоя перед девчонкой и защищая от пропущенного удара катаны, так названным барьеров, который закрывает руку, его даже не заметно, но вот эмоции удивления. Ухуху. - Просто есть вещи, которые нельзя изменить. Не важно, как сильно стараешься ты, убийца с рождения, тянуться к свету. Цветок, что цветёт во тьме, выживет только во тьме. - Люди не цветы. Мы наделены способностью привыкать ко всему. Не зря проскользают новости о так называемой "любви" жертвы, к своему насильнику. Вам ли не знать. - Все просто, я знаю, потому что... Потому что когда то давно одну девочку... Свет сжег и спалил до тла. - Печально. Видимо она была хорошенькой. Как жаль, что у каждого совершенно разный случай, сила воли и желание. -Даже если так и есть... Как я могу просто так забыть об этой прекрасной мечте, которую я видела своими глазами!? - ураааа, не один я тебя защищаю, ты тоже умеешь!     Я даже завидую таким способностям. Единственное... Действительно ли они дерутся на равне. По сути, Кое должна с лёгкостью победить. Сила способности - силы человека. Она не настолько слаба. С такой силой она сдохла бы дай бог в первую неделю находясь в мафии. Хотя с их то отношениями, она  просто играет, даже думать нечего. - Вернись Кека. Глубоко в своем сердце ты знаешь это. - Нет.. Я не хочу возвращаться. - И не надо. - радости побольше и доверия вложить и усе. * - Мито - кун... - Твоя истинная природа никогда не изменится. Если бы это было не так, ты бы не смогла использовать демона как оружие. Потому что демон... Забил твоих собственных родителей. - Не может быть... Почему... - Ацуши твою за ногу куда ты лезешь. Валяйся дальше. Ой... Твою за ногу... Ахахахаха!!! -Это не правд... Это     Шум машин и рядом люди мафии. Шестерки... Они столь одинаковы и ничем не отличающиеся. - Позволь мне защитить тебя. Нет нужды держать в руках меч, что бы заново найти свое место в мире.     Меня снова пронзила эта зубочистка со спины. Вот делать нечего. На этот раз легкое полностью проколото. А они уже уходят. Ц. Слабохаратерная девчонка. Мне нравится она, не подумайте, но как же она слаба. О шестерки. Неплохим оружием обеспечивает однако мафия. Я тоже хочу такое.. Такой?? Автомат? Что это? Не разбираюсь. - Пожалуйста, пригнись.     Кенджи, наконец-то, а я то уже бояться начал. - Ооо! Она полетела! - Вы впорядке?! Ацущи, Мито? -Куникида /Куникида-сан. - Почему... - начал было Ацуши. - Мы немного переделали телефон Кеки. Он отправляет нам сигнал, когда на него поступит звонок. Вставай - было смешно наблюдать как он висит поднятый за шкирку - как долго ты собираешься заставлять окружающих защищать тебя? Вставать на ноги, даже если в тебе полно дырок. Разве не в этом сила стойкого человека-тигра? - Ты паразит из детективного агентства - эй! Я восхищаюсь Кое, но иногда поражаюсь как быстро она теряет терпение. - Я НЕ ПОЗВОЛЮ КЕКЕ ОПЯТЬ ВЗГЛЯНУТЬ НА ЭТОТ ЯДОВИТЫЙ СВЕТ! - Кстати говоря, вы хотите развязать тотальную войну между двумя организациями? В такое время? - Куникидушка я горю, какое серьезное личико. - Вау, превосходный момент! - о, а вот пожаловали наши дорогие иностранцы - похоже, битва вот вот развернется! Можем попозже заглянуть, когда тут будет повеселее? Как тебе идея?- Джон... -Почему нет..? Все внимание сосредоточено на нас... Тц - и Говард. - Это не поможет. Раз уж гильдия нам заплатила, лучше приступить к работе. Ситуация становится довольно опасной! Потому что посылка уже в пути. - Куникида-сан! Что-то приближается! - ну я же тоже рядом, что ты орешь то, а тигра*? Что за привычка? - О нет! Огонь! - Она все больше раздражает меня сегодня. - Где мистер По и мисс Олкот? - произнёс верующий. -Они боятся высоты, поэтому задерживаются... Хотя лучше бы они умерли - обожаю образ этой стервозной дамочки, но лучше притвориться мертвым и не смотреть. - Как два пальца об асфальт!- все?? Всех "перебили"? - Кто нибудь хочет порулить, раз уж мы закончили? - яяяя. Раз никому не интересно- игнорируете меня? Не бросайте меня...    Хм. Надеюсь Одзаки влетит. Она действительно выбесила меня сегодня ей богу как так можно. Посплю пожалуй. Остальное не мои проблемы... Блин... Йосано...
Примечания:
287 Нравится 99 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (5)