[осколки смерти]
9 февраля 2022 г., 02:59
Примечания:
Приятного чтения.
новый мир ~
<🌀осколки прошлого🌀>
|прошло около 30 минут, как пони направлялись к замку, вот они стоят у входа и боятся войти, пока Лав пытается всех успакоить и уговорить зайти, вот зашли Пинки, Искорка, Дэш, Эпл Джек, лишь Рарити и Флатти боялись, Лаву пришлось тащит их магией, которая горела красным цветом, что пугала почти всех пони, а Радуга лишь металась рядом и заинтересовано пялилась|
-вот мы и пришли, наконец то.обычно Сомбра меня телепортировал, но то что вы со мной, он не хочет терять силы.
Рари: фе, какой он.не правильный?..
-ладно, не думаю что он разозлиться.
|все стояли у врат из зеленого камня, целюлита, акккратно постучав, врата отворились, первым делом пони увидели рядом туманных стражников из черного дыма, и самого Сомбру, у которого был рог, благодаря Лаву|
Твай: откуда у него рог?!
-я его отдал.
Твай: это ты его украл из замка трех принцесс?!
-да.
Твай: ты мне не нравишься все больше и больше.
-бывает, аликорнушка.
|пройдя в огромный зал из черных камней короля, Лав поклонился и спросил|
-я вас слушаю, зачем вы нас вызвали?
Сомб: я хотел поблагодарить тебя за мой рог и.кое что еще попросить.
-да, хорошо.
Сомб: подойди сюда.
|Лав пости бегом подбежал к королю и спросил| да? что вам понадобилось?
Сомб: элименты гармонии. |шепотом, и с острым оскалом проговорил король| ты то уж точно сможешь их найти, а эти остолопы как Кризались и Коузи с Тиреком, не смогут.
-я попробую, ваше величество.
Сомб: не сделаешь то что я прошу.|тут жк из пола вышел черный, засостренный камень, который чуть ли не воткнулся в горло Лаву| я тебя просто убью.
-я понял, ваше величество! |через силу сказав, Лав отошел и поклонился Сомбре| будет сделано!
|убегая и подгоняя других, он был взволнован, как он их найдет, если они уничтожены его же руками, если Сомбра узнает, тот его просто кокнет на месте.|
~ прошло 40 минут ~
~ дома ~
|Лав собирал вещи для того что бы собрать элименты, их оскольки он оставил в том же месте, где и разбил, а именно, замок трех сестер, в котором находятся Луна и Селестия, а вот то что Кейденс там, он не знает, возможно, она в Кристальной Эмперии, защищает Кристальное Сердце, трудно, его план был очень даже трудный, и нужно пролить кровь…|
-да где же тут вход.нашел! |с радостным воплем, Лав забежал в замок, там же стояли Кристальные войны, обычные, и.черлидинги? Странно, Кризалис бы не отдала приказ! Ну дело то не в этом, осколки были под троном Селестии, а если все очень хорошо припомнить, Лав чуть не отрубил рог принцессе, и лишил ее полноценной магии, когда та пыталась его запереть в темнице, она его ненавидет, просто убьет, пока Лав все вспоминал, мимо него пролетел выстрел инородной магии, взглянул вперед, он увидел пред собой черлидингов|
-твою ма!..|не успел он догвоорить, и ему в в руку прилетел опять выстрел|
Чирл: ЛОВИТЕ ВРАГА, ИДИОТЫ!
|пока они бегали, лав использовал лазу и прыгнул в окно, прихватившись за окононную раму|
Чирл: где он? Он не мог под землю проволиться! Искать по всем этажам и предупредите сестоес и Кейденс! БЕГОМ!
-значит Кейденс тут.плохо. |парень запрыгнул обратно и использовав невидимую магию, аккуратно залез в окно сестер, аккуратно пройдя мимо сестер, пролез под трон Селестии, и начал выдыхать от волнения, сразу увидев горку осколков, собрал их в сумку, начав вылезать, пони задел мантию на стуле, и упал с громким хлопком|
Л: Сестра, что это было?! |одна из сестер повернула голову назад и увидела морду Лава|
Л: Лав, ты?! Ты что тут делаешь? |рог загорелся синим цветом|
-нуу, я, решил вас навестить!
С: я тебя убью, остолоп, ты меня магии лишил! |ее рог заискрился ЗОЛОТЫМ цветом и слегка лагал и дрыгался, и перед глазами Лава горит золотой цвет, который его сейчас просто уничтожит.|
<конец 3 главы>
Примечания:
Я планирую заморозить фф, никто не читает.