[прекрасные тела]
11 февраля 2022 г., 05:07
Примечания:
Приятного чтения!
|Лав стоял с коробкой, в которой были Элименты Гармонии, только более темных оттенков, это заметила Спаркл и насторожилась..|
Твай: что с элементами?
-ты про что? Они обычные.
Твай: я отказываюсь.
Лав: вам понравятся ваши новые тела.
|около лица Севила пролетела радуга, а сама Дэш уже металась по комнате с новым элементом|
Дэш: увау! Какой шикарный! |не успев чего либо сделать, Дэш одела его на шею и вся комната начала метаться в молниях, темных облаках, на пол осела темно-голубая пони, с темно-радужной гривой, которая была как молнии, она была заостренной, будто уложеной, глаза темно-фиолетового цвета, одежда была черной кофтой с разными острыми предметами в поясе|
Дэш: чего уставились, что то не так?! |Дэш подошла к Лаву и села рядом с ним|
Пинки: Радуга, все отлично, ты прекрасна!!
Дэш: спасибо? |Дэш подошла к Лаву и осела рядом|
Рарити: я тоже хочу! |модельерша подошла и взяла свой амулет и одела на грудь, блеск и перед всеми стоит совершенно другая пони, с короткой и завитой стрижкой, серого цвета шерсть и темного-синего цвета грива и глаза, обътягивающее черное платье, с черным чокером на шее, на шее весел расладной нож|
Рари: ну как я вам? |модница покрутилась на месте, осматривая себя, все ахнули и начали хвалить ее внешний вид|
Эпл: ты прекрасна, Рэри!!
Пинки: согласна!
|Лишь Спаркл молчала и насторожено смотрела|
Флат: можно я? |слегка улыбаясь, сказала она|
Лав: конечно.
|Флати взяла свое ожерелье и одела его, везде распылился желтый дым с бабочками, и перед ними стояла темно-желтая пони с темно-розовыми волосами, которые были собраны в высокий короткий пучок, и на ней была белая в обтяжку рубашка, аккуратно подойдя к Лаву, она спросила|
Флат: ну как я?
Лав: ты прекрасна!
Флат: |девушка покраснела и встала рядом|
Эпл: теперь я! |быстро схватит элемент, она напялила его на шею, грохот и резкая темнота, перед всеми стоит темно-оранжевая пони, высокий конский темный хвост, ковбойская шляпа, белая рубашка на которой была кожаная черная куртка, темно зеленые глаза были слегка холодны, на цепочке весел пистолет|
Эпл: даже не хочу слышать похвалы, я и так прекрасна.
Флат: Эпли? Все хорошо?..
Эпл: отлично, теперь отвали.
|Флаттершай сжалась|
Лав: побочный эффект, извиняюсь.
Пинки: я-я-я!! |аккуратно одев его, вокруг полетел серпантин и шары, который попал Лаву в рот, что тот стал откашливаться, стояла же такая же темно-розовая пони, голубые темные глаза и розово-черное платье, такие же кудрявые волосы заплетенные в хвост, на поясе платья был мешочек с шпильками-гранатами|
Пинки: ВАААУ! Красота!!!
Лав: согласен. Спаркл? Одевай, ты осталась одна.
Твай: не хочу. |от взглядов друщей стало неловко| ладно! |выхватив элемент она надела его, везде полетели искры, разные лучи магии, и стояла даже очень красивая Твай, с завитым и волосами того же цвета, только темнее, она была в красно-кровавом свитере, и с чоками на носу, у нее была сумка с взрывными молниями в колбах|
Твай: кха-кха! Ужас какой! Лучше бы не надева..ваау..|увидев себя, она запрыгала на месте|
Лав: говорил же, понравится! А теперь отправляемся уничтожать Кризалис!!
<конец 7 главы>
Примечания:
Слишком плохо.