Семья Кавата

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 40 687 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Часть 11

Настройки
Я переоделась в чёрные шорты и длинную белую футболку, после чего вышла из комнаты и пошла на кухню. Там были только Эмма и Соя. -А что, остальные ещё не пришли?-Спросила я, подходя к холодильнику. -Как видишь, нет.-Сказал Соя. -Они ещё умываются.-Сказала Эмма. -Вот пока будут умываться, приготовлю им омлет.-Сказала я. -Давай помогу.-Сказала Эмма. -Давай, если ты не против.-Сказала я. Через некоторое время мы с Эммой приготовили много порций омлета. Как раз на кухню пришли все парни. -Садитесь и ешьте.-Сказала я, после чего облокотилась о стол. Парни сели за стол и начали есть. -Ну и что же вы вчера пили?-Спросила я, смотря на парней. -Вино. Шампанское. Коньяк.-Послышались три разных голоса. Это были голоса Баджи, Майки и Нахои. -Так, а теперь вопрос. Вы всё это пили, или всё таки что-то одно?-Спросила я. -Всё...-Сказал Нахоя. -Соя, а не напомнишь ли мне ты, кто сегодня утром говорил, что вы выпили всего по одному глотку?-Спросила я, смотря на младшего из близнецов. -Ну я сказал, по одному глотку, каждого из выше перечисленных напитков.-Сказал Соя. -А, ну ладно. Я пошла.-Сказала я, после чего направилась в коридор. За мной прибежал Соя. -Луна, с тобой всё в порядке? Ты не обиделась?-С волнением спрашивал Соя. -Не волнуйся, всё в порядке. Я просто хочу отнести ту кофту, другу. И кстати, где она?-Спросила я, смотря на брата. Он зашёл в ванную, после чего вышел из неё с чёрной кофтой. -Только пожалуйста, будь осторожна, если что-то случится, звони.-Сказал Соя, после чего обнял меня. Его объятья были очень тёплые и нежные. После них, мы попрощались и я ушла. На моё удивление дорогу до Хайтани я смогла запомнить, хоть не улице и было темно, и шёл дождь. Через полчаса я подошла к их дому. *Блин, а я же не знаю номер их квартиры. Придётся ждать, чтобы кто-то вышел, а потом зайти мне.* Я простояла около 5 минут на улице, а после, из подъезда вышла молодая девушка. У неё были растрёпанные волосы и очень красивое чёрное платье, оно было немного криво одето. Когда она вышла, я зашла, и поднялась на нужный этаж. Их дверь была чёрной, в отличие от остальных. Другие двери были белых цветов или коричневых оттенков. Я нажала на кнопку звонка и услышала голоса за дверью. -Рин, эта девка похоже что-то забыла!-Крикнул Ран. -Ну, а что ты ожидал от проститутки?-Крикнул ему Риндо в ответ. Ран открыл дверь. Он был одет только в трусы. У него на половину тела, была сделана татуировка. Волосы были распущены. Я закрыла своё лицо его кофтой. -Рин, это не та девушка! Это Луна!-Крикнула Ран, обращаясь к брату.-Проходи Луна. Я вошла в квартиру, закрыв за собой дверь, всё так же прикрывая кофтой лицо. -Зачем ты закрываешь лицо?-С удивлением спросил Ран. -Наверное потому что ты стоишь в одних трусах.-Сказала я. -Я мальчик не из стеснительных, поэтому можешь смотреть сколько хочешь. Или ты мальчиков в трусах никогда не видела?-С удивлением спросил Ран. -Видела, но не таких взрослых коней, как ты. Хотя бы шорты одень, и скажи своему брату тоже самое.-Сказала я. -Вот стесняшка, ну ладно.-Сказал Ран, после чего ушёл. Я открыла своё лицо и пошла на кухню. Там сидел и пил кофе, Риндо. Он был одет только в шорты. У него тоже, как и у Рана была татуировка на половину тела, только с другой стороны. -Привет Луна.-Сказал Риндо. -Привет.-Ответила я. -Что пришла?-Спросил младший Хайтани. -Я хотела вернуть Рану, его кофту.-Сказала я, рассматривая татуировки парня. Вдруг на плечах я почувствовала тёплые руки. -Как ты себя чувствуешь? Раны не так сильно болят?-Спросил Ран. -Не так сильно как вчера, жить можно.-Сказала я. -Чай, кофе, будешь?-Спросил Ран. -Да, давай чай. Сахара, чайную ложку.-Сказала я, сев за стол. Всё время, пока Ран готовил мне чай, я рассматривала татуировки его и Риндо. Ран поставил чашку чая на стол и сел рядом с нами. -И долго ты будешь нас осматривать? Или нам футболки нужно одеть?-Спросил старший Хайтани, смотря на меня. От этого вопроса я немного покраснела и продолжила пить чай, не ответив на вопрос. -Она что, рассматривала нас всё это время?-Спросил Риндо, обращаясь к Рану. -Ага. А ты настолько слеп, что не заметил.-Сказал старший Хайтани, посмеявшись. -Сам ты слепой. Да и старый к тому же.-Сказал Риндо, попивая свой кофе. -Слыш, мелочь! Я тебя всего на два года старше! Не настолько я уж и старый!-Крикнул Ран. Я начала смеяться. Оба Хайтани с удивлением посмотрели на меня. -Что в этом смешного?-Спросил Ран. -Да так, ничего. Посто весело стало.-Сказала я, желая глоток чая. -Зачем ты нас рассматривала?-Спросил Рин, обращаясь ко мне. -Ринни, у тебя какие-то глупые вопросы. Он мысленно наслаждалась нашими телами.-Сказал Ран. -В отличие от тебя, извращенца, я просто смотрела на ваши татуировки. Они мне понравились.-Сказала я, посмотрев на братьев. -А кого-то назвали извращенцем.-Сказал младший Хайтани, посмеявшись. -Молчи мелкий!-Крикнул Ран. -Не затыкай Риндо! Пусть говорит, что хочет!-Сказала я. -А, если нет, то что?-Спросил Ран, смотря прямо на меня. Я потянулась к нему и дала подзатыльник. -Не затыкай никому рот! Хоть ты и старше, права тебе на это никто не давал!-Сказала я, смотря на парня. Он в ответ лишь ухмыльнулся и забрал и одел толстовку, которая лежала рядом со мной. -Спасибо, что принесла.-Сказал парень, улыбнувшись. -Пожалуйста.-С тёплой улыбкой на лице, сказала я, допивая свой чай. -Ты уже уходишь?-Спросил Риндо. -Да. Мне с братьями сегодня нужно дома убираться.-Ответила я. -О, у тебя есть братья? Старшие или младшие?-Спросил Ран. -Оба старше меня на год. Они близнецы.-Ответила я. -Прикольно. Ладно. Давай, я тогда тебя подвезу?-Спросил Ран. -Давай.-Ответила я. -Хорошо, сейчас только, футболку одену.-Сказал Ран, после чего, они вместе с Риндо в комнату Рана. В это время, я пошла в коридор обуваться. От лица Рана: Я искал футболку, в которой поедет. -Мне вот интересно, как она смогла запомнить в темноте, дорогу до нашего дома?-Спросил Риндо. -Может она была внимательной и на всё обращала внимание.-Сказал я. -Просто, когда мы подъехали к её дому, Луна спросила, как она найдёт нас. Вот я и спрашиваю.-Сказал Риндо. -Ладно, забей. Запомнила дорогу, молодец, пусть приходит, когда хочет.-Сказал я, уже одевая футболку. Мы с Риндо вышли в коридор и увидели Луну, ждущую меня. От лица Луны: Прошло около 2 минут и оба брата вышли из комнаты. Ран начал обуваться, а Риндо облокотился о стену и наблюдал за нами. -Лун, если что, заходи к нам в любое время дня и ночи.-Сказал Риндо. -Хорошо. Ну только ночью наврятли буду приходить.-Сказала я, посмеявшись. -Луна, пойдём.-Сказал Ран, выходя из квартиры. На прощание, мы с Риндо обнялись. Его тело было очень тёплым, а объятия нежными. Мы с Раном вышли из дома и сели на его мотоцикл. Я снова была спереди а Хайтани сзади. Я назвала ему свой адрес и он, за минут 10 довёз меня до дома. -Спасибо, что подвёз.-Сказала я, слезая с мотоцикла. -Пожалуйста. И Луна... Если к тебе кто-то будет лезть, то ты скажи, что твои друзья братья Хайтани.-Сказал Ран. -А вы что, какие-то знаменитын?-С удивлением спросила я. -На самом деле, мы с Рином были удивлены, что ты нас не испугалась, когда услышала наши фамилии и имена.-Сказал Ран. -Я просто приехала сюда к братьям и отцу на лето, а так, с 10 лет жила в России.-Ответила я. -А теперь понятно. Ну ладно, я поехал.-Сказал Ран, после чего завёл байк и уехал. Я поднялась к себе домой и зашла в квартиру. Дома уже никого не было, кроме братьев, их обувь стояла у входа. Я подошла к двери в их комнату, постучалась и зашла. Они лежали на кроватях и смотрели телевизор. Их взгляд перешёл с телевизора на меня. -О, Луна, ты уже вернулась?-Спросил Нахоя. -Нет, ушла.-Со смехом сказала я. -Звёздочка, ты что-то хотела?-Спросил Соя. -Да, сейчас будем убираться.-Сказала я. -А может не будем? Сегодня выходной.-Сказал Нахоя. -У тебя что не день, то выходной. Убираемся сейчас, я всё сказала.-Сказав это, я вышла из комнаты и направилась в свою, чтобы переодеться. Я одела длинные, домашние шорты и нежно-розувую майку. Их, я одевала только дома и нигде больше. Я завязала себе пучок и вышла из комнаты. Мальчики уже сидели в гостиной и ждали меня. -И что нам делать?-Спросил Нахоя, скрестив руки на груди. -Вам нужно убратья в своей комнате, в гостиной и коридоре, кто из вас что будет делать, сами решите, а я буду убирать свою комнату и кухню.-Сказала я. -А почему мы должны убирать сразу и комнату, коридор и гостиную?-С удивлением спросил Нахоя. -Потому что вас двое, а я одна. Надеюсь вопросов больше нет. А теперь, за уборку.-Сказала я, после чего ушла на кухню. Я начала мыть посуду, к слову, её было очень много. Минут через 10 я всю её помыла, после чего взяла тряпку и начала протирать столы. Я потёрла их довольно быстро. *Хмм... А может и сверху, на полка протереть? И на холодильнике? Там наверняка много пыли.* Я поставила стул рядом со столом и залезла на него. На полках было действительно много пыли. Я тщательно протирала их и аккуратно передвигала стул, чтобы не упасть. Вдруг на кухню зашёл Нахоя. -О! Нахоя, помой пожалуйста тряпку.-Сказала я, персику, протягивая кусочек тряпки. Он без слов взял, помыл её и обратно отдал мне. Он не уходил с кухни, а просто стоял упёршись о стол.
47 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник