Семья Кавата

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 40 687 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Часть 26

Настройки
Ко мне в коридор вышла бабушка. Она упёрлась о стенку и начала сверлить меня взглядом. -Ну и куда ты собралась?!-Грубо спросила она. -Во-первых, привет, а во-вторых за сёстрами друга. Скоро вернусь с ними.-Ответила я. -Тебе что, заняться нечем?! Нафига тебе какие-то сёстры друга?!-Всё так же грубо говорила бабушка. -Не твоё дело, хочу сижу с ними, не хочу не сижу с ними.-Ответила я, после чего вышла из квартиры. Время было 11:14. До конца урока осталось всего 16 минут, а до их школы, идти минут 10. Я вполне успеваю. Как я и сказала, через 10 минут, я была уже там. Я зашла в школу и начала ждать девочек рядом с их раздевалкой. Через пару минут прозвенел звонок. Я увидела, как маленькие дети выбегают из кабинетов в раздевалку, чтобы поскорее переобуться и пойти домой. Вдруг, я увидела бежащих Луну и Ману. Когда они увидели меня, то ускорились и влетели прямо мне в ноги. -Луна-чан!-Вместе крикнули девочки прижимаясь ко мне. -Привет Луна, привет Мана!-Сказала я, гладя девочек по спинкам.-Я же обещала с вами погулять после школы, вот и выполняю. -Ура!-Снова, вместе крикнули девочки. -Давайте, переобувайтесь и пойдём. Мицуя сказал, чтобы вы пообедали и сделали уроки, а потом можем гулять. Поэтому сейчас, мы идём ко мне.-Сказала я, смотря на девочек. У них в глазках, снова загорелись радостные искорки. Они быстро переобулись и мы вместе, пошли ко мне. Через 15 минут, мы уже были дома. Девочки сняли с себя с себя обувь и мы с ними прошли в комнату к братьям. -Луна-чан, а почему мы пришли в комнату к твоим братьям?-Спросила мини Луна. -Потому что в той комнате, временно находится старая и вредная ведьма, которая может вас запросто съесть и даже косточками не подивиться.-Сказала я. Мана спряталась за сестрой. -Не беспокойтесь, если она выйдет, я вас обязательно спасу от неё.-Сказала я, смотря на девочек. На их лицах снова появились улыбки. -Ладно, Мицуя сказал, что у вас есть вещи, чтобы переодеться, так что переодевайтесь, мойте руки и идите кушать, на кухню.-Сказала я, после чего вышла из комнаты прекрыв за собой дверь. Я пошла на кухню и полезла в холодильник. Достав оттуда мисо суп, я разлила его в три тарелки. Себе и девочкам. Когда я разогрела суп, то девочки пришли. На них были одеты чёрные лосины и футболки, которые были чуть ниже бедра. У Луны, футболка была лимонного цвета, а у Маны белого. Они сели за стол, после чего, я поставила им тарелки с супом и дала ложки. Через пару минут, я тоже села за стол и начала обедать. -Вам много уроков задали?-Спросила я, смотря на девочек. -Мне нужно сделать математику, русский и английский.-Сказала Луна. -А мне математику, русский и по чтению, прочитать стих.-Сказала Мана. -Ну, тогда мы с вами быстро управимся. С английским, я тебе точно смогу помочь, я же тоже его учила.-Сказала я, смотря на девочек. -Луна-чан, а какие языки ты знаешь?-Спросила Мана. -Ну, я в совершенстве владею японским и русским, ну и немного английский знаю, самую малость.-Сказала я. -Вау! А можешь что-нибудь сказать на русском?-Спросила мини Луна. -Ну, например...(Японский) Сегодня очень хороший и тёплый день, чтобы сходить поплавать.(Русский) Ну как?(Японский) У девочек были удивлённые лица. Я улыбнулась, и руками, подпёрла голову. -А что ты сказала?-Спросила Мана. -Если перевести на японский, то это значило, сегодня очень хороший и тёплый день, чтобы поплавать.-Ответила я. -Интересный язык.-Сказала мини Луна. -Ага, но очень сложный. Там столько арфограмм, знаков и так далее, это просто ужасно.-Сказала я, смотря на девочек.-А сейчас, кушаем и за уроки, чем быстрее сделаем, тем быстрее пойдём гулять. После этих слов, девочки быстро поели суп. Я помыла посуду и мы пошли к братьям в комнату. Девочки сели за разные столы и начали делать уроки. Я сидела на кровати Нахои и писала сообщение Мицуе. *Я забрала девочек из школы и привела домой. Они пообедали, и сейчас делают уроки. -Ох, Луна, спасибо тебе огромное)) *Пожалуйста, кстати, хотела спросить. Можно мы с ними к морю поедем искупаться? *Да, но только в чём они будут купаться? *Я могу дать им свои самые маленькие футболки, для них подойдут. *Хорошо. Ты их вечером приведёшь или раньше? *Вечером. Они тогда сейчас сделают уроки и мы поедем. *Хорошо, удачной поездки!) *Спасибо. Я убрала телефон и начала подходить к девочкам. -Ну что, как тут у вас? Получается?-Спросила я. -Да, я хорошо знаю предметы, которые нам задали.-Сказала мини Луна. -Хорошо.-Сказала я, после чего погладила Луну по макушке.-А ты, Мана, справляешься? -Да, у меня тоже всё хорошо получается.-Ответила Мана. -Вот и отлично, но только я, всё равно проверю работы на всякий случай.-Сказала я, после чего снова села на кровать. Прошло около 15 минут. Девочки всё ещё делали домашку, а я сидела в телефоне. Вдруг, мне приходит сообщение от неизвестного номера. *Привет Лун. Пойдёшь гулять? *Привет. Знакомы? *Это Риндо Хайтани. Мы же говорили, если ты нам будешь нужна, то мы сделаем всё, чтобы так случилось. *Аааа, понятно. Ну не знаю, я тут, собиралась с младшими сёстрами Мицуи, поехать к морю. Если хотите, то можем все вместе поехать. *Хорошая идея. Через сколько нам к вам подъехать? *Сейчас, минутку. Я посмотрела на девочек. -Луна, Мана, вам ещё долго домашку делать?-Спросила я, смотря на девочек. -Мне минут 5 осталось.-Сказала Луна. -И мне.-Ответила Мана. -Хорошо.-Ответила я, улыбнувшись. Я снова начала писать Риндо. *Приезжайте, минут через 15 к моему дому. *Хорошо, тогда до встречи) *До встречи) Я убрала телефон и подошла к девочкам. Они уже всё дописали и начали показывать работы мне. На моё удивление, они и вправду, прекрасно знали эти предметы. Я закрыла тетради и положила их на стол. -Ну что ж...-Сказала я, с долгой паузой.-Собираемся и едем купаться! -Ура!!!!-Вместе крикнули девочки, подпрыгивая со стульев. -Я сейчас вам одежду для моря принесу.-Сказала я, после чего вышла из комнаты. Я постучалась к себе в комнату и зашла туда. Бабушки в комнате не было. *Хм, где же она? Может ушла, пока я за мелкими ходила.* Я начала искать свои маленькие футболки. Через пару минут, они были найдены. Обе были светлых цветов, одна нежно-голубого, вторая салатового. Я пошла к девочкам. Они сидели и ждали меня на кроватях у братьев. -Девочки, я нашла вам футболки, в которых вы будете плавать.-Сказала я, показывая девочкам футболки.-Переодеваться будем в раздевалке, у моря? -Луна-чан, а ты в чём будешь купаться?-Спросила Мана. -Я свой купальник дома забыла, поэтому, возьму у кого-нибудь из братьев футболку. А, кстати, с нами ещё поедут два моих друга.-Сказала я. -Хорошо.-Вместе сказали девочки. -Я сейчас соберу вещи и пойдём.-Сказала я, после чего залезла в шкаф к братьям. Я взяла чью-то чёрную футболку и закрыла шкаф. В комнате, я взяла свой шоппер и сложила туда футболки, вместе с полотенцами. Я не заметила, как ко мне в комнату зашли Мана и Луна, они протянули мне, мой телефон. -Луна-чан, тебе кто-то написал.-Сказала мини Луна. -Хорошо, спасибо.-Сказала я, после чего взяла телефон из их рук. Открыв сообщение, я увидела, что это писал Риндо. *Мы уже подъехали, вы скоро? *Да, я только собрала вещи, через пару минут выйдем. *Хорошо, ждём. Я выключила телефон, взяла шоппер и посмотрела на девочек. -Всё, можем идти, мои друзья приехали.-Сказала я, улыбаясь и смотря на девочек. -Ура!!-Вместе крикнули девочки, после чего побежали в коридор обуваться.
Примечания:
47 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник