Семья Кавата

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 40 687 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Часть 30

Настройки
На кухне стояла бабушка и что-то готовила. -Ой, мальчики, а что вы пришли? Уже покушали или хотите добавки?-Спросила бабушка. -Что с Луной?!-Твёрдо и немного грубо спросил я. -А что с ней?-Спросила бабушка. -Бабушка, не ври пожалуйста. Мы видели, как она ушла от сюда со слезами и очень красной щекой.-Сказал Соя. -Говорю, я ничего не сделала.-Твёрдо ответила бабушка, отворачиваясь от нас. Я фыркнул, подошёл к столу, взял стакан и налил туда воды, и пошёл в сторону комнаты Луны. Злюка опять же пошёл за мной. Мы вместе переживали за сестрёнку. Я постучался к ней в комнату. -Луна, с тобой всё хорошо? Я воды тебе принёс.-Сказал я, стоя у двери и слушая звуки за дверью. От лица Луны: Ко мне в комнату кто-то постучался. -Луна, с тобой всё хорошо? Я воды тебе принёс.-Сказал персик. -Да, да.... Всё в порядке.-Ответила я, пытаясь сказать нормальным голосом. -Звёздочка, мы же слышим по голосу, что не всё в порядке.-Сказал тучка. -Оставьте меня одну! Пожалуйста!-Крикнула я во весь голос, после чего подошла к кровати и легла на неё, лицом вниз. От лица Нахои: -Оставьте меня одну! Пожалуйста!-Громко крикнула Луна. -Улыбашка, может нам и вправду её оставить ненадолго одну?-Спросил Злюка. От его слов, у меня просто был шок. Если бы это сказал кто-то другой, то ладно, но, чтобы так сказал Соя. Я дал ему не сильного подзатыльника. -Скажи, каким местом ты думаешь?-Спросил я, смотря на брата. -Она же сама попросила...-Тихо сказал Соя. -Я понимаю, но ты знаешь, что она может сделать с собой?-Спросил я, всё так же смотря на брата.-Короче, стой тут и слушай что она делает. Я пошёл искать телефон в гостиной. В гостиной, все ребята всё так же сидели и разговаривали. Бабушка накладывала им готовые онигири. -Нахоя-кун, а где Луна-чан?-Спросила Мана, смотря на меня. Все парни тут же замолчали, и перевели свой взгляд в мою сторону. -Она в своей комнате.-Ответил я, натянув на лицо более широкую улыбку. -А можно к ней?-Спросила Мана. -К сожалению сейчас нет. Чуть позже.-Сказал я, после чего нашёл телефон и удалился из комнаты. Я решил позвонить отцу. Раз гудок... Два гудок... Три гудок.... Я услышал голос отца. *Алё. Нахоя, привет. Что-то случилось? Это срочно? *Да, привет. Можешь пожалуйста сказать, где лежит ключ, от комнаты Луны. *После того, как Луна приехала, то она забрала его, себе. *Вот чёрт! *А что случилось? *Бабушка подняла на Луну руку, и она убежала к себе в комнату, и заперлась там. Она плакала... *Господи. Я сегодня отпрошусь с работы, приеду и поговорю с вашей бабушкой. *Нет, не стоит. Работай. Мы со Злюкой, сами разберёмся. *Ну, если ты спокойным голосом так говоришь, значит веришь в ваши силы. Ладно, если что-то ещё случиться, звони. *Хорошо, пока. *Пока. Я скинул трубку и направился к Сое. Он всё так же стоял у двери и подслушивал Луну. -Ну, что там?-С волнением спросил я, смотря на брата. -Ничего. Вообще ничего не слышно.-Сказал Соя. Я постучался в комнату к Луне. -Сестрёнка, ты там в порядке? Мы с Соей волнуемся.-Сказал я, вслушиваясь в каждый звук. От лица Луны: Ко мне в комнату снова постучались братья. За то время, которое ко мне никто не приходил, я успела немного успокоиться. Подойдя к зеркалу, я вытерла своё лицо и пару раз, сделала глубокие вдох и выдох. Подойдя к двери, я открыла её, и увидела братьев. Как только, они меня заметили, то сразу обняли. -Сестрёнка, мы так переживали за тебя!-Громко сказал Нахоя, сильнее обнимая меня. -Со мной всё хорошо. Не переживайте.-Сказала я. -Звёздочка, не нужно нас обманывать. Мы видели, как ты в слезах уходила с кухни.-Сказал Соя. -А больше этого никто не видел?-С волнением спросила я. -Вроде бы нет.-Ответил персик. -Ладно, я тогда у себя в комнате посижу.-Сказала я. -К тебе Луна и Мана, хотели прийти. Можно?-Спросил Нахоя. -Хорошо, пусть приходят.-Сказала я. Парни отпустили меня и я ушла к себе в комнату, закрыв дверь. Через пару секунд, ко мне в комнату, постучались и вошли девочки, закрыв за собой дверь. Я сидела на кровати и поэтому они пошли ко мне, и сели рядом. -Луна-чан, с тобой что-то случилось?-С волнением спросила мини Луна. -Нет, со мной всё хорошо.-Ответила я, улыбаясь. -Мы просто волнуемся за тебя.-Сказала Мана. -Не переживайте. Со мной всё хорошо.-Сказала я, после чего потрепала волосы девочек.-Может какие нибудь мультики посмотрим? -Давай!-В один голос вскрикнули девочки. -Хорошо.-Сказала я, после чего встала с кровати, взяла ноутбук и снова легла на кровать. Я открыла ноут и мы начали выбирать мультфильм. Наш выбор остановился на мультике "Тайна Коко" (Давайте представим, что он тогда был). Пока мы смотрели мультик, к нам в комнату никто не заходил. Когда мультфильм закончился, я аккуратно посмотрела на девочек и увидела, что они уснули. Я сложила ноутбук, тихо встала с кровати, накрыла девочек пледом и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Я пошла в гостиную, где всё так же сидели мальчики. Они очень громко разговаривали. -Мальчики!-Шёпотом сказала я.-Потише пожалуйста, девочки уснули! Парни посмотрели на меня и кивнули в ответ. С дивана встал Майки и подошёл ко мне. -Луна, извини, но... Мы можем поговорить наедине?-Шёпотом спросил Майки, чтобы это услышала только я. Я посмотрела на присутствующим парней и увидела, как на нас смотрят Чифую и Мицуя. Они до сих пор помнили, что недавно произошло. Я кивнула им в знак того, что всё в порядке. -Ладно, пойдём.-Так же шёпотом ответила я и пошла к братьям в комнату. Майки пошёл за мной. Когда мы вошли к братьям в комнату, я закрыла дверь, после чего села на кровать Сои. -Ну и что ты хотел?-Спросила я, смотря на парня. -Прости, за то что, было вчера... Я не хотел этого делать... Я не специально...-Начал оправдываться Майки. -Ха! Не хотел он... Я тебя просила остановиться, но ты, продолжал меня лапать. Тебе было плевать на мои слова, и если бы не Чифую, то я не знаю, чтобы было сейчас.-Сказала я, скрестив руки на груди. -Луна, я тебе честно говорю, я не специально, мною овладел чёрный импульс, поэтому я не мог совладать с собой.-Сказал Манджиро. -Какой ещё чёрный импульс? Что ты за бред несёшь?!-Уже переходя в более грубый тон спросила я. -Только прошу, не злись. Чёрный импульс, это вторая, более ужасная сущность меня. Если эта сущность полностью завладеет мной, то я могу натворить что-то ужасное и неизвестно, к чему это приведёт. Поэтому прошу, прости меня!-Сказал Майки, после чего сел передо мной на колени и склонил голову. *Похоже он совершенно не шутит. Если бы шутил, то не стал бы садиться передо мной на колени и скланивать голову.* Я слезла с кровати, села перед Майки на колени и обняла его. -Я верю тебе, и прощаю.-Сказала я, обнимая парня. Он крепко обнял меня в ответ. -Если у тебя что-то случиться, то, приходи ко мне. Я всегда тебя выслушаю и помогу, чем смогу.-Сказала я. -Правда?-Спросил Майки, немного отстранившись. -Да, можешь приходить в любое время дня и ночи, только звони сначала.-Сказала я. Парень снова обнял меня. -Спасибо!-Сказал Майки. -Пожалуйста. Ладно, пойдём уже, а то Чифую и Мицуя больше всех волнуются.-Сказала я. -Ладно, пойдём.-Сказал Майки. Мы собирались выйти из комнаты, как вдруг, Майки остановил меня. -Луна, и ещё... Если я снова попытаюсь что-то с тобой сделать, бей меня в любое место, не жалея.-Сказал Майки. -Даже в пах?-С удивлением спросила я. -Туда можешь в первую очередь бить)-С усмешкой сказал Майки.-И ктому же, когда я говорил что тебя люблю, то это говорила моя сущность. -Ладно, ладно. Я даже не расстроена, и чувств к тебе не испытываю.-Сказала я. -Вот и хорошо, а к тебе, я буду относиться как к младшей сестре, то есть, как к Эмме.-Сказал Майки, улыбнувшись. -Мы вообще с тобой одногодки.-Сказала я. -Ничего.-Ответил Майки, после чего открыл дверь. Мы вместе вышли из комнаты и пошли в гостиную.
47 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)