Часть 2 "Обзывание"
8 февраля 2022 г., 10:42
Примечания:
Всем привет
Прошёл уже месяц как ты, учишься в этой школе и тебя снова начали обзывать .
Утро
8:00 (уроки начинаются у вас в 8:30)
Ты сидишь и смотришь на парту.
И тут в класс заходит пацан который тебя постоянно обзывает (его зовут Акико)
-Оу.. Ты уже тут! С#чка без грамотная !
-Заткнись! Урод ! -сказала ты
Твои слова выбесили Акико и он подошёл к тебе и начал душить .
И в это время в класс зашёл Мадара .
POV Мадара
Я шёл спокойно в класс . Зашёл я туда и увидел такую картину: Т/и задыхается , Акико её душит.
Я не растерялся и ударил Акико , от чего он отпустил Т/и .
-ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ ПРИДУРОК !-прокричал Акико .
-Зачем ты её душил !?
-Просто так! Заеб@ла она уже ! -сказал Акико и пнул Т/и со всей силы .
-ААЙ -закричала Т/и
-ПРИДУРОК! -вдруг закричал я
Конец POV Мадара
Мадара подбежал к девчонке . Из её глаз шли слёзы.
-Т/и?! Ты ходить сможешь?-вдруг ласково сказал Мадара .
-Д.. Да .-сказала девушка пытаясь встать . И у неё получилось , но её шатало .
Мадара взял девушку на руки и понёс в мед.пункт .
-Ребро сильно болит?-спросил парень .
-Нет . -ответила девушка .
-а что случилось то? -спросил парень
-Акико начал меня обзывать снова . Ну я на него сказала "Урод" , и из-за этого он подошёл ко мне и начал душить .
-он часто обзывает тебя?
-да .
Вы вошли в мед.пункт .
-Здравствуйте Лиса-Сама . -сказал Мадара
-Что случилось ? О боже ! Положи её сюда .
-Угу .
-Что случилось ?
-Её Акико начал душить , потом пнул с полной силы в правое ребро .
-О Господи .
Прозвенел звонок
-Мадара вызови скорою .
-хорошо .
И вот тебя увезли на скорой помощи в больницу и сделали операцию
Примечания:
Простите если есть ошибки . Автор безграмотная тварь 😅