Бутылочка сводит людей.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 505 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1 часть._.

Настройки
Примечания:
что же, нашем детям было настолько скучно...они уже даже побег весь составили. И решили немного отвлечься, Дон предложил: —ребятки, а давай те ка в бутылочку?) —ну...ладно...-рэй не очень горел желанием играть в бутылочку. С этим ебучим побегом он стал не тем кем был раньше ..(теперь он гей, ХААХХАХА, шучу...) Норман, эмма и гильда согласились. —ну что, кто первый крутить будет, кто тупее? —ну конечно, крути рэй) —._.ахуел? —ладно ладно, давай те я первый крутану. Дон начал крутить и попало на нормана..Норману не очень понравилось это действие, да и Дону как то тоже. «Они пососались» —фу блять..-произнесли они и начали как можно быстрее вытерать губы. Следующий должен был крутить Рэй. —можно я не буду..? Э:нельзя, крути давай Р:гх..ладно. Рэй крутая со всей сили эту ебаную бутылочку, в надежде, что она остановится не на Доне..он бы пососался с кем угодно, но НЕ С НИМ. «Бутылочка попала на Нормана» Р:сука..даже бутылочка за лгбт Н:ЗААХАХААХАХ Э:соситесь<3 Р:ну...ладно. Н:нет проблем Рэй показалось что Норману этого хотелось..хотелось пососаться с Рэем. Норман подвинулся к Рэю и начал целовать его губы.. Этот поцелуй был явно не дружеский. Они целовались так, как будто ждали этого всю жизнь. 14-ти летние мальчишки почувствовали эту любовь... Д:эй, эмма, давай у фотопорад! Э:а? А, ща Эмма быстро и не заметно открыла шкафчик Рэя и достала фотик. Начиная безшумно фотографировать этих двух влюблённых мальчишек. Г:ну че, норм фоточки? Э:ОНИ ШЕКАРНЫ, ГИЛЬДААА Она пыталась говорить это шепотом, но влюблённые услышали...и оба красные, отвернулись друг от друга. Г:скинь потом фотки Р:чЕ, КАКИЕ НАХУЙ ФОТКИ? Э:я достала фотик из твоего шкафчика, прости ходячий кофе •почему ходячий кофе? Да потому что Рэй очень сильно и приятно пах кофе..а Норман пах молоком. Не думаете что Молоко и Кофе не могут жить без друг друга? Ну типо..на ходячий кофе любит молоко, а кофе без молоко не вкусное...ну я думаю вы меня поняли..кхехкхы• Р:кто тебе разрешил?.. Э:никто, ну прости.. Р:меня тошнит. Н:из за поцелуя? Р:возможно. Н:тебе помочь дойти до туалета? Р:блять, я че тебе, инвалид? Н:ну не хочешь как хочешь. «Рэй быстро встал и пошёл до туалета держась за живот. Так как он тоже очень сильно болел.» Дойдя до туалета, Рэй посмотрел в зеркало, и спросил у себя: Р:почему я такой Даун.. слёзы теклись сами...а знаете почему? Он любил нормана..а Норман любит Эмму, а эмма Гильду. И Гильда Дона... Ужас, не правда ли? понимая что Норман целовался с Рэем по приколу...он плакал..была истерика...но к сожелению из туалета было все слышно..как он плакал. Так как Норман сидел возле выхода из холла, он слышал лучше всех. Норман решил посмотреть что там происходит. И почему там кто то плачет?
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник