Ты будешь моим!

NC-17
Завершён
68
Санс класик соавтор
Размер:
21 страница, 7 590 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

4 и 5 соперницы

Настройки
Примечания:
Мы с Пиком стали лучшими друзьями! Меня это так радовало! Но… Однажды… Мы мило с ним болтали, как вдруг к нам подошла девушка лет так 14-15 она улыбнулась и со словами «Бу!» Из-за её спины выглянула такая же девушка.Они вместе посмеялись и они представилась: -Привет, Пикуля! Я Мирабель! Можно просто Мира-сказала девушка с конским хвостом, всё же у них были различии -А я Исабель или же Иса-улыбнулась девушка с распущенными длинными волосами.-А это кто с тобой? -Сказали девушки в один голос. -Дамочки, отстаньте.-сухо приказал Пик. -Не уйдём, пока не выслушаешь нас! -приказала Иса. -Я не желаю вас слушать! -Уже громче сказал восьмой. -Ты её прости.Она не со зла-неловко произнесла Мира-просто ей трудно знакомиться с новыми людьми.-Ей было неловко за сестру. -Я Джокер! -вмешался в разговор я.-Вы тоже Пика простите, он не любит когда его как то ласкательно называют-мне было так же неловко как и Мире. -Тогда мы пойдём пожалуй-начала толкать Мирабель Иса. -До встречи! -Ага, валите уже! Уже вечер.Я сильно задержался.Я бегом шёл на остановку чтоб не опоздать.Сегодня мне нужно было к тёте.Я проходил мимо магазина, как услышал разговор, больно знакомые голоса.Я поспешил посмотреть кто же это. -Пикуля, давай завтра после школы прогуляемся! Я тебе подарок принесу^^-Говорила… Чёрт! Эти близняшки сведут меня с ума! Кажется это Исабель-Я должна как то извиниться за сегодняшнее. -Ладно, теперь уйди от меня! Она уже меня бесит! Мирабель хотя бы не навязывается.Ну я ей устрою! -И что же тебе нужно? -Спросил Инфо-Дай угадаю, за твоего Пикушу борятся близняшки? -Тебе же и так всё известно! Можешь рассказать их секрет или куда там они ходят? -Я знал, что плата за это будет мерзкой, но делать нечего. -Они поспорили, кто первый завоюет сердце твоего ненаглядного Пикушу-смешок-Мирабель ходит на рисование и на пение, а Иса на уроки домохозяйки, а так же рукоделия.Будь осторожен, я стал замечать, что за твоим Пикушей следит ещё одна пара глаз, я не могу сказать кто это. -Спасибо! -Я был поражён! Кто то хочет забрать моего любимого из потешка! -Что я тебе должен? -Слухи, узнавай о них.Потом мне расскажешь! До встречи! -Пока! Пока что я отделался лишь малейшим из возможных вариантов зарплаты для Инфо. Я совсем недавно придумал, как их убью.Перед сном, чтоб не забыть я записал: «Шаг первый: «Разделить» Мне не нравиться, что они все время ходят всместе, это мешает плану.  Я узнал, что Мире очень нравится аниме, это мне на руку, ведь я смогу кое-что сделать. Единственный вариант как можно будет их разделить, это будет подкараулить после кружка. Этим я  и займусь. Иса уже спешит на остановку после кружка по рукоделию. Но не успевает она даже подойти близко к остановки, как подает без сознания.Джо, смотря на её тело записал: «Шаг первый: «Разделить» Статус: выполнен» «Шаг второй: «Приятного аппетита!» Через часа два она просыпается и ничего не видит. Тут то она почувствовала боль, боль была  дикой ведь ее глаза были вырваны, она пытаеться кричать, но это не выходит, ведь ее голосовые связки и язык вырезаны. — Ох, привет, как спалось? — сказал голос, который девушка слышала лишь раз В ответ молчание —  Почему не отвечаешь? — сказал все тот же голос Тишина вот, что стала ответом парню. — Ах да! Ты ведь не можешь, это я постарался! ^^ — с радостью в голосе ответил парень на свой же вопрос — Твоя сестра ведь любит одно блюдо из аниме, да? В ответ девушка рефлекторно кивнула. — Вот и славненько! Давай сделаем ей сюрприз и приготовим это блюдо? Девушка это слушала, но до сих пор не понимала, зачем было лишать ее дара речи и глаз? — Рис скоро будет отварен и в него можно будет добавлять соус. — радостно произнёс Джо — А знаешь из чего он? В ответ лишь молчание. — Ах, ну да, вот я глупый забыл, что ты не разговариваешь. Удивлю — соус из твоих глаз и связок с добавлением перца и мяты. — с энтузиазмом сказал Джо. У девушки в этот момент сработал рвотный рефлекс, а по телу пробежали мурашки.Девушка не пыталась сбежать, она ведь не видит, поэтому ориентироваться в пространстве не сможет, да и примем тот факт, что она просто смирилась со своей участью. — А ты помнишь, какие еще нужны ингридиенты для ее любимого блюда? — все так же на позитиве говорил парень —  Ну может уже качнешь головой в отрицательном или положительном ответе? Или ты там померла? Опять ноль реакции. Подойдя Джо увидел, что девушка потеряла сознание, скорей всего от шока. — Ну мне же будет легче, ты хоть брыкаться не будешь. — с этими словами Джо взял специально за ранее приготовленный нож, и одним движением срезал довольно приличный кусок мяса с руки девушки, при этом оголяя кость. Благо  он всегда работает в перчаточках, поэтому блюдо будет приготовлено  по правилам.Работая с мясом обязательны перчатки. Так как этого кусочка не хватает, он сделал тоже самое еще несколько раз на разных частях тела. И теперь Иса выглядела, так одна рука была полностью без мяса, была видна только кость, вторая рука былее менее получше, но все так де хреного, ноги постадали болше всех, их вообще не было теперь. Девушка была мертва уже давно, а Джо решил, что лучше в его отбивная получится из сердца. И вот пара мгновений и прекрасное блюдо «Кацудон»  готово. Джо приготовил довольно много, но это ведь не на один раз поесть, да? Думал Джо про себя. — Ну осталось только пару штрихов- сказав это Джо взял пару обуви и начал оставлять следы, после он помыл нож под водой дабы следов крови не осталось, но при этом, если посветить ультрафиолетом, все было видно. — Так-с, а это как мини сувенир твоей сестрёнке- проговаривая это Джо смотрел на труп. Все это время пока салатик расправлялся с  Исой, все ее семья беспокоилась и уже даже успела позвонить в полицию. И там им ответили, что о пропаже надо заявить после того, как пройдёт 24 часа. ((Соавтор: Как по мне это наитупейший закон, или это правило такое? Автор: это скорее правило.Вдруг потеряшка прийдёт или позвонит) Объясняя это тем, что возможно она еще придёт. Следующий день и Джо идущий смелой походкой к Мире. — Привет, Мир, знакомство у нас с вами какой-то не удалось, поэтому вот. — сказал Джо, протягивая пакет. — Кстати где Иса? — Да так она заболела, и спасибо.? Я думаю мы подружимся — сказала девушка, она явно была опечалена напоминаем о сестре. — А если не секрет, то что это? — спросила девушка беря пакет — Ну это «Кацудон», ты ведь его любишь? А еще там, новый нож для твоей сестры я случайно узнал, что она увлекаеться  домохозяйством. Услышав название любого блюда, девушка чуть повеселела. После столь непродолжительного диалога они разошлись, ведь урок вот вот должен был начаться. За обедом Джо наблюдал за девушкой, что с энтузиазмом ела ее сестренку и даже не догадывалась об этом.Джо наблюдал за тем, как она ест записал: «Шаг второй: «Приятного аппетита!» Статус: выполнен Шаг третий: «Прощай» Спустя два дня в школу пришла полиция и увела Миру, на все ее вопросы они молчали, а когда нашли нож и ее отпечатками.Она успела потрогать тот самый нож, который Джо подарил. Вы бы выдели ее лицо, когда она узнала  из чего была сделана еда. Она пыталась объяснить, что это не она и что это все ей дал Джокер, но Джокер сыграл невинную овечку слишком идеально.Все следы говорили о виновности Мирабель и суд принял её за невменяемую, и отправил в психушку. После суда ее посадили в психушку за каннибализм и невменяемость.Красный Джокер же с улыбкой и неким волнением дополнил страницу: «Шаг третий: «Прощай» Статус: выполнен»
Примечания:
68 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)