От автора:)
30 сентября 2022 г., 19:52
Всем здравствуйте дорогие читатели! Я решила для себя , что лучше перепишу работу от самого начала до самого конца.. после прочтения первой - четвёртой главы, ужаснулась от того ,насколько навалила стыдобы в текст. Сами главы друг с другом не связаны, мало описания окружающей среды, редкое внимание на сам канон.. в общем ужас. Пытаясь переписать главы лишь усложнила ситуацию.. Название так и останется таким же, ведь как никак , оно мне даже нравится.. Но , даже так , сам фанфик словно не об этом, и должного внимания к этому не уделено..Так что ,пока буду ждать ваши может положительные отзывы, а может и протесты против этого. В любом случае , планирую немного приукрасить жизнь Минаты в худшую сторону.. добавить жестокость и старые воспоминания, чтобы достичь той идеи которой придерживался с самого начала..а так , на сюжет фанфика не повлияет. Армин встречаясь с Минато становится с ней бок о бок, а дальше как пойдёт!
Буду ждать ваши отзывы по этому поводу!