Часть 9
30 апреля 2022 г., 16:51
Примечания:
Ну как то так получилось и снова простите что пропал
Ла:Стив обедать будешь?
Ст:буду
Все сидели и обедали разговариваля,но Йоши был в своих мыслях
Pov Йоши
Йо мысли:почему мне так приятно быть с Лео может он реально мне нравится или нет этого не может быть или же всё-таки может?
Конец Pov Йоши
Йоши услышал чей:то голос
Ли:Йоши,Йоши вставай вставай
Йо:м что? Я что уснул
Ли:да ты уснул
Йо:хорошо ,но где все
Ли:Ева и Уля во дворе играют Лео и Стив видео снимают,а Лана в своей комнате
Йо:понятно Ладно я в свою комнату пойду, и сколько сейчас времени?
Ли:сейчас 19:45
Йо:спасибо
Йоши пошёл в комнату и к этому времени Лео и Стив закончили видео Лео пошёл к Йоши
Ле:привет как спалось?
Йо:привет норм
Лео пошёл к Йоши ближе и потом лёг к нему у Йоши появился легкий румянец на щиках
Лео повернулся лицом к Йоши и поцеловал его в щёчку
Л-Лео ч-что ты сейчас с-сделал- сказал Йоши немного засмущавшись
Ле:да так просто поцеловал тебя
Йо:з-зачем
Ле:ну как не поцеловать такого милого человека
Йо:(/////)
Pov Лео
Ле:хех я люблю тебя и я пойму если это не взаимно
Ле мысли:и если это будет не взаимно то получается я не смог изменить Йошечке ориентацию
Конец Pov Лео
И с грустным лицом синеволосый встал с кровати и пошёл выходить из комнаты,но неожидано Йоши взял Лео за руку
Йо:пожалуйста останься
Лео посмотрел на Йоши и улыбнулся
Ле:ладно останусь
Pov Йоши
Йо:я тоже т-тебя л-люблю
Конец Pov Йоши
И то что сказал Йоши заставило Синеволосого быть на седьмом небе от счастья
Ле:хорошо)
Йо:спасибо
Лео лёг с Йоши и они уснули
Примечания:
Интересно кто ещё читает это фф