Часть 7
30 марта 2022 г., 17:29
Всем приветик и и вопрос от DragoUnderTheTree.
*Дракон вышел из портала*
Здравствуйте,когда я в последний раз вас встречала в других АСК'ах, Страница вы наша?
-ну хе-хе некоторые вопросы меня мучали вот и нужны были мне ответы на них во хе-хе (ответила автор немного краснея)
Услышала то что у вас все я решило к вам придти.
- ну я не против чтобы комне заходили на АСК ( сказала автор)
Надеюсь здесь есть Междумирец? хотя кого я спрашиваю, я сама могу все сделать...*Браком телепортировал к себе междумирца*
1. Установи Лололошку,думаю ты будешь отличной личностью отца для его * Дракон дал бумаги для усыновления*
- ну что Междумирец подписывай бумаги хоть попробуешь себя в роли папы ( сказала автор которая лежала на диване).
- ладно попробую быть папой для Лололошки (сказал Междумирец и подписал документы на усыновление).
Лололошка:
1.Поздравляю Вас усыновили! Теперь вы можете полноправно считаться полу - богом междумирья.
- ого надеюсь что смогу использовать эти силы с сумом.
2.*Вам дали вкусняшек*
-ого спасибо огромное ( сказал Лололошка беря вкусняшки*
Люциус:
1.Здраствуй Люциус, Считай что Лололошка полноценный полубог.
- (сидит в шоке и решил проверить Лололошка правду на самом деле стал полубогом использовав магию на Лололошке сканер магии и оказалось что Лололошка стал полубогом теперь люциус верит что друг стал полубогом)
2. * Вам далистак крольчатины* на запас для Айки^.
Автор:
1.вам дали тархун,кофе,чай и много вкусняшек*
- спасибо огромное (автор подбежала к дракону и обняла его за шею и при этом виляла радостно хвостом)
2. Как вы могли заметить я стал "немного"добрее чем обычно, все просто, эта наша первая встреча а аске дальше будет Шипперское мессиво^^*дракон открыл портал и вошол в него*
Спасибо огромное а теперь будем ждать вас с нетерпением.