Наступил день "п",так Ирэн его назвала. Она встала, собралась и пошла ко всем в центрКогда девушка туда пришла, там были уже все, тут к ней подбегает молодой парень
П(парень): зачем ты сюда пришла? Ир: я отправляюсь с тобой П: Ирэн, ты дура? Нет, это исключено, ты остаёшься здесь Ир: но я уже собралась П: ты же знаешь, как там опасно, тем более тебе, девочке Ир: я уже не маленькая, и я отправляюсь с тобой П: НЕТ, я сейчас позову главного, и он тебя уведёт отсюда Ир: нет, я хочу с тобой, и тем более этот тип мне не нравится П: ты же понимаешь, как дорога мне? Я не могу взять тебя с собой Ир: вот именно что дорога, как и ты мне, поэтому я хочу с тобой, я не хочу тебя терять П: я не хочу чтобы ты там погибла из-за меня Ир: можно считать, что мы всё равно не будем знакомы П: Ирэн, я тебя прошу оставайся здесь ?: вас ждут идите скорее, всё начинается Ир: да, мы уже идёмИ она пошла к тому самому месту, где сейчас всё закончится, а может быть только и начнётся, парень, цокнув, пошёл за ней
П: одумайся пока не поздно Ир: я уже решила, что иду с тобой П: ладно, отговаривать тебя всё равно бессмысленно Ир: вот именно П: упёртая Ир: с тебя пример беруДевушка показала ему язык, на что он ответил тем же И их отправили в Лабиринт