Струны гитары

G
Завершён
6
Размер:
2 страницы, 661 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Полседний день...

Настройки
Примечания:
Вот самый мрачный клон возвращается в то место, которое ненавидет всей душой... А есть ли она у него? И это снова... Крики, ругани, плач. Все это происходило именно во время прихода Пика -о! Рогатый! Хехе, ну что? Как там твоя УчЕбА? ПХХАХАХ-раздается тот самый раздражающий смех... Но... В этот день, должен был приехать Джокер, Пик прошел в свою комнату и заметил силуэт сидящий на его кровати -ну здравствуй, Пиковый король-сказал Джо пристально смотря на восьмого, в то время Пик уже подошел к Красному и поклонился -здравия желаю, красный джокер-Пик произнес это довольно мягко, без агрессии Это довольно сильно удивило Джокера -у тебя все в порядке? - спросил красный смотря на Пика, вид Пика был мягко сказать не очень. Красные глаза от недостатки сна, мешки под глазами весь он был уставшим. -все в порядке, просто устал-сказал Пик отвлдя взгляд куда то в пустоту -хммм... Пик, ты какой то сранный , давай прогуляемся вечером?-спросил Джо смотря на Пика -ну... Можно-сказал король-можешь выйти? Я переоденусь-сказал восьмой смотря в душу Джо -бля Пик ты пугаешь-сказал Джо немного смеясь после чего вышел, Пик одел длинной чёрное худи и черные штаны после чего он пошел к Джо -Джо? Ты здесь? Сказал восьмой входя в комнату Джокера-Джо сидел на своей кровти смотря в телефон. -а? А это ты котик) - сказал Джо смотря на Пика -какой я тебе нахуй котик!? - крикнул Пик смотря на Джо злобным взглядом -ладно ладно, идем?-Пик кивнул, они вышли из дома. Так как время 21:56 на улице никого не было -Пик, почему ты так заводишься на счет учебы? - неожиданно для восьмого Джо начал это разговор -ну... Я с парнями поспорил, если я сдам с перевого раза-они мне покупают новую модель мотоцикла и 10 лямов-сказал восьмой смотря куда то вдаль. -стоп что? - Джо остановился и посмотрел на Пика -10 лямов?... Мотоцикл? Пик ты ебанулся? Откуда у них столько денег? - Джо грозно смотрел на Пика, Пик же в свое время жутко улыбался, самооценка Пика было на высоте, он чувствовал себя лидером среди других. -Пик сука! Если ты возьмешь эти деньги я тебя убью! - Джо уже орал на Пика, а Пик в свою очередь улыбался.Пик выставил руки к Джо. -бей) я буду стоять на своем) - Пик ничего не боялся, у него была тяга к гитаре и дракам -придурок... Пошли домой.-Джо взял Пика на руки и понес домой -придурок отпусти! Я САМ ДОЙДУ! - Пик кричал на Джо, вот они пришли домой И вот уже 13 феврвля, Пик готовился к 14 не для того что-бы всех поздравлять, а что-бы умереть... Ему все надоело. Пик взял в руки гитару и начал играть -в день святого Валентина приведя дела в порядок я повешусь как скотина, без долгов и без оглядок-все что пренадлежало Пику, это гитара и мотоцикл а так же телефон. 23:59 через минуту этот злощавый день. И вот... 00:00 Пик отложил суицид на 3 часа ночи, в это время он готовился, он хотел повесится в крови, он достал нож и сделал несколько порезов на запястьях, неожиданно заходит Джо -... -... Пик... КАКОГО ХУЯ ТЫ ТВОРИШЬ?! ТЫ ЕБАНУТЫЙ!-Джо кричал на Пика, а Пик в свою очередь просто смотрел на Джо -та мне как то похуй-сказал Пик смотря на Джо, текет кровь, Джо достал ошейник -... Ты ебанулся?! - кричал Пик на Джо, он понгимал что этот ошейник именно для Пика -маленькие воспитательные работы) - сказал Джо одев ошейник на Пика. -я ложусь с тобой!-сказал Джо кинув Пика на кровать, Джо лег рядом. Пик ощупывал ошейник... - датчик...Джо!зачем?!-крикнул Пик на Джо -это шокер дебил...-сказал Джо засыпая-в голове Пика созрел план -Джо, я в ванну) - сказал Пик встав с кровати, в кармане у него была веревка, и вот Пик уже пришел в ванну,неожиданно сработал шокер, Пик пытался не закричать от боли. Он сделал висилицу и повесил ее... -вот и конец...-Пик слегка улыбнулся и встал на стул, он шагнул в петлю -3...2...1...-стул с грохотом упал и Пик остался висеть... На этот грохот сбежались все клоны, они увидели весящего Пика, в руке которого была записка, в ней была записана всего одна фраза "простите...."...Пик не чувствует ничего ни грусти, ни боли... Он уже в аду...
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник