В двух реальностях

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 599 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

После кошмара

Настройки
Я проснулась в пустой комнате. Кирилл стоял у окна и курил. Серые клубы дыма разносились по комнате, а окно как будто вытягивала дым из комнаты. Я была в футболке. Ничего не сказав Кирилл подошёл и кинул мне свою одежду и моё грязное порванное платье. Я поняла что мне пора идти... На часах было 5 утра. Я оделась, вышла на кухню. Для меня был сделан кофе. Он оказался ужасно горьким. Я вышла в прихожую там на стуле стояли мои кроссовки, они были аккуратно почищены. Тут подходит Кирилл. -ну как ты после вчерашнего? -ну знаешь когда тебя чуть не убили там, наверное ноомально. кст спсибо за свою одежду и за завтрак. -а что на счет почищеных кроссов?-он сухо улыбнулся. -а что, ну ок спасибо. -нет... я не это имел ввиду. -а, я поняла. Я подошла к парню и поцеловала его в губы. Кирилл приобнял меня за талии и мы слились в долгом поцелуе. -но смотри, это ещё ничего не значит.-оторвавшись произнес он. И снова прижал меня к себе.Я ушла. По дороге домой, я представила как меня отчитает мама. Она наверное уже всех обзвонила. Ведь я её даже не предупредила о том что уйду. Когда я пришла и попыталась прокрасться в комнату, мама всё таки меня заметила... -Камилла, где ты была?! Тебя всю ночь не было, а под утро ты решила явиться, ты даже не представляешь что я думала! -слезы выступили на её глазах. -мам... прости пожалуйста... -Я скажу отцу, пусть он думает что с тобой делать! Я быстро метнуласт к себе в комнату. Тут зашел папа. -Где ты была?! Ты видела время? То есть ты решила прийти в 7 утра? Где ты пропадала всю ночь?! Со своими подружками шлялась??!???! -нет. -отрезала я. -А что ты тогда готова сказать в совё оправдание?! Я помялась и всё таки промолчала. Я же не скажу. "Папочка я погла в клуб меня чуть не изнасиловали, я принимаю наркотики и переспала с Кирюшей." -Ты под домашнем арестом! Никуда теперь не высунешь свой нос! Только в школу!-папин голос перешел на крик. Он вышел и хлопнул дверью. Я в судорожных движениях и со слезами на глазах начала быстро наберать Кирилла. Он ответил. -Что? -холодно произнес он. -Кирилл, забери меня пожалуйста родители посадили меня домашний арест, я не смогу. Мне проще повесится! Прошу, я сделаю что хочешь. -хорошо. приходи. -спасибо. пока. Я положила трубку. Собрав все вещи, а именно: Тушь, деньги, телефон, ключи, я вышла из дома. Через 15 минут я была уже у Кирилла.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник