После кошмара
10 марта 2022 г., 15:06
Я проснулась в пустой комнате. Кирилл стоял у окна и курил. Серые клубы дыма разносились по комнате, а окно как будто вытягивала дым из комнаты. Я была в футболке. Ничего не сказав Кирилл подошёл и кинул мне свою одежду и моё грязное порванное платье. Я поняла что мне пора идти... На часах было 5 утра. Я оделась, вышла на кухню. Для меня был сделан кофе. Он оказался ужасно горьким. Я вышла в прихожую там на стуле стояли мои кроссовки, они были аккуратно почищены. Тут подходит Кирилл.
-ну как ты после вчерашнего?
-ну знаешь когда тебя чуть не убили там, наверное ноомально. кст спсибо за свою одежду и за завтрак.
-а что на счет почищеных кроссов?-он сухо улыбнулся.
-а что, ну ок спасибо.
-нет... я не это имел ввиду.
-а, я поняла.
Я подошла к парню и поцеловала его в губы.
Кирилл приобнял меня за талии и мы слились в долгом поцелуе.
-но смотри, это ещё ничего не значит.-оторвавшись произнес он. И снова прижал меня к себе.Я ушла. По дороге домой, я представила как меня отчитает мама. Она наверное уже всех обзвонила. Ведь я её даже не предупредила о том что уйду. Когда я пришла и попыталась прокрасться в комнату, мама всё таки меня заметила...
-Камилла, где ты была?! Тебя всю ночь не было, а под утро ты решила явиться, ты даже не представляешь что я думала! -слезы выступили на её глазах.
-мам... прости пожалуйста...
-Я скажу отцу, пусть он думает что с тобой делать!
Я быстро метнуласт к себе в комнату. Тут зашел папа.
-Где ты была?! Ты видела время? То есть ты решила прийти в 7 утра? Где ты пропадала всю ночь?! Со своими подружками шлялась??!???!
-нет. -отрезала я.
-А что ты тогда готова сказать в совё оправдание?!
Я помялась и всё таки промолчала. Я же не скажу.
"Папочка я погла в клуб меня чуть не изнасиловали, я принимаю наркотики и переспала с Кирюшей."
-Ты под домашнем арестом! Никуда теперь не высунешь свой нос! Только в школу!-папин голос перешел на крик. Он вышел и хлопнул дверью.
Я в судорожных движениях и со слезами на глазах начала быстро наберать Кирилла. Он ответил.
-Что? -холодно произнес он.
-Кирилл, забери меня пожалуйста родители посадили меня домашний арест, я не смогу. Мне проще повесится! Прошу, я сделаю что хочешь.
-хорошо. приходи.
-спасибо. пока.
Я положила трубку.
Собрав все вещи, а именно: Тушь, деньги, телефон, ключи, я вышла из дома. Через 15 минут я была уже у Кирилла.