Что дальше
11 марта 2022 г., 13:05
Примечания:
тоже 18+, мне самой страшно что будет дальше)
На следующие утро Кириллу пришло сообщение от его друга, что тот чел который пытался меня изнасиловать был найден мертвым, мы прифигели, но нам было как то пох.
-Хапхха, что делать будем сегодня?)
-Ну может что и обычно?
-То есть ты хочешь меня снова трахнуть?)
-Ну блять, я тебя очень хочу, и знаешь я понял что от наркотиков ты моё спасение, ты мне нравишься, ты вкурсе?
-и ты мне. Он нежно поцеловал меня в губы.
-Слушай, мне так нравится когда ты ходишь голая по комнате, мне нравится в тебе всё, имя фамилия, волосы твои зелёные глаза, каждый изгиб твоего тела. Ты ахуенная.
-Хах,спасибо.
-Кстати я заметил как ты рассматриваешь мои руки, спину...
-Ты очень нравишься... Как так все закрутилось, и судьба свела нас вместе.
-То есть я тебе нравлюсь, не смоиря на то ,что я груб, холоден, бываю нежен...
-да...ради тебя, я могу съесть даже твою ебанную сырную пиццу.
-Ахаххпх...
-Давай попробуем завязать с наркотиками...?
-Я не знаю смогу ли я...
-Я уверенна в этом! Покрайней мере нужно избавится от тех что остались дома.
-Ок, типо можно сходить в клуб толкнуть кому то.
-Я с тобой.
-Слушай, нет, мне прошлого раза хватило и такой супер красивой клуше я не доверю это. К тому же с тобой эти пьяные гниды точно захотят поебаться...
-я же не виновата)
Кирилл начал меня щекотать.
Я попыталась вырваться из его шаловливых ручонок, но он схватил меня и обратро бросил на кровать.
-го?
-пхах, я готова...
Кирилл приподнял меня и за талию близко к себе. Его дыхание обжигало мою шею. Он отсавлял следы на моей груди и шее.
-Мм. аххх.... ффф...
-Какой у тебя афигеный голос...
-Давай кирюша, трахни меня...
Кирилл растягнул ширинку и я легла на спину. Я почувствовала его в себе.
-ааааххх, пфффф.. мммммм... аааа...
Кирилл ритмично шевелил бедрами...
Мы вместе кончили.
Кир пошел к окну и стал потягивать сигарету, я тоже не растерялась и легла курить в постели.
-Мы так и будем ебаться и курить сигареты?
-А ты что то имеешь против или есть новые идеи?)
-Нет мне всё нравится, я хочу навсегда остаттся с тобой.
-Слушай давно хотел с тобой поговорить...
Наступила небольшая пауза.