Воспоминание
8 февраля 2022 г., 12:35
Дима был неказистым парнем. Когда он перешел в новую школу, он не занял позицию лидера и даже не был уважаем одноклассниками: выделялся он только своими особенностями - любовью к физике и косоглазием. Одноклассники отзывались о нем так: «один глаз на нас, другой - на Кавказ». Жизнь в новой школе была трудной, пока он не нашел утешение в ней - Лере. Она принимала все его особенности, относилась к нему как к равному (а позже - и как к идеалу мужчины) и вскоре их дружба переросла во влюбленность. Одноклассники заметили это и даже умильно глядели на то, как они дурачились и вместе решали физику. Но было обстоятельство, мешающее их любви...
И не просто обстоятельство, а господин М - Миша. Он был местным клоуном, неким «альфой», унижал тех, кто был ему не мил, по сути, ничего из себя не представляющий сгусток понтов и гордыни. Именно он бесконечно насмехался над Димой и Лерой, не давая им жить. Но вскоре все изменилось...