Часть 17
21 февраля 2022 г., 18:46
После торта Фредди уговорил Фокси выпить вино , Фокси смотрел как Мангл пила вино и с ней не чего не было , он решил поступить как Мангл , Парень взял бокал с вином и медленно начал пить вино. Парень сморщился , но потом закусил салатом , Чика с лёгкостю выпила Вино , фокси почуствовал себя увереннее и попросил ещё вина , Фредди с радостью парню налил в бокал вино , фокси сразу выпил из бокала , он чуствовал как его немгого шатает , но он не когда в жизни таким уверенным не был , Чика увидела пицу и взяла один кусок , а Мангл взяла кусок торта . Тем временем Бонни уже был пьян , он уснул прямо за столом . В детской комнате Бон бон и Грегори игрались в машинки ,
Грегори достал пластелин из портфеля и начал лепить человечка , который будет главным злодеем игры , Бон бон из лего построил целый город , который сияет в темноте .
Тем временем , Фредди допивал последний бокал вина , потом посмеялся от пьяности и сказал
- Не зря , я взял с собой вторую бутылку вина
Фредди вытащил вино и уже хотел открывать , но мангл остановила его и предупридила
- Фредди , если ты будешь после вина лезти ко мне и говорить всякие комплименты мне , то знай , я тебя закрою в туалете , пока ты не перестанешь
Фредди кувнул головой и открыл вино , налил в большую кружку и начал пить . Фокси тоже качало , но не так сильно , он мог думать трезво , а Чика уже хотела ложиться спать , но Фредди пошёл к огромным колонкам и включил на громкую , музыку которая слышна была на весь этаж и начал нанцевать