Сны бывают слишком реальны

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 416 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки

А сны не шутка,

Если помнишь - не забудь,

А забыл - не вспоминай

И будет чистым путь.

. . . Яркие огни улиц на момент ослепили меня. А мы даже до оры не долетели. Я сразу услышал и увидел уходящие из Небограда поезда и машины. - Быстрее, Адель сейчас должна садиться в последний уходящий с Небограда поезд, - воскликнул Джин. Мы поднажали скорость и тут же влетели на дороги ор. Я начал получать то непонятное удовольствие, которое не испытывал, как мне казалось, очень давно. Волосы развивались на сильном ветре от такой скорости. В лицо дул приятный тёплый ветер, а моя одежда казалось слезет с меня. Я давно не носил что-то свободное, постоянно в какой-то форме... Но всё позади! Это же был всего лишь мой страшный сон. По крайней мере я буду надеяться на это. Пока я считывал свои чувства мы долетели до станции и я тут же подлетел к блондинистой девушке. Я наконец-то вижу её... Всё же, этот сон был моим главным кошмаром. Адель улыбнулась. - так и знала - насмешливо произнесла она улыбчиво смотря на меня. Я улыбнулся ей в ответ. - Запрыгивай к Рику! - воскликнул Саша. Но девушка сама прекрасно знала что делать. Она зашла на мою платформу сзади меня, мне пришлось чуть подвинуться вперёд и перенести вес на ноги, чтоб сохранить баланс и никто из нас обоих не упал. Тут же я заметил что ноги будто что-то обхватило, якобы приковывая к платформе. Конечно этого не было видно, но чувствовалось. Адель присела и посмотрела на Сашу и Джина. - Забыла с вами всеми поздороваться, привет ребята, - поздоровалась с нами блондинка. Мы сразу же двинулись вперёд набирая скорость. -Опять к иве? - прокричала Адель. -Почему бы и нет? - прокричал Саша. Нам приходилось кричать, поскольку из-за ветра нас не слышно. Вдруг я почувствовал как Адель обняла мои ноги и я вспомнил что сейчас мы пойдём вниз. Саша и Джин стали снижать скорость и я вместе с ними. Вот мы вылетели из Небограда и резко полетели вниз.Я сщурил глаза.

***

Через некоторое время я понял что мы уже на уровне двухэтажного дома, поэтому я открыл глаз и в 10ти сантиметрах от земли я выровнял скайборд и посмотрел вокруг. В это же время к нам подлетели Саша и Джин. Сашин взгляд заметно стал взволнованным, он посмотрел на меня. - Рик, что с тобой не так? - произнёс он в непонятках. Все вопросительно посмотрели на Сашу. Я попытался сообразить что я сделал не так. - Ты сегодня слишком счастливый, - усмехнулся тот и сбросил с меня напряжение. - сегодня точно что-то случилось. - поддержал Джин. Адель сошла с моего скайборда и внимательно посмотрела на меня. . . .
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник