Пролог
9 февраля 2022 г., 19:42
Нет такого человека, который бы не смотрел сериалы Netflix. Так вот, хочу рассказать о прекрасном сериале на Netflix. Он называется „Stranger things" В переводе с английского „Очень странные дела". Когда то он мне считался глупым, но все-таки я решила его посмотреть. Плюсы: я смогла поверить в фантастику, в сверхънстственное, он вдохновил меня на что то большее
. Хочу сказать спасибо братьям Даффер за эту идею. Теперь расскажу с чего всё произошло. На географии нам задали дз: сделать творческое задание в честь Дня Перми используя твоё хобби. Я безумно люблю писать фанфики и решила что напишу фанфик про Пермь. Может что то и получится. Я не поняла, ты что всё ещё читаешь это? А ну-ка марш читать 1 главу пока я добрая!!!