Каток зимой прекрасный как и ты♡

NC-17
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 3 391 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Настройки
Колетт было холодно,эдгар это заметил -тебе дать шарф? -если хочешь Эдгар снял с себя шарф и надел на колетт Шарф обнял её,а колетт удивилась -он настоящий!? -да -колетт улыбнулась -так мы пойдём на каток? -да,зачем спрашиваешь! Полдень, -колетт,нам через час на каток -ой да,пока,встретимся на катке! Колетт побежала домой -стой! -ладно.. Эдгар пошёл,сидеть возле катка Он на месте,взял коньки,и стал ждать колетт Колетт подошла -привет снова!хаха -привет, у тебя уже надетые? -да я уже в них шла! Колетт взяла руку эдгара,и они пошли кататься -смотри там Амбер!ей же нельзя на каток -она в защите генерала гавса. -а ой Они продолжили кататься,эдгар научился наконец-то -смотри у тебя получилось! -правда!? -да!хахаха -спасибо колетт ты лучшая! Колетт удивилась от этих слов,она дружит с парнем 2 дня,а он уже назвал её лучшей -но.. И колетт упала Эдгар подал руку,лучшей подруге -Всё нормально? -да в порядке,но моя задница нет. -сочувствую Колетпошла на трибун,и сидела там,с больной задницей. Вот и эдгар,пошёл к колетт,она сидела расстроенная -ты чего? -да просто.. -ты расстроилась,из за того? -да.. -Всё будет хорошо Эдгар обнял колетт и пошёл кататься дальше
19 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)