☆
9 февраля 2022 г., 12:43
Колетт было холодно,эдгар это заметил
-тебе дать шарф?
-если хочешь
Эдгар снял с себя шарф и надел на колетт
Шарф обнял её,а колетт удивилась
-он настоящий!?
-да
-колетт улыбнулась
-так мы пойдём на каток?
-да,зачем спрашиваешь!
Полдень,
-колетт,нам через час на каток
-ой да,пока,встретимся на катке!
Колетт побежала домой
-стой!
-ладно..
Эдгар пошёл,сидеть возле катка
Он на месте,взял коньки,и стал ждать колетт
Колетт подошла
-привет снова!хаха
-привет, у тебя уже надетые?
-да я уже в них шла!
Колетт взяла руку эдгара,и они пошли кататься
-смотри там Амбер!ей же нельзя на каток
-она в защите генерала гавса.
-а ой
Они продолжили кататься,эдгар научился наконец-то
-смотри у тебя получилось!
-правда!?
-да!хахаха
-спасибо колетт ты лучшая!
Колетт удивилась от этих слов,она дружит с парнем 2 дня,а он уже назвал её лучшей
-но..
И колетт упала
Эдгар подал руку,лучшей подруге
-Всё нормально?
-да в порядке,но моя задница нет.
-сочувствую
Колетпошла на трибун,и сидела там,с больной задницей.
Вот и эдгар,пошёл к колетт,она сидела расстроенная
-ты чего?
-да просто..
-ты расстроилась,из за того?
-да..
-Всё будет хорошо
Эдгар обнял колетт и пошёл кататься дальше