Каток зимой прекрасный как и ты♡

NC-17
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 3 391 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Настройки
Прошёл 1 час, -Эдгар,просыпайся пора идти. -м.. щас . -Наконец-то я выспался -пошли! Эдгар взял на колетт.та покрасела -у меня же там всё видно!Эдгар! -колетт один час ночи никто тебя не видит -долбабёб -взаимно Через 20 минут Колетт уснула на руках эдгара она очень хо ела спать,и не сдержалась. -колетт мы на месте Колетт не проснулась -спи. Он зашёл и нежно положил колетт на кровать. А сам лёг на кровать время 6 утра. Эдгару к 8 на тренировку. -не буду спать. Через час эдгар собирался. И ушёл он оставил ключи чтобы потом и ушла колетт. Эдгар не хотел туда идти но пришлось Через 5 часов,эдгар был дома.а колетт не просыпалась. -м..эдгар. где ты? -о добрый вечер -я весь день спала? -да -ой извини пожалуйста, я пойду не буду мешать! -оставайся.ты мне не мешаешь -ну переодеться, там смыть макияж. -ладно иди пока. -до завтра! -да давай. Эдгар проводил её грустно,он хотел чтобы она осталась. -жалко что она больше не сможет выйти на лёд. -а может,ей сказали что она не сможет какое то время? -я завтра могу,пойти на тренировку, и пойти где все карты кто кто-то не может какое то время кататься. Эдгар уснул. Утро. Эдгар просыпается,на дворе 6 утра светло. -так надо найти её карту. Эдгар собрался раньше времени.и побежал. Зашёл в здание ,там уже была пайпер -привет!почему рано? -ты знаешь где карты всех фигуристок? -да -проводи меня пожалуйста -конечно! Пайпер проводила его в маленькую комнату.там были много книг. -в 9 утра прийдут проверять,ну мы и так пойдём на тренировку -да спасибо, иди. -незачто. Всё было по алфавиту. Эдгар нашёл букву к. Колетт, -вот она! Он открыл карту.и увидел сколько она раз она болела.и он увидел последнюю запись -не сможет кататься 5 месяцев. -зачем она мне соврала?может не так поняла?или это врачи тупые. Эдгар сложил эту карту себе в сумку. И пошёл тренироваться. Эдгар положил сумку под скамейку чтобы никто не взял. Через 3 часа эдгар шёл к колетт. Тоесть бежал -ей надо всё показать!. Он добежал, постучал.ему открыла колетт -привет!Что-то случилось? -я всё узнал! -что такое!? Эдгар достал из сумки ту карту. И повернул на последнюю страницу -читай! -не сможет кататься 5 месяцев. -и? -это чьё? -ТВОЯ КАРТА!ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ВРАЛА ЧТО ТЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕШЬ КАТАТЬСЯ. -Эдгар. Я тебе скажу правду я не хотела больше кататься Эдгар хлопнул дверью и ушёл домой. -зачем надо было врать! -ненавижу!я за неё ухаживую!а она.. -поймёт сама Тем временем у колетт. -зачем я ему об этом сказала.. ведь я забыла про этот каток. -как теперь восстановить наше общение.. -может Лоле обратится?она мастер как восстановить общение. -ладно завтра уже. -ну ведь зачем я соврала ему.. Колетт начала рыдать. Я проиграла,вы пишите мои недостатки или хорошие коменты.но не хейт пожалуйста прошу
19 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)