○
13 февраля 2022 г., 10:13
Прошёл 1 час,
-Эдгар,просыпайся пора идти.
-м.. щас .
-Наконец-то я выспался
-пошли!
Эдгар взял на колетт.та покрасела
-у меня же там всё видно!Эдгар!
-колетт один час ночи никто тебя не видит
-долбабёб
-взаимно
Через 20 минут
Колетт уснула на руках эдгара она очень хо ела спать,и не сдержалась.
-колетт мы на месте
Колетт не проснулась
-спи.
Он зашёл и нежно положил колетт на кровать. А сам лёг на кровать время 6 утра.
Эдгару к 8 на тренировку.
-не буду спать.
Через час эдгар собирался. И ушёл он оставил ключи чтобы потом и ушла колетт.
Эдгар не хотел туда идти но пришлось
Через 5 часов,эдгар был дома.а колетт не просыпалась.
-м..эдгар. где ты?
-о добрый вечер
-я весь день спала?
-да
-ой извини пожалуйста, я пойду не буду мешать!
-оставайся.ты мне не мешаешь
-ну переодеться, там смыть макияж.
-ладно иди пока.
-до завтра!
-да давай.
Эдгар проводил её грустно,он хотел чтобы она осталась.
-жалко что она больше не сможет выйти на лёд.
-а может,ей сказали что она не сможет какое то время?
-я завтра могу,пойти на тренировку, и пойти где все карты кто кто-то не может какое то время кататься.
Эдгар уснул.
Утро.
Эдгар просыпается,на дворе 6 утра светло.
-так надо найти её карту.
Эдгар собрался раньше времени.и побежал.
Зашёл в здание ,там уже была пайпер
-привет!почему рано?
-ты знаешь где карты всех фигуристок?
-да
-проводи меня пожалуйста
-конечно!
Пайпер проводила его в маленькую комнату.там были много книг.
-в 9 утра прийдут проверять,ну мы и так пойдём на тренировку
-да спасибо, иди.
-незачто.
Всё было по алфавиту. Эдгар нашёл букву к.
Колетт,
-вот она!
Он открыл карту.и увидел сколько она раз она болела.и он увидел последнюю запись
-не сможет кататься 5 месяцев.
-зачем она мне соврала?может не так поняла?или это врачи тупые.
Эдгар сложил эту карту себе в сумку.
И пошёл тренироваться.
Эдгар положил сумку под скамейку чтобы никто не взял.
Через 3 часа эдгар шёл к колетт.
Тоесть бежал
-ей надо всё показать!.
Он добежал, постучал.ему открыла колетт
-привет!Что-то случилось?
-я всё узнал!
-что такое!?
Эдгар достал из сумки ту карту.
И повернул на последнюю страницу
-читай!
-не сможет кататься 5 месяцев.
-и?
-это чьё?
-ТВОЯ КАРТА!ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ВРАЛА ЧТО ТЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕШЬ КАТАТЬСЯ.
-Эдгар. Я тебе скажу правду я не хотела больше кататься
Эдгар хлопнул дверью и ушёл домой.
-зачем надо было врать!
-ненавижу!я за неё ухаживую!а она..
-поймёт сама
Тем временем у колетт.
-зачем я ему об этом сказала.. ведь я забыла про этот каток.
-как теперь восстановить наше общение..
-может Лоле обратится?она мастер как восстановить общение.
-ладно завтра уже.
-ну ведь зачем я соврала ему..
Колетт начала рыдать.
Я проиграла,вы пишите мои недостатки или хорошие коменты.но не хейт пожалуйста прошу