МУККА — Девочка с каре (minus)
Он влюбился, когда ему было 14. Он влюбился той самой детской любовью, самой чистой и искренней, на которую был способен. Он мечтал о доме, жене, семье, детях и собаке. Он мечтал об свадьбе, пышной и яркой, как он сам. Он мечтал. А ей было плевать. Отношения с сыном одного из самых богатых людей Питера — мечта, сказка. Она мечтала о брендовой одежде, зависти со стороны ровесниц, мечтала о популярности. Мечтала выйти вперёд за счёт Кирилла, который ей толком то… и не нужен был. Расставание с ней для Гречкина было очень болезненным. Он не понимал, за что, что он сделал не так?.. А она получила желаемое, нагло воспользовавшись парнем. С тех пор прошло не мало лет. Травма, полученная им в детстве, оказала влияние на его будущий характер. Он также нагло пользовался девушками, желая от них только секс. Деньги у него были, а снять девчонку в клубе было проще простого.Alfapoid — Я влюбился
Ему было 19, когда он встретил её. Чересчур похожая на Кирилла. На того Кирилла, которого сломали. Русые волосы такого же оттенка, как и у него, серые пронзительные глаза, в которых можно было отчётливо разглядеть белые полоски радужки, и характер. Добрый, наивный. Казалось, что она ещё не знает, в каком мире живёт. И Кириллу очень не хотелось ей это показывать. Они познакомились в клубе. Она перебрала, а он решил отвезти её к себе домой. Друзья обрадовались, что у Гречкина очередная шлюшка на ночь, и что завтра он будет как новенький — весёлый клоун в компании. Но они ошибались. Он мог сделать с ней всё, что его душе угодно, но не смог. Не смог сделать больно человеку, так сильно похожим на него самого. Когда они приехали домой, Кирилл показал ей кровать, а сам ушёл спать на диван. Он не будет её пугать. Так завязалась их дружба. Кира (надо же, даже имена похожи) стала для него опорой и поддержкой, она стала для него самым главным человеком. Он понимал, что её надо оттолкнуть, он сделает ей больно, но не мог. Он так нуждался в той любви и поддержке, что она ему дарила, что просто не мог от неё отказаться. Встречаться они начали уже через полгода, а через год поставили штамп в паспорте. Они были идеальными друг для друга. Они вместе учились жить дальше, снимая оковы с сердец. Всё хорошее быстро заканчивается. Кирилл сразу заметил её отстранённость, говорил с ней об этом, на что она отмахиваясь, шутя, что у неё «период затворничеста» и это скоро пройдёт. Не прошло. В день, когда он обнаружил её мёртвой на своей кухне, был день годовщины их свадьбы. Юбилейной, сука, свадьбы. Он мог её спасти, он мог отвезти её к врачу неделей ранее, он мог не уходить из дома и быть рядом с ней, он мог ей помочь, но… это случилось. На столе, рядом с её бездыханным телом, лежала короткая записка, которая принесла Кириллу очень много боли. Киру Гречкину похоронили тихо и быстро. Кирилла сломало второй раз. Он не сожалеет о сбитом ребёнке, которого он сбил, когда мчался из клуба, чтобы плакать над её могилой. Ему насрать. Этот мир сломал его, теперь он в отместку сломает его. Вечером, когда Чумной доктор вламывается в его дом, Кириллу страшно. Он пытается сбежать, но уже сидя в красной ламборгини, вспоминает её голос. Он хочет к ней. К его маленькому солнышку. С такими мыслями он закрывает глаза, ощущает жар вокруг него, и проваливается в пропасть.***
«Привет, мой хороший. Прости меня. Я не выдержала, не справилась. Киря, ты… ты наипрекраснейший человек, ты самый лучший парень в моей жизни. Не вини себя в моей смерти. Я слабая. В вине был яд, но я выпила всё до дна, так что не пытайся уйти за мной. Живи, как жил до этого, радуйся этой жизни. Мы ещё встретимся. Прощай, солнышко.»