Часть 4
8 февраля 2022 г., 15:32
После этого у них завязался разговор.
Они побеседовали.
Володя даже дал Яночке погладить Мишу.
После этого они поехали на его малиновой Ладе в Москву во дворец Путина под песню «Пусть луна нам светит ярко, обгоняем иномарку, везу девочку-бунтарку, я хотя бы не пешком»
После приезда они поспали
На утро горничные и личные повара сделали им на завтрак стейк из мраморной говядины с салатиком и бутылочкой старого итальянского вина
После чего они вновь пошли в спальню, где Владимир Владимирович предложил ей свой особенный французский багет
Он подставил его к её губам
—ты готова?
—стой, нет, ты ни чем его не намазал, я так не люблю
—прости,не знал—после этого он намазал свой багет сливочным маслом
Это было прекрасно, ни у кого не было таких багетов, как у Владимира, их батончикам никогда с ним не сравниться
Несколько месяцев Яночка жила как королева, в золоте, мехах и шелках
Ничто не предвещало беды, как вдруг..