Любовь дороже ненависти...ИЛИ Вот что значит любовь...

R
Заморожен
5
автор
Размер:
7 страниц, 2 037 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 64 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Суббота 13:06 Девушка с русыми волосами до плеч и голубо-серыми глазами сидела под деревом в парке рядом с зданием ООН.Она слушала песни своей любимой группы Dabro в наушниках. От лица Рейха: Я решила посмотреть на время потому что сегодня в 13:15 Великобритания решил собрать вс      ех стран в том числе и тех что в отставке, что-бы мы послушали как дела у наших детей,но у меня только один вопрос к это-му чаеману Зачем???Мы что не можем спросить у своих детей как у них дела в стране ,что волнует?! На крайний случай интернет в помощь!... -Блииин уже 13:09!- чуть не прокричала я на весь парк и побежала к зданию ООН одновременно посматривая в телефон, люди от меня шарахались видя на левой щеке мой флаг(ну я так поняла).И вот я вновь взглянула в телефон и врезалась в что-то мягкое, я не как не успела отреагировать и упала прямо на лопатку (да вы не ошиблись на лопатку!) -Ай! Я еле как села и увидела что человек поворачивается ко мне это был... -СССР? -Рей? И что ты тут забыла? -Не твоё дело - буркнула я и попыталась встать, всё четно -Тебе помочь?-спокойно сказал СССР протягивая мне руку у него на лице была какая то пошлая улыбочка. Я засмущалась но всё же согласилась. Он взял меня на руки и не переставая улыбаться понёс меня в здание. -Ей ты что творишь?-закричала я покраснев ещё сильнее-отпусти меня! Конец текста от лица Рейха. *** Оставалось всего 5 минут до собрания и эти двое заходят в зал для собраний ,ну не оба СССР нёс красную немку, а она только и могла кричать на него и брыкать конечностями. От такого зрелища Велик поперхнулся чаем а его жена Франция улыбалась и хлопала мужа по спине. Все страны среагировали и повернулись в сторону двери: Польша заверящяла и кинулась в обьятья Германии (который сам от этого чуть не грохнулся в обморок).Все молчали даже Россия она просто сидела в обнимку с Сашой(это США, и да они встречаются! *издаю звуки довольного шиппера*) СССР отпустил Рейха и отодвинул кресло что-бы она села,сама героиня не понимая что говорит поблагодарила своего врага и села за стол между Германией и Россией( в обнимку с Америкой ;) ).Все кинули на неё непонимающий взгляд ,и Велик начал собрание...
5 Нравится 64 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)