Часть 1
8 февраля 2022 г., 15:52
Примечания:
Я знаю что это убого.Поймите на этом сайте я впервые и привыкаю писать не в заметках на телефоне для себя а на обозрение людей)))Прода будит скоро:)
*Я надеюсь что меня заметят;)*
Суббота 13:06
Девушка с русыми волосами до плеч и голубо-серыми глазами сидела под деревом в парке рядом с зданием ООН.Она слушала песни своей любимой группы Dabro в наушниках.
От лица Рейха:
Я решила посмотреть на время потому что сегодня в 13:15 Великобритания решил собрать вс ех стран в том числе и тех что в отставке, что-бы мы послушали как дела у наших детей,но у меня только один вопрос к это-му чаеману Зачем???Мы что не можем спросить у своих детей как у них дела в стране ,что волнует?! На крайний случай интернет в помощь!...
-Блииин уже 13:09!- чуть не прокричала я на весь парк и побежала к зданию ООН одновременно посматривая в телефон, люди от меня шарахались видя на левой щеке мой флаг(ну я так поняла).И вот я вновь взглянула в телефон и врезалась в что-то мягкое, я не как не успела отреагировать и упала прямо на лопатку (да вы не ошиблись на лопатку!)
-Ай!
Я еле как села и увидела что человек поворачивается ко мне это был...
-СССР?
-Рей? И что ты тут забыла?
-Не твоё дело - буркнула я и попыталась встать, всё четно
-Тебе помочь?-спокойно сказал СССР протягивая мне руку у него на лице была какая то пошлая улыбочка.
Я засмущалась но всё же согласилась.
Он взял меня на руки и не переставая улыбаться понёс меня в здание.
-Ей ты что творишь?-закричала я покраснев ещё сильнее-отпусти меня!
Конец текста от лица Рейха.
***
Оставалось всего 5 минут до собрания и эти двое заходят в зал для собраний ,ну не оба СССР нёс красную немку, а она только и могла кричать на него и брыкать конечностями.
От такого зрелища Велик поперхнулся чаем а его жена Франция улыбалась и хлопала мужа по спине. Все страны среагировали и повернулись в сторону двери:
Польша заверящяла и кинулась в обьятья Германии (который сам от этого чуть не грохнулся в обморок).Все молчали даже Россия она просто сидела в обнимку с Сашой(это США, и да они встречаются! *издаю звуки довольного шиппера*)
СССР отпустил Рейха и отодвинул кресло что-бы она села,сама героиня не понимая что говорит поблагодарила своего врага и села за стол между Германией и Россией( в обнимку с Америкой ;) ).Все кинули на неё непонимающий взгляд ,и Велик начал собрание...