°°°
Мин Юнги - Альфа. 28 лет. Его светлая, фарфоровая кожа, темные, словно ночь глаза, волосы цвета морской волны с оттенками мяты, розовые губы свели с ума половину Кореи. Знает о своей красоте и умело пользуется ею в выгодном для его бизнеса свете. Его улыбки, удостаиваются исключительные люди. Жёсткий, как и его отец. Запах- можжевельник. Мягкий, успокаивающий, манящий, чарующий, таинственный. Сын одного из богатых людей Кореи. Компания его отца занимает лидирующие позиции в сфере бизнеса и экономики. Основное направление, которое выбрал Мин Юнги для развития собственного бизнеса - судоходство и судостроительство. Он просто обожает море, болеет им, насквозь пропитан соленным воздухом. Он обладает одним из первоклассных лайнеров, предназначенным для путешествий в море. Помимо всего этого, он капитан этого лайнера. Огромный белоснежный лайнер, высотой с 7-этажный дом, оборудованный по последнему слову техники. Собственными бассейнами, спортзалами, ресторанами, саунами, казино, ночным клубом, кинотеатром, и, конечно, же вип и люкс номерами для проживания. Попасть на этот лайнер, стремятся многие, ибо путешествие на нем незабываемо.***
Чон Чонгук -Альфа. 28 лет. Остался без родителей в юном возрасте. Его родителям принадлежала компания в сфере экспорта товара. После смерти родителей, началась борьба за власть в компании и опеку над младшим Чоном. Вот только отец, позаботился о сыне и оставил завещание, что опекуном назначается отец Мин Юнги. И до совершеннолетия сына полностью вверяет Ему в руки компанию, так как доверяет своему лучшему другу, как никому другому. Черные как горячий шоколад волосы, правильные черты лица сделали из него того ещё сердцееда. Запах- темный шоколад с нотками кофе, терпкий, горячий, обжигающий. Чон Чонгук, Гуки, Чон ,- позволяющий называть себя так, только Юнги стал его правой рукой, помощником капитана. Эта парочка: Мин Юнги и Чон Чонгук, после смерти родителей последнего, стала очень близка, как братья, что было удивительно, ведь их сила Альф, их феромоны были на одном уровне. Они оба были не просто сильны, а безумно сильны. Им стояло лишь пару секунд выпустить свои Альфьи феромоны, как все окружающие омеги теряли головы на расстояние 30 метров и могли делать все, что им двоих заблагорассудится. Но обладая такой силой, они вдвоем и обладали силой для ее сдерживания. Именно в этом и проявлялся настоящий стальной характер Альф. Юнги и Чонгук стали братьями на подсознательном уровне, приняли друг друга со всей мощью, и стали уравновешивать силы друг друга, что помогло им в свои 28 стать независимыми и такими же успешными, как и их родители.***
Пак Чимин- омега. 17 лет. Пепельные волосы, голубые, словно лазурь глаза, пухлые губки, красивое тело с небольшой худобой, но отличнейший зад. Эти две ровные, идеальные половинки, делали его ну просто сексуальным и мечтой многих Альфачей в школе. Вот только парню не было 18 лет, а значит он был несовершеннолетний, не было течки. И ни один Альфа не имеет права тронуть его, без достижения им совершеннолетия. Запах - неизвестен, так как ещё не было течки. До безобразия умный, ненавидящий жёстких альф, отлично играющий в покер, бросающий вызов и любящий одерживать первенство у Альф, любит адреналин и поэтому постоянно влипающий в неприятности.***
Ким Техен- омега, 20 лет. Безумно красивый, романтик, острые скулы, о которые можно порезаться, светло-русые волосы, глаза цвета жидкого пламени. Ни разу не был с альфой, но предпочитает баловать себя все возможными игрушками. Запах- свежая малина, сладкий, насыщенный, домашний. Пользуется блокаторами запаха, так как верит в истинную любовь, истинность пары. Техен, Техени, Тэ,Тэтэ,- именно так называет его Чимин. Периодически вытаскивает своего братца Чимина из неприятностей. Пак Чимин и Ким Техен сводные братья. Один папа (омега) и разные отцы (альфы). Родители отказались от них, когда узнали,что оба омеги. Эмоционально привязаны друг к другу.***
Ким Намджун - Альфа. 28 лет. Взявший под опеку своего брата Ким Техена, а затем и Пак Чимина. Один из немногих Альф, считающий, что омеги, альфы и люди равны. Кандидат медицинских наук, имеет собственную клинику, в которой можно лечиться и альфам, и омегам, и людям. Потерял свою истинную пару, но обрел любовь. Постоянная головная боль - два сапога пара Чимин и Техен. Терпит их выходки, потому что любит их, как отец, папа и брат. Дал все, что в его силах, чтобы воспитать и вырастить их. По мере их взросления, отношения больше перетекли в братские, помогает им, но не лезет в их жизни. Запах- сандал. Пользуется усилителем запаха, так как отказался от силы Альфы в пользу любимого человека. Запах Альфы нужен для оберега своих "непутевых детей", а также уважения в клинике и в обществе.***
Чон Хосок -Человек, 28 лет. Муж- Ким Намджун. Помог выбраться из депрессивной ямы Намджуну, когда тот потерял истинную пару. Работает вместе с ним в клинике, полностью поддерживает его. Втихаря подкидывает деньжат Чимину и Техену, за что те, его просто обожают. Горой встанет на защиту двух шилоповов, даже если эта гора Ким Намджун.***
Современные реалии мира продиктовали условия, что миром правят Альфы. Жестокие, жёсткие, самцы. Те, чья сила очень сильна руководящие должности, управленцы. Те, чьи послабее, занимают должности пониже. Но ясно одно, омегам, практически не разрешено работать. Если только Альфа не разрешит работать своей омеге. Мир практически забыл про истинность, истинную пару, а также то, что только в таких браках могут рождаться дети. Поэтому Альфы перебирают омег, как игрушки. Если находят свою истинную, то больше не выпускают ее. Ведь иметь детей- это привилегия, которая дана не многим. Но наука не стоит на месте, если ты не смог найти истинную пару, но тебе нужен ребенок -создай. Да, да, это как эко, только в мире Альф. Нужный набор генов, выбор пола- все это можно создать. Только вот определить, кто родится Альфа или омега нельзя. Только в момент рождения становится понятно-Альфа или омега. И вот тогда, если родители не согласны, то омеги оказываются в детских домах, сироты при живых родителях, как это произошло с Чимином и Техеном. Но у Ким Техена был старший брат Ким Намджун, который по достижении 18 летия забрал обоих под свое крыло, оформив над ними опеку. Омеги практически бесправны. Они нигде не работают, их основное предназначение- удовлетворение Альф. А если ты ещё и истинная пара, то скорейшее рождение ребенка. Никому нет дел до чувств омег. Да и сами они давно перестали бороться за себя. Только не Пак Чимин и Ким Техен. Если последний верит в истинную любовь и пытается это доказать, то Пак Чимин ярый ненавстник Альф, за исключением Намджуна. Он готов доказывать всем и каждому, что омеги ничуть не хуже. Он бросил вызов уже стольким Альфам и победил, что теперь некоторые просто ждут не дождуться его совершеннолетия, чтобы отыграться на нем и его заду. По достижения 18 летия все омеги стараются найти себе Альфу для собственного обеспечения жизни. Так как им практически запрещено работать, все содержание ложится на Альф, которых они находят, поэтому и ведут они себя подабающее, зазывающее, через чур откровенно, чуть ли не вешаясь на любого свободного Альфу. Помимо этих категорий живут ещё и обычные люди. Которые могут вступать в отношения и с теми, и с другими. В данном случае рождение ребенка полностью отрицается, хоть естественно, хоть искусственно. Поэтому такие семьи обычно берут из детских домов детей. Не все Альфы стремятся к власти, есть такие, как Намджун, которые не относятся к омегам или людям, как к третьесортному скоту. Обычное, нормальное отношение, уважение. И люди, и омеги работают у него в клинике под его руководством. Его истинная пара умерла от рака в возрасте когда им обоим было 18 лет. Намджун как мог забирал боль своей истинной пары, вытягивал боль, а сам дарил ей спокойствие и умиротворение. Поэтому его истинная ушла счастливо, без боли. Но перед смертью она взяла с него обещание, что Намджун обязательно станет счастливым, любимым и будет бороться с этим несправедливым распределением. Намджун забрал Техена и Чимина из детдома, первыми кто разделили с ним его печаль и боль стали они. Они же дали силы, чтобы начать свое дело. Он дал себе слово, что не сломается ради них, а потом в жизни Намджуна появился Хосок, который стал его любовью и отрадой. Ради него Намджун отказался от части своих сил, чтобы не убить Хосока своей любовью. Но отказавшись от сил, пришлось пользоваться усилителем запаха, чтобы быть способным защищать свою семью, и не потерять в обществе место.***
Сеул. Аэропорт. 6:45 утра. Обнимаясь и прощаясь, стоят четверо. - Ким Тэхён, пока нас не будет ты - за старшего,-грозно сказал Намджун. -А ты Чимин, постарайся, я очень тебя прошу, постарайся, не влезать в неприятности пока нас нет. Слушайся Техена.,- трепал по голове Чимина Намджун. -Да ладно тебе, Джуни, я обещаю, что буду слушаться и вести себя прилично, почти,- подмигнув, сказал Чимин. -Вот, я вам оставил немного, Техени, -протягивая банковскую карточку и вручая ее в руки Техена, сказал Хосок. -Оторвитесь пока нет, вашего строгого папочки, но только в рамках закона- чуть строже сказал Хосок. -Спасибо, Хосок,- обнимая в ответ, сказал Техен. -Начинается посадка на рейс Сеул- Гуанчжоу. Выход номер 3,- объявляя своим монотонным голосом говорит диспетчер аэропорта. -Нам пора, пойдем Джуни,-тянет Хосок Намджуна к воротам на выход на посадку. Все дело в том, что успех клиники в Сеуле, помог найти партнёров для открытия подобной клинике в Китае. И поэтому Намджун и Хосок улетали в Китай на все лето, чтобы подготовить документы, для открытия клиники, а также управления ею в первое время. -Техен, ты знаешь что это значит?,- когда Намджун и Хосок скрылись за выходом в самолёт, потирая свои ладошки, и сощурив свои глазки, хитро улыбался Чимин. -Еще нет, но походу что- то грандиозное, раз ты так жмуришься и мурлычишь как мартовский кот. В любом случае я в деле. Мне все равно нечем заняться эти летом,- проговорил Техен, оглядывая Чимина с ног до головы.***
-Нет, нет и ещё раз нет,-запротестовал Техен, - Чим, это уже слишком, ты так не думаешь, тем более как мы это проверим? А если у тебя начнется течка? Что с нами сделает Намджун, когда узнает? Точнее что сделает со мной? Я конечно на многое согласен, но это уже слишком,- как мог отнекивался Техен. - Да Ладно тебе, давай попробуем. Это же здорово,- с возбуждением в глазах, щебетал Чимин. -Во-первых, как мы туда попадём? А во-вторых, ты адреналино-зависимый наркоман, Чимин со стальными яййцами. Ты должен был быть Альфой, а не омегой,- толкая легонько Чимина, пробубнил Техен. -Так, слушай, я все продумал,-усаживаясь поудобнее на диване в позе лотоса, сказал Чимин, -Ты же знаешь, что ежегодно, компания Мин групп разыгрывает 2 билета для Альфы и его омеги на летний 2,5 месячный круиз в открытом море. Так вот, я зарегистрировался под именем Намджуна на их сайте. Завтра розыгрыш, а послезавтра лайнер отправляется,- мозг Чимина уже отправился в путешествие, так что на уголке губ скопилась слюна. -Ну если мы выйграем, ты же знаешь, что туда пускают только Альфу и его омегу. Никто не пустит двух омег без сопровождения. И подотри уже слюни,- пытаясь приземлить, Чимина сказал Техен. -Это я тоже продумал. Я стану Альфой, а ты будешь моим омегой. Воспользуемся усилителем запаха Альфы Намджуна. Я стащил пару баллончиков. Я нанесу его, а ты оботрешься об меня, чтобы просто пахнуть. У тебя есть блокаторы, которые ты принимаешь, которые не дают твоему запаху Малинки показаться на свет, а у меня и вовсе не было течки поэтому у меня нет запаха. Мне и блокаторы не нужны. Я просто буду омегой с запахом Альфы. Это идеальный план. Будем держаться вместе, никто не заподозрит ничего- продолжал Чимин. -А если я встречу там своего истинного, тогда мои блокаторы не помогут. Запах выйдет все равно, как только я учую его феромоны. А если твоя истинная пара будет там? Что тогда? ,-все ещё сопротивлялся Техен. -Процент того, что там твоя истинная пара 5 из 100. А моя, и вовсе 0,5 из 100. Тем более без течки, не может быть истинности. Все будет отлично. Оторвемся, тем более Хосок оставил нам денег. А Намджун ничего не узнает, мы вернёмся до того, как они вернутся из Китая. -Ну я не знаю. Факт того, что мы выйграем вообще 1 из 100 процентов,- сказал Техен. -Ну не будь пессимистом,- воскликнул Чимин.***
-Техен, Техени, просыпайся, скорее,- прыгал Чимин на кровати Техена на следующее утро. -Ну что там, кутаясь глубже в одеяло,-бубнил Техен. -Мы выйграли, Тэтэ, собирай вещи, завтра мы отправляемся в путешествие,- заорал Чимин и выскочил из комнаты. -Мы ЧТО? Выйграли? ,-вскочил Техен. -Намджун меня убьет!