~Моя Мафия~

PG-13
Завершён
9
Размер:
17 страниц, 4 256 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

~Бой подушками~

Настройки
Время 3 часа ночи, ты проснулась от того, что Антон и Арсений от чём-то громко разговаривали в зале. Ты встала и подошла в двери в зал, ты начала подслушивать разговор. -Антон, ну ты же понимаешь, что у вас нормальной жизни не будет? Она такая ранимая, добрая... -Арс, перестань а. Ты надоел! Вдруг она сможет! Вдруг у неё появится желание?! -А вдруг нам придётся уехать!? -Уедем.. Но вместе! -Ну вдруг всё же! -Арс! Перестань орать! Она спит! *Ты зашла в комнату как не вчём не бывало* -Что шумим? У вас вообще-то человек спит. -Т/и, если бы был шанс, то куда бы ты уехала из Воронежа? -Нуууу например Санкт-Петербург. А нет знаю! Жить на Мальдивах... Вот это я понимаю... -Ну если бы выбор был бы остаться или ехать в Санкт-Петербург? -В Санкт-Петербург... Уехала бы.. -Вот видиш, Арс? -А я не против. Я что против? Кто такое сказал?! -Т/и, иди по спи. Время только 3. -А да? Окей. Ты поднялась назад и легла. Ты долго не могла заснуть, ты думала о переезде. О намёках на что-то Арсения. Всё эти мысли только нагнетали... Мысли Т/и:Зачем!? Зачем я живу...? Родителям на меня плевать! Они даже рады.. Раз не ищут... Может начать?... Я знаю да. Не выход, но это хоть как-то меня сможет успокоить... Или не надо? Вдруг в комнату зашёл Антон: -О , ты, не спишь? -Да... Антон скажи Да или нет? -Ну давай... Да? А что я выберал? -Нечего особенного... *Антон переоделся и лёг спать*ты вскоре заснула. Время 6:23.Ты встала одела худи, штаны Антона и посмотрела спит ли Арсений. Он спал. Ты спустилась взяла нож и.. Порез@лась.Ты услышала шаги. Ты быстро положила нож и открыла холодильник. Ты сделал вид, что смотрела что есть вкусного. -Доброе утро, Т/и. -И тебе, Арс. Ты сделала яичницу с беконом , ты положила Арсу, себе и Антону. Вы сели есть и позже пронулся Антон. Он тоже сел есть с вами.Время уже 9 , вы смотрели телевизор и разговаривали. Вы с Антон сидели так: сидел Антон и ты у него на коленях , сидели и обнимала его, рядом сидел Арсений. -Ребят, а Оксана сегодня придёт? -Нет она не сможет. -Да? Ладно... -Т/и, Антон, мне пора идти. Скоро вернусь не скучайте. Ты проводила Арса и вернулась к Антону как только ты вошла в зал, Антон кинул в тебя подушкой, ты кинула в ответ. Вы кидались подушками минут 1х после Антон сказал: -Всё всё здаюсь! -Ахаха. Ты кинула в него последнюю подушку, Антон побежал за тобой, ты забежала в комнату Антона и закрылась. -Всё! Не догнал! -Эй! Так не честно! Ты открыла дверь и вышла из комнаты. Вдруг сзади тебя схватил Антон и поднял на руки, он тебя поцеловал. Время 13:42.Наконецто пришёл Арсений. Когда он пришёл вы тоже поигрались подушками и он тоже побежал за тобой. Ты закрылась так же в комнате. Ты из неё вышла и тебя схватил Арс и взял на руки, он подошёл к Антону и отдал тебя ему. Время 16:43.Вы сидели и смотрели фильм. Вдруг началось 18+ -Э ну это... Я пойду пожалуй. -Хех) Время 18:28.Ты учила готовить Антона и Арса. Время:20:31.Вы опять смотрели фильм. Время 22:45.Ты пошла спать
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник