~Моя Мафия~

PG-13
Завершён
9
Размер:
17 страниц, 4 256 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

~Поезд~

Настройки
Время час ночи. Ты проснулась потому что Антон собирал вещи в чемодан. -Тош, что случилось? -А? Да нечего. Вставай раз уж проснулась и собирайся. -Куда? -На поезд. -А куда мы поедем? -Попозже скажу. У нас есть 2 часа. Ты переоделась, поела. Всё это заняло у тебя час. Ты заплелась и подошла к Антону. -Тош, А к2огда поезд? -Пойдём. Через 20 минут. -Ну, что вы идёте? -Да, Арс. Вы сели на поезд. Благо ребята забронировали 4 места. И кроме вас в вашей комнатке некого не было. Вы разложили вещи. Ты взяла верхнее место, Антон тоже. Вы сидели и любовались видом. Но тут началась граза. Это было не хорошо. Так как у вас электричка. Машинист: Всем здравствуйте. Прошу прощения за то, что мы будем стоять. В гразу опасно ехать. Заранее спасибо. -Блиин -Ага, а ты взяла хотя бы карандаши там? -Да, Арсений, Антон, давайте по рисуем? -Хорошо. -О, давай. Вы рисовали час, но этого времини не хватило. Граза не прекращалась и козалась, что никогда не прикротиться... Антон сел рядом с дверью. Ты взяла пледик и села облокотившись на него рядом. Антон обнял тебя и ты заснула, но проспала не долго. Через час поезд тронуло и ты проснулась. Антон и Арсений на против спали. Ты вылезла из объятей Антона и села за маленький столик возле окна. Ты опять сели рисовать, но на этот раз природу. Через 2 часа ребята проснулись. -Арсений, а сколько нам ехать? Ну... Так то день, а сейчас сколько осталось не знаю. -Хорошо, спасибо. Ты всё сложила и к вам постучалась проводница. -Т/и, ты открой , а мы с Арсением сделаем вид, что спим на верху. Ребята быстро залезли и улеглись, ты открыла дверь. Проводница: Здравствуйте. Что-нибуть хотите? -Ммм... Давайте всё. Сколько с меня? -5.000 -Хорошо. Ты отдала деньги, закинула всю едуна стол и закрыла дверь. -Можете слезать. -Всего лишь 5000? -Ага... -Ладно. Хоть что-то поедим. Весь столик был забит вкусняшками. Вы немного поели и ты уже не знала, что тебе делать. Время уже 10,а тебе всё ехать и ехать... -Мне скучноо. Ну дайте телефон поиграю. -Ладно. Держи. Ты взяла телефон Антона, наскачивала туда игр и начала играть, ты играла 5 часов пока телефон не разрядился. Время уже 16.21.Ты поставила телефон на зарядку и села к Антону. -Тош, мне скучно. -Иди к Арсению. Вот его по доставай. -Арс? -Не-не. -Ну дай телефон. -Ладно, но. Я буду следить, что ты делаешь. -Хорошо. Время уже 22.19. Тебе захотелось спать. Ты расстелила и легла. Ребята увидив это выключили свет и тоже легли. Ты долго не могла заснуть. Ребята так и не сказали куда мы едем. Ты думала о том как наконец-то завтра, ты сможешь выйти из поезда из этой маленькой комнаты. Вскоре ты заснула.
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник