~Поезд~
23 февраля 2022 г., 08:54
Время час ночи. Ты проснулась потому что Антон собирал вещи в чемодан.
-Тош, что случилось?
-А? Да нечего. Вставай раз уж проснулась и собирайся.
-Куда?
-На поезд.
-А куда мы поедем?
-Попозже скажу. У нас есть 2 часа.
Ты переоделась, поела. Всё это заняло у тебя час. Ты заплелась и подошла к Антону.
-Тош, А к2огда поезд?
-Пойдём. Через 20 минут.
-Ну, что вы идёте?
-Да, Арс.
Вы сели на поезд. Благо ребята забронировали 4 места. И кроме вас в вашей комнатке некого не было. Вы разложили вещи. Ты взяла верхнее место, Антон тоже. Вы сидели и любовались видом. Но тут началась граза. Это было не хорошо. Так как у вас электричка.
Машинист: Всем здравствуйте. Прошу прощения за то, что мы будем стоять. В гразу опасно ехать. Заранее спасибо.
-Блиин
-Ага, а ты взяла хотя бы карандаши там?
-Да, Арсений, Антон, давайте по рисуем?
-Хорошо.
-О, давай.
Вы рисовали час, но этого времини не хватило. Граза не прекращалась и козалась, что никогда не прикротиться...
Антон сел рядом с дверью. Ты взяла пледик и села облокотившись на него рядом. Антон обнял тебя и ты заснула, но проспала не долго. Через час поезд тронуло и ты проснулась. Антон и Арсений на против спали. Ты вылезла из объятей Антона и села за маленький столик возле окна. Ты опять сели рисовать, но на этот раз природу. Через 2 часа ребята проснулись.
-Арсений, а сколько нам ехать? Ну... Так то день, а сейчас сколько осталось не знаю.
-Хорошо, спасибо.
Ты всё сложила и к вам постучалась проводница.
-Т/и, ты открой , а мы с Арсением сделаем вид, что спим на верху.
Ребята быстро залезли и улеглись, ты открыла дверь.
Проводница: Здравствуйте. Что-нибуть хотите?
-Ммм... Давайте всё. Сколько с меня?
-5.000
-Хорошо.
Ты отдала деньги, закинула всю едуна стол и закрыла дверь.
-Можете слезать.
-Всего лишь 5000?
-Ага...
-Ладно. Хоть что-то поедим.
Весь столик был забит вкусняшками. Вы немного поели и ты уже не знала, что тебе делать. Время уже 10,а тебе всё ехать и ехать...
-Мне скучноо. Ну дайте телефон поиграю.
-Ладно. Держи.
Ты взяла телефон Антона, наскачивала туда игр и начала играть, ты играла 5 часов пока телефон не разрядился. Время уже 16.21.Ты поставила телефон на зарядку и села к Антону.
-Тош, мне скучно.
-Иди к Арсению. Вот его по доставай.
-Арс?
-Не-не.
-Ну дай телефон.
-Ладно, но. Я буду следить, что ты делаешь.
-Хорошо.
Время уже 22.19. Тебе захотелось спать. Ты расстелила и легла. Ребята увидив это выключили свет и тоже легли. Ты долго не могла заснуть. Ребята так и не сказали куда мы едем. Ты думала о том как наконец-то завтра, ты сможешь выйти из поезда из этой маленькой комнаты. Вскоре ты заснула.