Однажды в Питерской Квартире

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 291 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-Здравствуйте ,что будете заказывать?-А что у вас есть?Высокий парень с уложенными ,каштановыми волосами в белой рубашке и фартуке протянул меню.В нём было много разнообразных блюд ,но девушек интересовала страничка с крепкими напитками и коктейлями.-М, так можно пожалуйста два коктейля кровавая Мэри и перекусить шашлык из курицы.-Хорошо ,а коктейль какой алкогольный или без?-Алкогольный пожалуйста.-Хорошо тогда можно ваш паспорт ?Оксана протянула маленькую книжечку в миленьком чехле, тот заглянул и посмотрев одобрительным взглядом протянул её обратно хозяйке.-Подождите пару минут .Он развернулся и скрылся за шторами кухни.-А он ничего такой, симпотный.-Ага.-Видела как он на тебя смотрел? -Не говори ерунды, он смотрел на мой паспорт.-Ну как хочешь, заберу его себе.-Да пожалуйста .Он весь твой.После этих слов девушки рассмеялись -Вот пожалуйста ваш заказ.Перед девушками поставили два бокала с напитками и шашлык.-Приятного аппетита,-Слушайте ,молодой человек ,а вы свободны?Как бы заигрывая спросила Виктория.-С какой целью интересуетесь?-Просто узнать.Ну так что? -У меня есть девушка и она работает здесь барменшей.-Повезло ей с вами.-Спасибо.Ещё раз приятного аппетита .Если позволите я пойду.Парень развернулся и ушел.-Ну и ладно у меня зато подруга есть.За тебя дорогая.Девушки подняли бокал и сделали глоток.За распитием спиртного девушки не приметили как быстро пролетело время.Они достаточно захмелели ,но не были сильно пьяными.Оксана взглянула на время и сказала - О все нам пора время двенадцать ,почти час ночи.-Точно нам же к восьми. Добавила Вика. -Официант счет! К ним подошел всё тот же парень.-Наличка или карта?-Карта.Сказала Оксана .Он предоставил им терминал ,Оксана оплатила .-Спасибо ,надеюсь вам понравилось наше кафе.-Очень ,а особенно официант.-Так всё Вик пойдём .Спасибо до свидания.Девушки вышли из кафе.-Ну что по домам ? -Угу.Подруги разошлись .А точнее Вика села в такси и уехала ,а Оксана ушла пешком ведь кафе находилось почти рядом с квартирой. Ключ в замочной скважине провернулся и на пороге её уже ожидал Макс.-Ты чего тут?-И долго ты так будешь приходить? -В смысле?- В смысле почему так поздно?-А тебе не пофиг?-Мне то пофиг ,а вот твоя тётя мне пилит мозг .Поела ли Оксана ,где Оксана ?Я не нянь и не брат чтобы следить за тобой.-Ну бывает.-Нет уже ,раз мы живем вместе в этой квартире давай следовать каким-нибудь правилам?-Чё за бред?Отойди я спать хочу ,мне к восьми завтра.Оксана оттолкнула Макса и прошла в комнату.Она переоделась и хотела лечь спать как вдруг на её телефон пришло сообщение. .........Привет ,зайка!Ну что подумала?........ .........Привет ,да подумала....... .........И что же надумала?........ .........Как мне завтра встать к восьми не опухшей и без перегара?....... .....А если серьёзно?............ ......Кто сказал что я шучу?...... .......Хорошо ,а про нас с тобой что подумала?........ ....Я готова простить тебя ,только если перестанешь трогать Никиту........ ......Чёрт опять ты про него!.... ....Ну так что?.... ....Хорошо ,но это только потому что я тебя люблю..... ......Ок...... ЧЕРЕЗ ЧАС ....Привет не разбудил? ...... ....Привет , не.Никит ,а тебе телефон что ли отдали?.... .....Да ,врачи сказали что можно...... ......Понятно..... ....Слушай ,чем занимаешься в следующую субботу?.... .....Не думала ещё ,А что?..... ....Да просто по гулять хотел ,ну я ты ....... ......Ты что на свидание меня приглашаешь?..... .....Не знаю .А как ты хочешь ?Хочешь, пусть будет свиданием....... ......Я не хочу чтобы ты опять пострадал .По этому откажусь.Прости(.......... .........Ничего я понимаю........ .....Эй ты обиделся?..... ......Алло....... .....Прости если обидела...... ......Никит?........ ....Прости ,что не отвечал врачи приходили.Я не в коем случае не обижаюсь.У тебя в конце концов парень есть...... .....Хорошо.Спокойной ночи........ ......Спокойной ночи...... Девушка закрыла чат и улеглась спать.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник