Часть 20(конец)
2 марта 2022 г., 17:43
Примечания:
......................
...-Алло?-Это правда?-Да.-Господи ужас.Даже не вериться.Если тебе не трудно расскажи .Мне говорили что в последнее время вы доверяли друг другу.-Я вспомнил , что когда мы общались она мне говорила про место на крыше.Я собрался и бегом туда.Она оказалась там.Мы долго говорили.Я пытался помочь , уговорить.-Она сама спрыгнула? -Нет , она оступилась .Но мне кажется нарошно.-Оксана , Оксана что же ты натворила .-Она очень переживала из-за вашей с ней ссоры.-Вот я дура , она мне звонила тогда.-Да , а ещё такая неприятная ситуация произошла .Она влюбилась меня, а как девушка она мне не интересна.Оксана была хорошей подругой на не больше.-О..это в её стиле она привыкла , что всего добивается , вообщем ладно.-Короче говоря она сняла маску и дала волю слезам.-Ужас, мне просто не вериться.Родителям надо сообщить .-Нет , она их ненавидит .Мы позвоним тёте и там дальше она сама...-Хорошо , до встречи на..на ...ну ты понял.Не люблю это слово.-Да до встречи.........
-----------------------------------------------------------------------------------------------
После Максим лёг спать.Ночью ему превиделась Оксана она отблагодарила Максима за всё и попросила положить ей с собой подстилку Оливки.Тот выполнил обещание ........
Примечания:
.....................