Поцелуй раздора

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 962 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Автор: В небольшом городке, была пиццерия под названием “Sister Location Pizzeria” Там есть сцены, бары и другие подобные места для отдыха посетителей. В этой пиццерии работают Балора и Минирины, они танцуют. Там работает Фантайм Фредди и Бон-Бон, они показывают детям кукольный спектакль или просто развлекают детишек. Там есть Цирковая Бейби, она же певица и любит играть с детьми. Там также есть Лолбит, он юморист, рассказывает шутки на сцене, любит веселить публику. Ну и напоследок все любимая звезда Фантайм Фокси, он любит показывать фокусы, работает барменом и так же любит веселить свою любимую публику. …Одним совершенно обычным вечером… Ф.Фокси: Бля, ненавижу делать этот тупой гримм, постоянно красится, а потом смывать это все (Недовольно сказал Ф.Фокси в своей гримерной) Ф.Фредди: Ну да, меня тоже уже задолбало выслушивать нытье Бон-Бона, то что он не хочет выступать, то что он устал.. Ф.Фокси: Господи, ебаные стрелки… Я никак мейк сделать не могу сраный, а моё шоу начнется с минуты на минуту. Ф.Фредди: Попроси Балору накрасить тебя. Ф.Фокси: Я не успею найти её. Так. Ладно, без паники. Сейчас просто аккуратно нарисую эту ебаную стрелку. О, вот. Наконец То блять. Ладно Фредди я пошел. Ф.Фредди: Удачи) (Ф.Фокси сделал Фредди низкий поклон) Автор: Ф.Фокси вышел на сцену, люди так и визжали от радости. Его очень много кто любит. Обычно его любят 70% Девушек и 30% Парней. И обычно они от возраста 17 лет до 27 лет. Ф.Фокси: Всех приветствую на моём шоу, под названием “Horror Show Time” Сегодня я буду вас пугать и восхищать страшными фокусами. Автор: Фанаты просто кричат от радости. Они очень любят Ф.Фокси, а Ф.Фокси любит их. Но вдруг, шоу прерывается неожыданным появлением Лолбита. Лолбит: Всех приветствую друзья, сегодня я с Ф.Фокси будем вас развлекать. Ха-ха-ха-ха Ф.Фокси: Какого рожна ты тут забыл. Это моё шоу, тебе тут не место. Лолбит: Да ладно тебе дружище. Неужели мы не можем работать вместе? Хе-хе. Ф.Фокси: Завали ебало ржущее существо. (Громок и недавно крикнул на Лолбита Ф.Фокси) Автор: Ф.Фокси посмотрел на публику и увидел что все были расстроены и как то разочарованы в поведении Фокси. Фокси понял что если так это оставит то публика его просто перестанет любить. Ф.Фокси подошел к Лолбиту, взял его щеку и нежно поцеловал его в губы со словами.. Ф.Фокси: Извини, но на этой сцене нет места для нас двоих Автор: Лолбит покраснел, но на Фокси смотрит грустным взглядом. Лолбит ушел. Публике это не понравилось. Из-за чего Ф.Фокси отменил шоу. Фокси ушёл злой в свою гримерную. Лолбита волновало то что Фокси его поцеловал. По этому Лолбит решил зайти в гримерку Фокси. (Лолбит стучится в дверь) Ф.Фокси: Войдите. Лолбит: Ф-ф-фокс-си (дрожащим голосом сказал Лолбит) Ф.Фокси: О, это ты. Ну и чего пришел. Концерт сорвал. Чего тебе сейчас от меня надо блять. Лолбит: Я-я хотел поговорить по поводу того, что ты меня поцеловал.. Ф.Фокси: Ты блять издеваешься что ли? Ты сорвал моё выступление, публика меня ненавидит. А ТЕБЯ ВОЛНУЕТ СТРАННЫЙ ПОЦЕЛУЙ?! Лолбит: Фокси я.. Ф.Фокси: Убирайся немедленно отсюда сука. Автор: Лолбит убежал в слезах с гримерки Фокси. Он сел у своей гримерки и начал плакать. Но мимо него проходила Балора и заметила это. Болора подошла к Лолбиту и спросила.. Балора: Ей Лолбит, почему ты плачешь? Тебя кто то обидел? Тебе кто то сделал больно? Я могу тебе помочь? Автор: Лолбит глотая слезы пытается рассказать что случилось и почему он плачет. Балора: Ох, понятно. Ты просто хотел узнать почему Фокси тебя поцеловал. Не переживай, он часто может на кого то сорваться. Он очень ценит тебя и наверняка любит. Просто дай ему успокоится. Он очень зациклен на выступлениях. Он зависим от популярности. (Балора обняла Лолбита) Подойди к нему завтра. Он должен быть поспокойней. Лолбит: Хорошо.. Автор: Фокси ушёл в свою спальную комнату. Перед тем как заснуть, он вспомнил как накричал на Лолбита. Фокси стало неловко и жалко Лолбита. Фокси уснул. Настал следующий день. Фокси проснулся, встал и пошел пить кофе. Пока он пил кофе он услышал стук в свою дверь. Ф.Фокси: Войдите. Автор: Это был Лолбит, он собрался с мыслями и был готов поговорить с Фокси. Ф.Фокси: Снова ты? Дай угадаю. Ты пришел поговорить о поцелуе? Лолбит: Фокси я.. Прости меня, то что я сорвал твоё шоу. Я знаю что для тебя оно много значит. Прошу прости меня.. Ф.Фокси: Ты серьезно думаешь что твоего “Прости” будет достаточно? ДА ТЫ БЛ…. (Фокси вспомнил что в прошлый раз накричал на Лолбита и ему опять стало стыдно и жалко его) … Хорошо, прощаю. Слушай Лолбит. Прости что я накричал на тебя тогда. Мне просто было очень важно это шоу. Автор: Фокси подошел к Лолбиту и нежно поцеловал его в губы, но на этот раз он поцеловал его крепко в засос. Лолбит начал плакать от счастья, он понял что Фокси все равно любит его. Лолбит схватил Фокси своими маленькими пушистыми лапками и прижал к себе. Они обнялись Лолбит: Фокси.. Ты любишь меня…? Ф.Фокси: Да.. Люблю тебя, мое милое пушистое солнышко. Автор: Пока они обнимались, Лолбит уснул прямо на Фокси. По этому Фокси положил его к себе в кровать и накрыл одеялом. А сам Фокси лег вместе с ним. Балора проходила мимо комнаты Фокси и тихонько заглянула туда. Она увидела то что они спят вместе. Балора была очень счаслива, ведь она помогла Лолбиту. Подошел Ф.Фредди. Он увидел как Балора смотрит в комнату Фокси и тоже посмотрел туда. Он был счастлив за их обоих. Потом подошла и Цирковая Бейби. Она тоже за компанию посмотрела туда, потому что не понимала почему остальные смотрят. Она заглянула и была очень сильно рада за них. Ц.Бейби: Оооо боже. Какие они лапочки вместе. Автор: Балора обняла Минирину. Ф.Фредди обнял Бон-Бона. Ц.Бейби: Ну вот.. А мне некого обнять…( Автор: После этой фразы. Фредди, Балора, Минирина и Бон-Бон обняли Бейби. Ей тоже стало приятно. …Итог… Автор: После этого дня, все аниматроники дружили друг с другом. А Ф.Фокси и Лолбит начали встречаться. Их жизнь была просто прекрасна и они любили друг друга, до самой смерти. Конец..
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)