Он отдаст все за любовь
8 февраля 2022 г., 17:48
Примечания:
Космос
Всем лицам есть 18
Они снимали все время коллабы, развлекались как могли… Макс сильно испытывал симпатию к Анастасиз… И вот вдруг, появляется Алексей, которого Макс внутри себя ненавидел… Душа Макса все время драла ему сердце, душу. Он не мог поверить, что его подругу заберет какой то чувак. Он был злой, и долго не общался с Анастасиз.
Вот, настал тот день, когда им нужно было снова записывать новое видео вместе, и там был Алексей, он не хотел чтоб он присутствовал. Но Макс не очень хотел чтоб Анастасиз обижалась на него… Поэтому согласился. На следующий день, Анастасиз приехала к Максу на дом, но к его счастью одна. Он был рад, потому что он останется наедине с Анастасиз.
Он спросил:
-А где Алексей? — грустным взглядом, и дрожащим голосом.
-Он уехал… — ответила она Максу, нормальным голосом.
Макс понял, что у нее все хорошо, но надеялся, на их расставание.
Они начали снимать видео. День пролетел не заметно. И вот
Приезжает Алексей…
Макс не открыл ему дверь, Анастасиз удивилась, и спросила:
-А почему ты не открыл дверь Лëше?
Макс ответил:
-Я не хочу чтоб он тут появлялся…
Анастасиз поняла его, оделась, и ушла.
Макс понял, что сделал, сказал глупость… Он не мог понять, что будет дальше, с их дружбой.
Наступил следующий день.
У Макса был стояк, когда он смотрел на фотки анастасиз, и вдруг, звонок в дверь
*дзынь* *дзынь*
Он пошел посмотреть кто это, он прикрыл одеялом стояк, и открыл дверь. К его удивлению, это была анастасиз.
Он был рад, она пришла к нему ради того чтобы поговорить, о его симпатии, она знала что у него есть к ней симпатия.
-эй Макс, ты меня любишь?) смеясь ответила Анастасиз.
— Что?! Нет! Ты чего… -дрожащим голосом ответил Макс.
-я по тебе все вижу, можешь этого не скрывать…
Она положила руку на его ногу, и почувствовала что то очень горячее…
Он сразу же убрала руку. :
— ох Макс, прости, я… Я не хотела… -сказала анастасиз.
— Ничего страшного… Бывает же такое -ответил он.
Она попрощалась с ним, и сказала что уезжает в Питер, по делам. И будет через неделю, с подарками.
Неделю, Макс боролся со страшной болью в груди. Он понимал, что теряет ее. Но он боялся действовать.
Так незаметно пролетело 2 недели.
Анастасиз готовила ему подарки с Лёшей. Она специально взяла с собой Лешу, чтобы посмотреть на реакцию Макса…
Они приехали к Максу. Макс чувствовал себя не важно, поэтому дрочил в ванной. Анастасиз позвонила ему, но он не брал трубку. Они ждали 10 минут.
Потом Макс перезвонил ей, стоя в душе, без воды.
Он спросил ее:
— привет, чего звонишь?
— привет Макс, да так, я тебе подарочки привезла, открывай!!! — веселым голосом ответила она.
— Это срочно? Я просто в душе стою…
— Мм. Звучит классно — подыгрывала она ему.
— хах, спасибо, щас выйду открою — ответил Макс.
Он вышел, открыл дверь, увидел анастасиз.
Она зашла в квартиру, и сразу за ней зашел Леша.
— привет Макс! — Подмигнув сказал.
— ну привет. Лёша… — сквозь злость сказал он.
Они сели за стол, анастасиз села по середине. Они начали видео, распаковка подарков.
Они весело провели время, но Макс, все веселье выдавливал через силу.
Анастасиз заметила это… И она сказала.:
— Макс, спасибо за весёлое настроение, но нам пора…
Даже если был Леша, ему было все равно, так как анастасиз занимала первое место в его списке.
— жаль что вы уже уходите.
— удачного вечера вам. -сказал Макс
Они потихоньку собрались, и уехали.
Макс остался один. Он пошел в ближайший магазин за Виски.
Он предоставил паспорт, что ему есть 18, и ему продали.
Идя домой, он увидел, что Анастасиз ругается с Лёшей. Он очень внимательно за всем наблюдал, потом он увидел что Леша ее ударил, и тогда он побежал к ним, он встал перед Лёшей и начал говорить:
— ты зачем Так поступаешь?
— это не мужской поступок- грубо, и четко ответил Макс.
— свали отсюда, видишь у нас разборки?!
— знаешь что такое вообще разборки? У нас Семейные разборки, и это вполне нормально! — ответил громко и грозно Леша.
— Даже если это и Семейные разборки, зачем бить? — со Злостью спросил Макс.
— тебя ушатать? Или как, я не пойму, схера ты лезешь, дрыщ не доделаный!
Максим первый ударил Лешу, он упал, и не мог встать.
— че еще добавить?! — громко прокричал Максим.
Анастасиз была в шоке от происходящего.
Макс взял ее за руку, и унес ее в свою квартиру.
Они пришли, сняли верхний слой одежды, и начали разговор. Они очень долго общались, Макс пил Виски, а анастасиз рассказывала. Так они приговорили до 5 утра. Макс уснул. Анастасиз мучалась в своих мыслях.
На утро макс проснулся от возбуждения. Анастасиз делала минет, Макс не понимал зачем, и почему, но он не стал сопротивляться.
Минет длился 20 минут, потом Анастасиз ушла в душ.
Примечания:
Это было сложно, но я справился.