На паутине

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 070 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
-Мэй, сложи еду в контейнер, пожалуйста- выкрикнула девушка из душа. Анна Паркер, её история не отличается от Питера из другой вселенной. Ей 16, неуклюжая, но очень милая и привлекательная. Семью потеряла в раннем возрасте, живёт с самой лучшей тётей. Юный мегомозг и обожает лего. - Опять не услышала будильник?- взглянула из-за угла тётя. -ага, снилось что-то очень милое.- ещё минута и Анна стояла в дверях, целуя тётю в щеку- ну все, я побежала. - не забудь купить молоко, пока пока. - дверь захлопнулась.

***

Что касаемо паучьих дел, Анна не любила это дело, как и геройства. Помогала только в маленьких кражах. Уж очень у неё много дел и лени. *где тебя носит? урок идёт уже пять минут* Из непрерывного бега девушку вывело сообщение от Друга. Кстати о нём, Дэвид Стэнли Колнс- друг главной героини. Они были знакомы ещё до смерти родителей Анны. Парень довольно привлекательный. Светлые волосы чуть выше плеч, голубые глаза и крупное тело.

*да бегу я, сейчас буду.* Минус урок испанского-победа. - Опять будильник?- спросил Дэвид, кладя руки на плечи подруги. -чего так пугаешь, не забывай кто тут супермен. И да, опять будильник. Как испанский?- с усмешкой спросила она. -Mejor que algunos- * лучше чем у некоторых* с невозмутимым лицом сказал парень. -вау, вот это уровень. - открыла рот от изумление Анна.- на урок? -sí - Дэвид протянул руку девушке, на что она хихикнула. На уроке, Анна все так же сидела рядом с Дэвидом, часто болтая на разные темы. Всему приходит конец, их урок прервал звонок. После школы, друзья как и всегда пошли в любимую кафешку. - А потом, вылетает пони и забирает меня в небеса- сильно жестикулируя, рассказывала свой сон Анна.И так заболталась , что совсем не заметила парня и разлила кофе которое было у него в руках на его костюм . -простите, простите, я нечаянно- Анна быстро начала искать салфетки в сумке. -да что за день- выругался парень- руки убери - отчиканил тот -простите... Парень ничего не ответил и просто ушёл. -Ну подруга, не твой сегодня день.- Дэвид положил руку на плечо подруги -да-уж у него явно был плохой день. Надеюсь он не злопамятный. Ну ладно, пошли дальше? -пошли-Парень улыбнулся. Вернулась Аня домой спокойно. -Мэй, я дома - захлопнув дверь, сказала Анна -привет, милая. Я приготовила пирог, будешь?- из кухни взглянула Тётя. -нет, прости, я очень устала- Аня зашла в ванну. Набирая полную ванну воды и пены, она бросила одежду в стирку и залезла в воду. Наслаждаясь тёплой водой, девушка обдумывала события дня. Всё мысли сходились к парню.*я все испортила? * После ванны, она села работать над очередным механизмом и иногда прерывалась на домашние задание. Анна-очень трудолюбивая, она мечтает сделать то, что может обеспечить помощь нуждающимся. Когда с работой было покончено, девушка дождалась когда Мэй уснёт и надев костюм, выпрыгнула в окно. Ночь- прекрасное время. Она открывает возможность доделать то что не успел, или подумать о будущем. Стоит только солнцу уйти за горизонт, как мысли сами начинают лезть в голову. Прекрасные небоскрёбы Нью-Йорка помогают темноте, погрузить вас в мысли. Анна полностью отдаётся ночи, в ходе мыслей мелькая меж зданиями. Вернувшись к утру, Паркер плюхнулась в кровать, давая ей поглотить уже тело в сон . Ранний подъем не даёт наслаждаться сном, но преодолев все желание спать, Анна поплелась в ванну. После плотного завтрака, девушка не торопясь шла к остановке, наслаждаясь тёплой погодой на улице. В школе, выслушав оскорбления от лица Лиз Аллен, Анна быстро добралась до друга. Кстати о нём, Дэвид опирался на шкафчики. - ты не проспала, сегодня точно что-то произойдет-усмехнувшись, сказал парень. -очень смешно, Колнс - Паркер ударила парня в плечо. -я констатирую факт- пожал тот плечами. -пошли на урок, констататор. После нескольких мучительно долгих уроков, настало время ланча. Подходя к столовой, друзья увидели большое скопление людей. -что происходит?-сказал парень Возле толпы они увидели стол и различные вывески. Которые говорили о начале конкурса. -конкурс с участием Старка? Что за бред- девушка закатила глаза. -да ну, Старк значит-физика. Не знаешь у кого в ней отличные знания?- парень хлопнул по плечу Анну- попробуй, отличная галочка в личном деле. Если сможешь выиграть тебе откроются большие возможности. Ради меня, всего раз. -только ради тебя, Колнс- натянуто улыбнулась та.-вот только тебе придётся быть моим спонсором, с маленьким бюджетом сложно удивить самого Тони Старка. -если от этого зависит твоё участие- я сделаю все, что потребуется. -вот и славненько, а теперь есть, а то со своим конкурсом уже поесть не дают.- сказала девушка, прикладывая усилия к тому, чтобы затащить парня. На что тот, тихо хихикнул. День закончился так же, как и начался-скучно. Если конечно не брать в счёт, что теперь Анна является участником в конкурсе самого Старка .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник