Официантка.
Вздохнув с облегчением, официантка поднесла к его столику кофе. -Взбодритесь, а то видимо не высыпаетесь. *Сказала официантка и ушла за барную стойку* Хайсе не успел и слова произнести, как она ушла. -И вправду, я стал меньше спать из-за большой нагрузки... *Пробормотал Хайсе себе под нос, взяв чашку кофе в руку* Приятный и одурманивающий аромат пронесся возле его носа, когда Хайсе только взял чашку с кофем. Попробовав кофе, Хайсе застыл на мгновение, словно вспомнил что-то знакомое. Тут же подошла официантка счётом об оплате. -У вас прекрасный кофе. *Сказал Хайсе, сделав ещё один глоток кофе* -Благодарю вас, мне приятно это слышать. *Улыбнувшись сказала официантка, положив счёт на столик и отстранившись обратно за барную стойку* Хайсе стал рассматривать в официантке всё, её походку, её вид, её манеру речи. -Красивая... Даже глаз трудно отвести. *Подумал про себя Хайсе, поглядывая на официантку*Красота официантки. (4)
8 февраля 2022 г., 19:55
Примечания:
Извиняюсь за такую малую главу. Думаю в следующей будет более интереснее.