Часть 4 дед ьалала
24 июля 2022 г., 20:35
Пик.. Пик... Пик.. Пик... Так звучит стук сердца по аппаратам в больнице. Неизвестный вызвал скорую мальчику. Скорая быстро примчалась и госпитализировала Мишу. У него перелом ноги, 3 рёбер, челюсти, кровоищлияние в мозг. Выживет ли он?...
Дед стоял в дверном проходе, глядя как убежал Миша. Тори же был в недоумении. Как дед мог изменять маленькому толстячку? Тори быстро откинул эту мысль, ведь он понял, что он ебался с дедом, не каждый себе позволить такое может😔
Простояв еще 3 минуты, дед все же закрыл дверь и вернулся к лисе.
- что это был за мальчик? - решил спросить тик токер
- не важно, - ответил дед, - я не люблю его, он был просто игрушкой..
Тори немного повеселел. "Значит, дедус не изменял никому, этот Мишв просто даун". Дед и ТориЛиса25 решили закончить, тк настроение было чуть испорчено.
Дед убрал все игрушки, пока Тори принимал душ. После тори пошел и сам дед. Через 10 минут они уже лежали вместе на кровате, такой же старой и дряхлой как дед." Хотя этот дед ещё довольно горячий и сочный, а не дряхлый.. И член такой, не писюлька а прям ЧЛЕНИЩЕ.." с этими мыслями заснул ТориФогс..
Л÷
Миша еле еле открывал глаза. Ему было очень плохо. Он начал осматривать место где лежит, ибо не совсем понимал, что происходит. Белые стены, аппараты, кресло, дверь в какое то помещение, окно, а за ним.. свет, солнце, уже утро илм даже день. Сколько он тут лежит? И что с дедом? В голове у Миши начался ураган мыслей и эмоций, из-за чего та разболелась. Дед его не любит? Все... Все его слова были ложью? Все эти многочисленные обещания?.. Все - все??
Утренний свет пробивался в комнату и блуждал по ней, в поисках чего то. Тут лучик плеснул своим светом в лицо деда и тот зажмурился. Дед не хотел вставать после той ночи. Тори так прекрасен в постели... Дед с радостью и некой искринкой вспоминал ту ночь.. Тори, носок, вибратор, и... Миша. Дед тут же вспомнил что случилось. О нет, что же он натворил..
Михил встал с кровати и направился на кухню. Он поставил чайник, а пока пошёл в ванну, привести себя в порядок. После всего сделанного, он вернулся на кухню, заварио чай и скл смотретт новости.
"Ночью машина Лада сбила мальчика, переьегавшего дорогу в неположенном месте. 14 ти летний Михаил Федотов бежал куда то и не заметил как оказался на проезжей части. В ту же секунду его на бешеной скорости сбивает черная Лада Калина..."
Дед обомлел. Как так.. Из-за его слов, Миша попал в такую аварию. Дед решил навестить Мишу и все прояснить...
Миша ел свой завтрак. Вдруг к нему зашла мед сестра:
- к тебе гости, - ласково сказала она
Миша обрадовался" наконец то кто то пришёл"
- похоже.. Твой дедушка
Миша ашалел!!!!! '! (6)5@5)5( НЕТ только не дед. Это последний человек, которого хотел видеть Миша
В дверь зашел кусок говна из пластелина.
- здравствуй Миша, - начал дед, - и прежде чем ты что то скажешь, я первый. Мы расстаемся. Я никогда не любил тебя, ты был лишь мопй секс игрушкой. А Тори.. Я ЛЮЛББ лишь его, жмви с этим...
Тут же дед вышел и больше никогда не приходил.
Примечания:
БЛЯ ГРИБ ГАНДОН СУКА