Я вспомнил образ твой, тебя не заменить.

NC-17
В процессе
47
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 838 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Тарталья и невзаимная любовь.

Настройки
Примечания:
Следующий день, утро. Скарамучча сидел за ноутбуком, а Кадзуха играл с Райден и успевал помогать Скарамучче. Когда Райден засыпала, брюнет и блондин могли поиграть в приставку, посмотреть какой-нибудь фильм, поговорить или попить чай. Кадзуха стал чаще у него находится, даже задерживался у Скарамуччи дольше обычного. Парни стали очень хорошо общаться, брюнет понял, что ни с кем он ещё не был так близок, даже с Тартальей они не были так близки. С рыжим они всё время шутили и врали друг другу в лицо, а с Кадзухой он был честен. За всё время общения, а точнее 5 дней, Кадзуха рассказал Скарамучче о себе почти всё, что можно, а вот Скарамучча 60% информации о себе не смог просто рассказать, он очень боялся, что Кадзуха от него отвернётся. Да и вообще рядом с блондином у него появлялось странное чувство, брюнет постоянно краснел и его сердце бешено стучало рядом с ним. И вот в очередной день, Кадзуха и Скарамучча сидели за столом и разговаривали. Разговор их зашёл до отношений, оказалось, у Кадзухи есть возлюбленная. Хотя это было очевидно, учитывая на сколько Кадзуха добрый, ответственный и заботливый. От такой новости у Скарамуччи кольнуло сердце, странное чувство посетило его голову, до него только сейчас дошло, что он любит блондина, но эта любовь не будет взаимной, ведь знакомы они всего ничего, да и у Кадзухи партнёрша уже имеется. - хей, Скар, всё хорошо? ты побледнел. - Кадзуха оторвался от кружки с чаем и беспокойно посмотрел на друга. - а...да, просто задумался и вспомнил не очень хорошую вещь, ха-ха... пора бы мне уже забыть о ней. - брюнет через силу улыбнулся и стал пить чай, дабы скрыть эмоции. Глаза Скарамучча хотели слезиться, от того, что парню снова не везёт, но Скарамучча терпел как мог, закрывая лицо кружкой. Снова не везёт... Скарамучча ещё будучи семиклассником был безответно влюблен в своего старого друга, он даже смог признаться ему в чувствах, но его жестоко отвергли и пустили слухи, что он гей. И вот снова спустя пару лет, Скарамучча снова влюбляется, это такое прекрасное чувство, хоть и влюбился он в парня с которым знаком неделю. Через несколько часов, Кадзуха ушёл, оставив Райден и Скарамуччу одних. Кадзухе показалось, что когда парни сидели за столом, Скарамучче хотелось разрыдаться... Неужели разговор про отношения его как-то задел? - Кадзуха не хотел сейчас об этом думать, он торопился. Скарамучча посадил Райден играть в игрушки, а сам взял телефон и стал листать ленту. Не прошло и трёх минут как Тарталья увидел друга в сети и сразу написал ему. ~ Йо, Скарик, че делаешь? ~ ленту листал ~ яснааааа, а кароче прикиииинь- ~ что? ~ я с девушкой познакомился, она такая красотка ~ не удивлён, уже мутите? ~ нет, к сожалению у неё есть парень( ~ точнее к счастью, а то бы ты её за пару дней сменил на другую ~ слушай, Скарик ~ что? ~ го встретимся? ~ когда и где? ~ давай сегодня когда райден уснёт у твоего дома ~ ладно ~ отлично Через пару часов Райден уснула, а Скарамучча быстренько собрался и тихо ушёл. Открыв подьездную дверь, Скара тут же увидел рыжеволосого парня, который по всей видимости только подошёл. - во время ты вышел. - Тарталья улыбнулся и потянул Скарамуччу к себе, обнимая за талию. - бля, я же просил перестать так делать. - Скарамучча стал вырываться, но рыжеволосый отпускать его никак не хотел. - я знаю, однако обломись, малыш. - Тарталья хихикнул, сильнее прижимая к себе друга. - да че тебе надо? - Скарамучча стал уже толкать рыжего, но тот стоял на своём. - твоей любви мне надо. - Тарталья снова хихикнул, а Скарамучча лишь покрутил у виска и уставился на Тарталью, как на дебила. - эх, Скарик, мы с тобой ведь 10 лет общаемся, тебя я не на кого не променял ни разу, может это судьба? - Тарталья расплылся в улыбке. - ты на че намекаешь? - Скарамучча встал в ступор, его зрачки расширились, ведь он не понимал что от него хочет рыжий. - ну вот я подумал, зачем мне все те девушки когда есть ты. Скарамучча, я люблю тебя. - Тарталья впервые смотрел на Скарамуччу очень серьёзно, а Скарамучча знатно ахуел от таких слов, ведь недавно он говорил про девушку, у которой к сожалению был парень, а теперь Тарталья стоит перед ним и признаётся в любви? У брюнета случился немой шок. Что сказать Тарталье и как лучше поступить... Скарамучча ведь любит Кадзуху, но у того есть возлюбленная, а значит им не по пути, а если он скажет Тарталье, что тоже любит его, то нагло соврёт. Всё же если он согласится, то может забудет о чувствах к Кадзухе и сможет полюбить Тарталью? Но ведь он никогда к Тарталье не чувствовал что-то больше, чем простую дружбу. Брюнет совсем запутался и хотел провалится сквозь землю. - Скар, всё хорошо? Если ты не чувствуешь ко мне ничего я пойму, мы дальше будем друзьями и забудем об этом всём. - Тарталья как-то жалобно произнёс эти слова и прижал Скарамуччу к груди. - Тарталья...я... я не знаю... - голова у брюнета кипела, разные мысли туманили разум, хотелось стереть из памяти всё, что только что случилось. Тарталье провёл рукой по щеке брюнета, чуть присел, чтобы лица парней оказались на равне и стал успокаивать его: - Скарамучча, приди в себя. Всё нормально, я рядом. - Тарталья...я... я не знаю что тебе сказать, можно потом... - я ведь тебя и не торопил, конечно можно. - Тарталья поцеловал в макушку друга и довёл до квартиры, парни попрощались и разошлись. Скарамучча тихо закрыл входную дверь, скаитился по стене на пол, и сложил руки на голову. « Что за день, почему именно я? Боже, скажите, что это всё глупый сон... Я всего лишь сплю... этого не было...» - Скарамучче от таких мыслей хотелось кничать, но не станет же он будить Райден и пугать своими криками. Парень медленно встал, схватил телефон и упал на диван. Скарамучча заметил сообщение... Ему написал Кадзуха?! - Скарамучча махом зашёл в чат. ~ Привет, ты как? ~ хорошо, зачем ты спрашиваешь? Кадзуха тут же зашёл в сеть. ~ Ты сегодня за столом что-то вспомнил и я заметил, что у тебя заслезились глаза, я переживаю. Он переживает? Сердце Скарамуччи бешено застучало, но брюнет резко успокоил себя и стал печатать: ~ да бывают мысли плохие, не бери в голову, я в порядке. ~ хорошо, тогда спокойной ночи. ~ спокойной. Скарамучча махом откинул телефон на тумбочку, встал с дивана и направился в спальню. Брюнет переоделся и упал на кровать, вот только сон совсем не шёл. Снова разные мысли посещали Скарамуччу, не давая уснуть. До утра парень ворочался и так и не сомкнул глаз. Пролежав до пяти утра, Скарамучча встал, глаза жутко смыкались, но надо вставать. Парень дошёл до зала, взял телефон и написал Тарталье: ~ аэм нк я твже тебч люблю.
Примечания:
47 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)