Я люблю тебя , кролик🐰🤍

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 226 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
- Тэ , ты скоро приедешь?. - Обидчивым голосом тянет мальчишка. Ведь альфа обещал быть дома ещё час назад. - Крольчонок, ты же знаешь, я много работаю чтобы ты ни в чём не нуждался..- старший как можно ласковей отвечает своей омеге. Хочет оправдаться  , выиграть ещё немного времени дабы купить младшему подарок , и довести его в целости и сохранности. - .... - Детка...- молчание по ту сторону экрана напрягает альфу , он не хочет чтобы этот кролик расстраивался , ведь омега сегодня закончил школу, и хотел провести этот день с ним. - ты ведь скоро приедешь? - с некой надеждой разносится голос омеги. - конечно, я уже еду крольчонок , скоро буду подъезжать к дому,  встретишь меня , Чонгуки? - альфа знает , что такой новостью хоть немного но подымет младшему настроение. Ким так хотел рынуть к своему кролику сразу после того , как закончил работу. Но он понимал что без подарка приехать не может. Всё таки Чон не просто хорошо школу закончил,  а с отличием. Но хоть Тэ и знал , что его   Чон Чонгуку до лампочки с чем приедет альфа. Главное чтобы живой , невредимый и здоровый. Это всё  , что хотел видеть омега не считая самого Кима на пороге дома. Как вам , роял? Вы же не против,  если автор будет так к вам обращаться?   П.С.   • автор очень переживает  Добейте тут 5☆, это даст автору знать что вам нравится,  и вы не против продолжения🐰   • автор всех любит и целует   • пожалуйста , берегите себя и не болейте🤗🤍
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник