2. Нет ни единой вещи из-за которой бы я вернулся.
19 июля 2022 г., 19:01
— Нет ни единой вещи из-за которой бы вернулся, — когда-то, наверное, в самом начале их дружбы, Костя сказал, что никогда не вернулся бы в прошлое. Это была обычная, ничем не запоминающиеся беседа, которую Савва так и не смог выкинуть из головы. Ему не за чем было возвращаться, поэтому в ответ он лишь кивнул, прикуривая. Они не возвращались к этому диалогу долгое время, пока однажды, Костя не сказал:
— Я бы вернулся за тобой.
— Что? — Савва сразу понял о чем, но Косте знать об этом не обязательно.
— Я бы вернулся в прошлое за тобой.
— Зачем? — Парень усмехнулся, пряча в карманы влажные ладошки, — я же здесь. Ты хоронишь меня?
— Что ты несешь? — смеясь и ткнув того в плечо, произнес Костя, — я бы хотел снова познакомиться с тобой. Кажется, ты стал моим единственным.
— Как романтично.
— Единственный за кем бы я вернулся.
— Всего лишь?
— Нет.