Двое в поле

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 496 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

.

Настройки
-Хён, луна сегодня красивая, не правда ли? - Джисон большими глазками на старшего смотрит и нижнюю губу закусывает. Его сердце бьётся так, будто он загнанный в угол волками зайчик. Минхо молчит. Бросает неловкий взгляд на парня и отворачивается. А там золотое поле. И тёмно-бордовое небо, которое вот-вот станет чёрным и погрузит всё в ночь. -Хан-а, ты... - прикусывает кончик языка. Ли понял его. Но он не понял себя. -Ладно, можешь не говорить. - горько. Ответил так поспешно, быстро и не серьёзно, словно это была шутка. -Хан-а, я... мне нужно идти. Отец сказал быть дома до ночи. - Мин глазами младшего внимательно изучает. Пушистые брови съехались вместе, а пухлые губы сжались в полоску. Джи очаровательный. -Пока, хён. - обнимает на прощание, слабо улыбается. Хо обнимает в ответ, а после кусает до боли свою губу. -Пока. - машет ладошкой и разворачивается, уходя куда-то за поворот. А сам обходит кругом последние две улицы, срываясь на бег. Ему кажется, что он напортачил ужасно. Всё испортил. Испортил себя. Испортил Джисона. Врывается в пшеничное поле и бежит далеко. Там уже небо стало темнее. Совсем скоро здесь будет темно так, что глаза выколи. До дома на другом конце деревни будет добраться очень сложно. Но сейчас это не главное. Сон чувствует воду на щеках. Яростные слёзы бегут по горячей коже, делают в ней трещины и провалы и затапливают их. -И чего я ожидал? - шипит под нос и сворачивает прямо к полю. Видит, кто-то несётся посередине золота пшеницы, а потом исчезает, как-будто в него выстрелили. Хан ступает на шуршащую жёлтую траву и громко всхлипывает. Ему необходим катарсис. -Господи, что я вообще натворил?! - Джисон погружается в колоски по пояс и бредёт куда-то. - Я напугал его до полусмерти! Он больше не захочет со мной гулять. Будет думать, что я пидор какой-то, который хочет его трахнуть. Да я даже не актив!! Ещё один всхлип и он падает на колени. Ерошит копну волос и утирает нос. Где-то рядом должны быть Феликс и Чанбин. Первый говорил, что у них пикник в поле. Есть захотелось невыносимо. И выпить алкоголя. Нет, напиться в хламину. Стыд. Стыд. Стыд. Стыд. Один испанский стыд сейчас переполнял Хана, заставляя сжиматься до невозможных размеров. Небо стремительно потемнело. Начали проглядываться звёзды. Джисон яростно вытирает с лица слёзы и достаёт из кармана фонарик. Хоть какое-то зрение иметь надо. -ЛИ МИНХО, ТЫ КОНЧЕННЫЙ ИДИОТ, КОТОРОГО Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!! - прокричал во всё горло Джи. И уже пожалел. Хотя в поле никого не было. Точнее, никого не видно. Можно считать, что никого нет и стыдиться некого. Секундное молчание и, с расстояния примерно 150 метров, слышится хриплый ответ: -ХАН ДЖИСОН, ТЫ ЁБНУТЫЙ УБЛЮДОК, КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ МЕНЯ!! Сон закрывает рот ладонью и в панике бегает глазами по полю, светя фонариком. Ему страшно до дрожи. -Ватафак... - шипит он и резко падает вниз, в надежде, что Ли, который должен был уйти домой, его не заметил. Бросает фонарик рядом с собой и осторожно выставляет макушку над колосками. Видимость никакая. -Твою мать, какого хуя он не ушёл домой?! - Хан кусает губы. Паника, огромная и беспощадная, накрыла его и заключила в кокон. Его состояние сейчас ухудшается со скоростью геометрической прогресси. Джисону хочется думать, что ему почудилось. Просто произошёл сбой. Звуки были восприняты неправильно. Это просто жалкая шутка его низкоинтеллектуального мозга. Парень крупно дрожит и кусает кончики пальцев, пытаясь активно вывести своё состояния из ощущения падающего камня на дно. Ничего не получается. Он сам не знает, почему так сильно разволновался. Сердце снова бьётся как у зажатого в угол зайчика. Но из волны паники его вывели громкое дыхание и топот ног. Страшно стало в тысячу раз сильнее, чем было до этого. Животный страх так облепил Джи, что он готов был закричать. Вскакивает на ноги, забывает про чёртов фонарик и готовится бежать, но его резко хватают за шиворот джинсовки. Сон вскрикивает, зажмуриваясь. Страх. Страх. Страх. Страх. -Что ты кричишь, дурень?! - хриплый голос Минхо. Парень разлепляет глаза. В свете фонарика, направленного на них, Хан увидел хёна, запыханного и уставшего. -Сам ты дурень!! ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК НАПУГАЛ МЕНЯ?!??! - начинает в ответ Джисон. Его охватил невероятный гнев. -Помолчи! -САМ ПОМОЛЧИ!!! КОНЧЕННЫЙ ТЫ ИДИОТ!! А ЕЩЁ ТЫ УЁ— Мин зажал рот Джи рукой. Тот яростно стряхнул её с лица и вырвался из хватки Хо, которая всё ещё держала за шиворот. -ИДИОТ!! УБЕРИ РУКИ!! - кричит Сон и отходит от парня дальше. Ему уже глубоко насрать на этот фонарик, пусть там и валяется. Ли кусает губы. Глубоко вдыхает, быстро подаётся вперёд и захватывает ладонями пухлое личико, прижимаясь губами к губам. Хан выпучивает глаза. Минхо, ранее освещённый светом, теперь был темнее тучи. И не в том плане, что выглядел ужасно и расстроено. Он был темнее тучи потому, что стал космосом. С миллионами миллиардов звёзд и звёздной пыли, с безумным ярким свечением. И это шло ему. Джисон чувствует неловкое прикосновение к своим губам. Он прикрывает глаза и мягко касается ладошками шеи хёна, делая шаг ближе. Тот руки на талию опускает, обвивает её и окончательно прижимает к себе. А у Джи бабочки в животе. Ли целует так нежно и медленно, что ощущается сладкий вкус на языке. По спине легонько гладит и джинсовку задирает. Сон смелеет, руками шею обвивает и громко вдыхает через нос. Минхо напирает больше и, потеряв полностью всё своё самообладание и смущение, запускает язык. Хан мычит, кофту старшего в кулаки сжимает и встречается с другим языком, утопая в наслаждении. -АЙ БЛЯТЬ!! - Мин путается в ногах и наваливается на парня, опрокидывая его и себя в колоски. Джисон заливисто смеётся и выползает из-под тушки Хо, хлопая его по спине. Он резко замолкает, впиваясь испуганными глазками в хёна. Стыд в пермешку со страхом и осознанием подходили со спины, обхватывая плечи. -Это... типо... что... эм... - бессвязные слова вырвались изо рта мальчишки. Он нервно заламывал пальцы. Они целовались? То есть... прям целовались? -Хан-и... - тихо пролепетал Ли и подсел ближе. Тот колени к себе жмёт и смотрит на хёна. -Хён... ты... И замолчали оба. Минхо закусывает губу. Она пылает жаром от недавнего поцелуя с младшим. Желание поцеловать его ещё раз начало принимать всё большие обороты. Оно закрадывалось под кофту, прилипало к груди и шло выше. Мин мягко накрывает ладонь Хана своей и выбирает его пальцы, сплетая. Джисон переводит взгляд то на их руки, то на Хо. И опять на руки, и опять на Хо. -Хан-и... я... я тогда поспешил с ответом... и ты... ты быстро всё закончил... я... я мог ответить тебе, если бы ты... если бы ты чуть-чуть подождал... но... тут есть и моя вина потому, что не перебил тебя... я просто ушёл... мне казалось, что я всё испортил! - тихо совсем, что едва слышно. Голос похож на шелест колосков, которые прогибаются под ветром. Джи впился глазками в лицо хёна и сжал пальцы сильнее. Он винил во всём себя. Думал, что старший не будет с ним общаться. А оказалось... -Ты... ты мне нравишься... безумно... вообще, следует сказать "я тебя люблю"... но я кричал это ранее... это было глупо, но... но я же тебя люблю... с моей стороны я должен был ответить. - Ли смотрит на младшего в ответ. - Ты прости меня, что так вышло... что я тогда ничего не сделал и не сказал... Сон молчит. Все слова куда-то испарились, будто он никогда вовсе и не говорил. За язык теперь говорят глаза. Такие большие, чёрные и блестящие. -Ты же... -Хён, я... я уже тебя простил... когда ты прокричал мне в ответ... - мальчишка глупо улыбается и прижимается к боку старшего. Минхо тоже расстягивается в улыбке. Желание, ранее облепившее грудь, путалось в волосах и пробиралось внутрь. Стало невыносимо кусать губы, чтобы сдержаться. Мин свободной рукой берёт Хана за пухлую щёчку и мягко прикасается к губам, сдержанно улыбаясь. Джисон хватается пальчиками за его кофту и сильнее сжимает большую ладонь, смущённо отвечая. *** -ЛИ МИНХО, ТЫ КОНЧЕННЫЙ ИДИОТ, КОТОРОГО Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!! - крикнул кто-то в поле. И тишина. -Это что? - Чанбин встаёт и вглядывается в темноту. Ничего не видно. -По-моему, это был... - Феликс встаёт следом, как снова послышался крик: -ХАН ДЖИСОН, ТЫ ЁБНУТЫЙ УБЛЮДОК, КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ МЕНЯ!! -Пиздец. - Чан разглядел Хана, который бросил фонарик и упал. Нет, не опустился, а именно упал в колоски. -Понятно, это Минхо и Джисон. - заключил Фел и тоже начал смотреть в темноту. Вышла луна. Несколько минут звука шершащих колосков и снова: -ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК НАПУГАЛ МЕНЯ?!??! - это Хан. Ликс закрывает рот ладонью, скрывая улыбку. Фонарик, который был брошен Джисоном, удачно направлял свет именно на парней. Было видно, как Минхо держит младшего за шкирку. -САМ ПОМОЛЧИ!!! КОНЧЕННЫЙ ТЫ ИДИОТ!! А ЕЩЁ ТЫ УЁ— -Ну и горластый... - усмехнулся Бин. -ИДИОТ!! УБЕРИ РУКИ!! - Со издал смешок и готовится сесть, но его тут же поднял Феликс: -Блять, ты глянь!! - тихо визжит он и тыкает пальчиком на друзей. -Пиздец... - Чанбин зарывается пальцами в свои пушистые волосы. -Они целуются!! - захлопал в ладоши парень. Он явно радовался за парней. Минхо и Джисон, стоящие в свете фонарика, медленно и неловко целовались, всё ближе сближаясь. -О май гад, такие лапульки. - сказал Ли и закусил кончик пальца. -Ну, я думал придётся их запирать, чтобы сошлись, а они... а они сами... - Чан опустил уголки губ вниз, удивляясь. -АЙ БЛЯТЬ!! - крикнул Мин, и оба упали. Феликс и Бин разразились смехом. -Они стоят друг друга. - усмехнулся Со и сел обратно на плед. -Ты видел, да, как они целовались?!
Примечания:
59 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)