♦Я буду твоими крыльями !♦

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 522 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Весна . На улице безумно красиво кругом сакуры цветут что очень завораживает . Чонгук не спеша пьёт своё любимое банановое молоко по пути в школу . - Чонгукаа ! - Чон обернулся и увидел бежавшего к нему на всех парах друга - Привет Тэ - Пойдём скорее ,не хватало ещё опоздать! -Да не торопись ты так у нас ещё... Три минуты !!? Они переглянулись и со всех ног рванули в сторону школы . Но как бы они не бежали все равно опоздали . Они зашли в класс где их уже ждал учитель Ким. - Извините за опоздание ! - в один голос . --Проходите , но вашего наказания никто не отменял . После уроков будете убираться в вашем классе . Ребята кивнули в знак согласия и уселись по своим местам . -Эй Гук - привлекает к себе внимание Чонгука Тэхён -я слышал к нам сегодня новенький придет . - Правда ? - Ага . Ещё говорят что он красавчик - сказал Тэ и тут же в класс зашел директор . - Сегодня к нам пришел новый ученик . После слов директора в клас зашол ОН высокий парень очень похожий на кота , с мятным цветом волос и бледной кожей и Чонгук отмечает при себе что Тэхён был прав что он и в правду очень красив . - Привет , я Мин Юнги с этого дня буду учится с вами - спокойным голосом представился Юн. - Хорошо , садись на любое свободное место - сказал учитель Ким . Юнги оглядывает весь класс и остановился взглядом на Чонгуке и направляется к нему . Чон смотрит на Юна взглядом спрашивая * Что ? Ко мне что ли ?* а Юнги смотрит на него и проходит мимо садясь за парту которая находилась за Чонгуком думая что там никто не сидит , а Тэ тихонько смеялся с реакции Чона . Все в классе перешептывались смотря на Юнги говоря о том какой же он красавчик , милашка и тому подобное . - И так начнём урок ! Привлёк внимание всех учеников учитель Ким . *** На каждой перемене куча девушек в том числе и парней окружали Мина всячески пытаясь привлечь к себе его внимание . И конечно же он стал одним из королей школы . Ну это те самые красавчики в которых влюблена вся школа и они такие прям крутые . В этой школе этих королей 4 это : Ким НамДжун , Ким СокДжин , Мин Юнги и Чон Хосок который кстати является братом Чонгука . *** - Гуки , я голоден ! Го в столовую ? - Только если ты угощаешь -Окей :) * Только они сели за стол как кто-то начали визжать , они оглянулись и увидели королей , только что вошедших в столовую которые сели за стол неподалеку от них . Спустя несколько минут Тэхён спросил у Гука : - Чё это он на тебя пялится ? Чон посмотрел туда же куда и Тэ а там на него Юнги смотрит. -Без понятия ... *** -какой у нас сейчас урок - Чонгук -Физкультура Они пошли в школьный спортзал и начался урок - Сегодня мы будем играть в баскетбол - учитель Ли Чон Сок Учитель Ли разделил класс на две команды . Команда Мандарины и команда ананасики . Чонгук Тэхён и Юнги оказались в одной команде ( мандарины) и внимание Чонгука привлекло то как хорошо Юнги играет . Ему даже казалось что когда он прыгал у того были крылья за спиной . - И побеждает команда Мандарины ! - Молодцы ребятки , вы хорошо сыграли ! - учитель Ли - Ты очень круто играл Юнги ! - Спасибо Чонгук ) -... Ты знаешь моё имя ?! - Как видишь да ;) Прозвенел звонок - Гуки , мы сегодня убираемся в классе , ты куда уходишь ? - Точно , Я совсем забыл Они поднялись на второй этаж школы где находился их класс . по коридорам было пусто ,все уже давно ушли домой . *** Уборка уже была окончена . -чур ведро с водой уносишь ты - сказал Тэ - Мне леень ... О! Идея а давай выкинем воду в окно ? - Ты головой ударился ? - смеётся Тэ - Да ладно все равно в школе уже давно никого нет ! - Чон посмотрел в окно чтобы убедиться . Увидев что никого нет , взяв ведро выкинул воду в окно . Стоило ему обернуться услышал чей-то голос . - Сука ! - Чонгук замер на месте спиной к окну смотря на Тэхёна испуганным взглядом не зная что ему делать и куда ему деться . А Тэхён лишь смотрел на него и смеялся . - ну что доигрался ? ))) А вот Чонгуку совсем не до смеха . он в страхе обернулся , подошел к окну и в шоке глядел на Юнги который смотрел на него прожигающим взглядом . -Блядь ... Мне конец ... - кто бы там ни был... Тебе лучше пойти извиниться - но.. Это же .... - Беги ! Чонгук выбежал из класса ,подбежал к Юнги и остановился возле него виновато смотря в низ . - Я ... - Чонгук поднял взгляд на Юнги и ахнул от увиденного он был полностью мокрым . Мокрая рубашка прилипла к нему так что можно было увидеть пресс Юна и его прекрасное тело , мокрые волосы добавляли ещё больше сексуальности . Чонгук громко взглотнул залипая на это зрелище забывая зачем он вапще сюда пришёл. - Сменная одежда есть ? - А ? а... д д-да ... - Отлично тогда пойдём -а..ага Чонгук шел следом за Юнги залипая на его прекрасную накаченную спину и сам не осознавая того облизнул и прикусил нижнюю губу . Они вошли в душевую комнату . Юнги остановился и повернулся к Чону а тот замер на месте смотря в его прекрасные глаза . Юн протянул ему руку Чон немного застеснялся но взял его за руку . Юнги непонимающе посмотрел на него и засмеялся а Чонгук опять залип только на этот раз на его ангельскую улыбку - Одежду сменную ))- Чон посмотрел на пакет в своей руке и понял чего хотел Юнги . Его щёки залились красной краской и он отдал Юнги пакет . Юн лишь улыбнулся и пошел в душ . Когда он вышел из душа обнаружил сидящего у окна Чонгука который всё это время ждал его . Почувствовав на себе чей-то взгляд Чон обернулся и встретился с глазами с этим ангелом красоты который сидел с полотенцем на голове и в его одежде - О , ты уже вышел ? - Ты почему ещё не дома ? - Я хотел ... Прости я случайно, я тебя тогда не заметил ! Не злись пожалуйста! Я не~ - Всё хорошо! я тебя прощаю и я не зол на тебя )) - Спасибо хё... Юнги - Можешь звать меня своим хёном если хочешь ) и не бойся меня я не кусаюсь ))) - Хорошо хён спасибо !))) - Ага , а теперь иди домой увидимся завтра ) - Пока Юнги хён !) - Чонгук пошёл обратно в класс взял рюкзак и пошёл домой . придя домой Чон пошёл в гостиную где встретился с Хосоком который ел только что заказанную пиццу - Привет Хосок хён ! - Привет Гуки , а ты что так поздно со школы вернулся ? - Мы с Тэ Тэ сегодня опоздали и в наказание нам сказали после уроков сделать уборку в классе - Опять ?! - Угу - Ну ладно иди давай переодеваться и иди кушать я купил чачжальмён и твоё любимое банановое молоко !) - Хорошо сейчас буду . Чонгук переоделся и спустился к брату - А родители что , опять куда-то поехали ? - В командировку , на целый месяц - Ого ! - Ага , так что весь этот месяц я в ответе за тебя - Окей - Давай садись и ешь После того как Гук поел отправился в свою комнату . Сделав уроки взял свой телефон чтоб позависать в тик токе и тут ему приходит сообщение от Тэхёна *Tae* Ну что ? Что вы там делали ? *Jk* Ты о чём ? *Tae* О вас с Юнги 😏 *Jk* Ну ты и фантазёр Тэ ! Ничего не было я просто дал ему сменную одежду и попросил прощения *Tae* Ну ладно на этот раз я тебе поверю ) *Jk* Ну ладно я спать пойду завтра увидимся *Tae* Ага , споки ! *Jk* Споки Чон отложил телефон в сторону и лёг спать . Наглое солнце светит прямо в глаза мешая спать Чон хотел хотябы ещё немного поспать но нет ! Потому что зазвонил его телефон . - да кто там прикопался ко мне с утра пораньше .. - сонным голосом жалуется Чонгук , он не знает кому там нечего делать с самого утра и не хочет знать забил и не собирался отвечать . Но этот кто-то гораздо упрямее Чонгука , всё звонит и звонит. Тут кто-то постучал в дверь и в комнату Чонгука заходит Тэ . - Эй соня нам ещё долго ждать тебя ?! - Тэхён ? - Меня твой брат впустил , я тебе сто раз звонил а ты не отвечал - Так это был ты !? - Угу , поднимай давай свою ленивую задницу и пошли - буркнул Тэхён выходя из комнаты - Да я иду иду ! - лениво сказал Чон нехотя вставая с кровати . Сделав все водные процедуры Чон спустился к своим друзьям - О Чиминше ! Ты тоже здесь ? - Ага - Ты уже готов ? Пойдём - Иду , пока хён ! - крикнул в след Чонгук Хосоку - Пока Гуки Друзья вышли из дома Гука и направились в школу. - Кстати , к нам вчера в школу новый ученик пришёл - сообщил Тэхён - Правда ? И какой он ? - Это ты лучше у Чонгука спроси он его лучше знает - сказал Тэ смотря на Чонгука и Чимин тоже перевёл взгляд на него - В смысле а что я?- в недоумении смотрит на Тэхёна Гук - мы с ним даже не знакомы ,я и не знаю сколько ему ! - А ты спрашивал ? - Нет , но он точно старше меня - С чего ты это взял ? - Нуу ... Он разрешил мне называть его своим хёном ... - Ооу ... СвОиМ ?😏 - ну Тэ ! отстань от меня со своими шутками ! - Хочешь сказать что он тебе не нравится ? - ... - Чонгук замолчал не зная что сказать своему до жути любопытному другу - кстати Чимин , а ты почему вчера в школу не пришёл ? - Спросил Чонгук меняя тему - Да так ... Плохо себя чувствовал ... - Я не понял а что мы тему меняем ? - спросил Тэхён , с подозрением смотря на Чонгука - Ты о чём ?- Чонгук смотрит на своего друга притворяясь будто бы ничего не знает и улыбается - Ну лаадно ~... протянул Тэ с подозрением смотря на Чонгука - потом разберёмся ...- всё также смотря на него Ребята вошли в класс и сели на свои места . Не успел Чимин присесть как к нему крутой походкой подходит Лиса .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник