Плейлист
25 мая 2025 г., 17:27
Перед тем, как начать писать этот фанфик, я составила себе плейлист, под который я создавала главы. Хочу поделиться им с вами, если кто-то любит читать под музыку, то для вас самое то!
Grace Abrams - I love you, I'm sorry
I miss you, I'm sorry
Abba - I have a dream
The winner takes it all
Angeleyes
SOS
Fernando
Slipping through my fingers
Billie Eilish - Wildflower
idontwannabeyouanymore
Birds of the feather
The greatest
t.A.T.u - All the things she said
Olivia Rodrigo - deja vu
Lana del rey - West coast
Ultraviolence
Margaret
Arctic monkeys - I wanna be yours
Do I wanna know?
Miia - Dynasty
Sia, The Weeknd, Diplo - Elastic heart
Adrianne Lenker - forwards beckon rebound
Anything
Come
Half return
James Newton Howard, Jennifer Lawrence - The hanging tree
Melanie Martinez - Pity Party
Cake
Tag, you're it
Big thief - Velvet ring
Enjambre, Denise Gutierrez, Lo Blondo - Impacto
Massive attack, Horace Andy - Angel
Paris Paloma - Labour (the cacophony)
Musical youth - Pass the Dutchie
Queen - '39
You' re my best friend
Crazy little thing called love
I'm going slightly mad
Too much love will kill you
TWICE - I got you
Sweetest obsession
Crazy stupid love
Tom Rosenthal - Lights are on